Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 09:58

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Не купить новомодную помаду от Shiseido я не могла - столько восторженных отзывов в сети, такие заманчивые обещания производителя.

Да и при затесте в магазине мне сразу безумно понравилось ее качество.

Но обо всем по порядку.

Нам предлагается просто идеал помады - стойкая, яркая, с отличными увлажняющими качествами и при этом совсем не ощущающаяся на губах. Причем по текстуре она довольно плотная - я заметила это, когда делала свотчи в магазине.

Не ощущается на коже благодаря революционной технологии Triple Gel Technology, соединяющей большое число пигментов с водой, обеспечивая необыкновенную плавность скольжения стика и мягкое приятное покрытие, при этом устойчивое.

Без инноваций и здесь не обошлось - Шисейдо, похоже, создали, действительно, новый продукт, не имеющий никаких аналогов, потому что я еще никогда не встречала настолько невесомую и мягкую (и стойкую, и пигментированную, и комфортную...) помаду! Да и не только я, судя по многочисленным отзывам в сети.

?Производитель - Япония. Разные средства новой линии декоративной косметики Шисейдо производятся в разных странах (Италия, США), но помады именно из Японии.

?Вес - 1,6 грамм (не много, особенно если срас=внить с весом помады их матовой линейки - 4 грамма, при том, что стоимость одинаковая).

?Стоимость - со скидкой в 50% эта помада досталась мне за 1200 руб. Я покупала в Лету.

?Упаковка.

Если честно, раньше я ничего подобного не видела. Хотя нет, у корейских кушонов я видела именно такую упаковку, но чтобы у помады? Консультант в магазине тоже удивилась, когда на кассе проверяла содержимое картонной коробочки - внутри помада была дополнительно упакована еще в герметичный пакет из плотной фольги. Как я поняла, это из-за особенностей формулы, содержащей значительное количество воды, которая, как известно, имеет способность испаряться.

?Срок хранения после вскрытия тоже довольно небольшой - всего 6 месяцев.

Учитывая все это, становится понятно, почему марка не стала делать эти помады бОльшим весом - за 6 месяцев лично я точно не успела бы израсходовать 4 грамма такой помады и она, скорее всего, просто бы засохла.

В составе вода на втором месте, кстати говоря.

Зашла на сайт, и там мои предположения подтвердились:

невесомая формула помады на 15% состоит из воды, которая при контакте с губами создает легкий охлаждающий эффект и мгновенное длительное увлажнение. Для сохранения этой инновационной помады как можно дольше в свежем состоянии тюбик помещен в герметичную упаковку из фольги.

Футляр помады выполнен в едином стиле с остальными декоративными средствами марки - лаконично, сдержанно, минималистично, шикарно.

Черный матовый футляр из пластика, который я сперва приняла за металл.

Камелия на верхушке

и номер оттенка снизу:

Стик тонкий, цилиндрической формы. Срез ровный, скошенный.

Стик прочно закреплен в корпусе футляра, легко выкручивается и вкручивается, не шатаясь и не царапаясь о края.

?Оттенок.

Я выбрала спокойный оттенок 211 с красивым названием Rose Muse, потому что такие ношу каждый день и они у меня никогда не лежат без дела.

Идеальный нюд - в нем все сбалансированно, нет ни излишней розовости, ни излишних бежевых нот.

Смотрится, как "свои губы, только лучше".

На коже при естественном дневном освещении:

На губах в зависимости от теплохо или холодного света может казаться или чуть теплее, или уходить в едва заметную розовинку, для наглядности привожу фото обоих вариантов:

?Характеристики оттенка, мои впечатления.

Аромата помада не имеет, что для многих может стать плюсом.

Текстура нежнейшая, кремово-гелевая, очень необычная. При всей ее легкости помада ложится довольно плотным, но при этом тончайшим слоем и демонстрирует отличную пигментацию. Даже нанесенная в один слой, помада полностью перекрывает собственный цвет губ.

Наносится на губы очень легко, буквально скользит по коже, без усилий, на стик вообще не приходится нажимать.

Лежит на губах очень ровным слоем, ее не нужно корректировать и подправлять ни во время нанесения, ни после. Для людей, увлеченных работой, просто отличный вариант Wink .

Финиш - слегка глянцевый, влажный.

Стойкость отличная - за контур помада не убегает, в белую полоску не скатывается, в складочки губ не затекает. В этом отношении характеристики помады также радуют.

На чашках может слегка отпечатываться, но на равномерности покрытия это вообще не отражается. При необходимости помаду можно наслоить.

В течение дня ощущения с этой помадой очень комфортные, она действительно хорошо увлажняет губы и отлично подойдет на осенне-зимний сезон - с ней губы точно не превратятся в высушенный виноград.

Удаляется легко любым средством для демакияжа (мицеллярка, гидрофильное масло и т.д.), пигмент в губы не въедается.

Мне очень понравилась необычная гелево-кремовая, очень легкая и неощутимая на губах текстура помады, при этом высочайшая пигментация и очень хорошая стойкость. Накрасить губы этой помадой можно, хоть на бегу, она очень легко и равномерно наносится, также не требует к себе повышенного внимания в течение дня (не убегает за контур, не скатывается в белую полоску) и не отвлекает от более важных дел.

Очень рекомендую обратить внимание на новинку всем любительницам помад Smile .

Благодарю, что заглянули! До новых встреч!Smile

vitrum beautyрекомендует
Нравится качество этой марки Smile Цвета очень достойно смотрится
16.11.2018
Божечки, какой оттенок Love Я влюбилась!Хочу!
Ммм, очень приятная)
16.11.2018
Я хоть и не любительница помад, но от такой не отказалась бы Big smile Упаковка и впрямь необычная, первый раз такую вижу
16.11.2018
А мне очень понравился физайн флакона)) не пробовала ещё эти помады, при случае присмотрюсь к ним
Хороша помада по описанию Smile
И я понимаю Ваше желание скупить всю линейку))
надо будет попробовать.
Мне оттенок очень понравился. Smile
16.11.2018
Какой шикарный оттенок Love Очень понравился, мне идеально подойдет для рабочего, офисного макияжа. И проблем с использованием не имеет Smile
16.11.2018
Упаковка приятно удивила) Всегда радует, когда производители так заботятся о качестве своего продукта Smile Да и на губах отлично смотрится)
Очень красивый оттенок!
16.11.2018
Какая она классная! На губах смотрится красиво и оттенок, как я люблю Smile
16.11.2018
Симпатичный оттенок и качество на высоте)
16.11.2018
Тоже такое брала - мне понравилось))))
Очень красивый оттенок!
16.11.2018
Помада, однозначно, заслуживает внимания. Как то вот мои губы очень дружат именно с этой маркой помад и блесков, а уж если сделаны по революционным технологиям, то как пройти мимо то?
А какое покрытие на губах, красивое, ровное, невесомое.
Обязательно попробую!
16.11.2018
Шикарная помада и оттенок. Тоже такие цвета у меня в ходу, не лежат без дела Smile
классная какая!
Она просто отличная! Love
Прекрасная помада, а главное - качественная
Шикарный цвет Love
Ну всё... Добавилась в мой список ещё одна хотелка Love
Текстура шикарная, оформление красивое, да и оттенок просто прелесть.
Красивый оттенок Smile
Шикарная помада Love
16.11.2018
Оттенок очень красивый, такой спокойный, на каждый день идеально) и текстура интересная, очень описание заинтересовало, не пробовала такие легкие)
16.11.2018
Хороша! Легла на губы отлично?
16.11.2018
Шикарный оттенок! Тоже все искушают меня эти помадки. Шисейдо знает в них толк!
16.11.2018
Стильная помадка) и цвет неплохой)
Хорошо лежит
16.11.2018
Какая красота! И оттенок вау Love Сейчас на помады Shiseido скидки классные есть в ИДБ вроде, меньше 1 000 стоят, но не помню, была там именно такая или нет
красивый цвет
16.11.2018
Цвет просто невероятный, как и эта осень, которая у нас долго была такой же теплой, как этот оттенок
16.11.2018
Очень нравятся подобные оттенки на каждый день - спокойный, не вычурный и я бы даже сказала, элегантный)
16.11.2018
Приятный ненавязчивый цвет Smile)
16.11.2018
Оттенок очень милый и нежный Love я, правда, яркошные люблю.
Ek@ аватар
Ek@
Очень красивый оттенок Smile
Классная помада Smile
17.11.2018
Дивный оттенок! Love На губах смотрится просто великолепно!!!
17.11.2018
Потрясающая помада и оттенок и качество и оформление! Цена со скидкой вполне приемлемая, без скидки дорого конечно. Удивил только срок хранения. Такую приобрести только когда будешь знать что сможешь практически все ближайшие 6 месяцев пользоваться только ей. Но на заметку точно возьму, доберусь до Лету, поищу ее обязательно.
18.11.2018
Оттенок очень красивый)