Опубликовано 23 Июль, 2019 - 12:27

Приветствую!

Тушь для ресниц - это неотъемлемая часть макияжа. Тушью пользует практически каждая женщина! Можно не делать полный макияж, а только лишь накрасить ресницы и уже увидишь заметное преображение. Я также как и все женщины никогда не обхожусь без туши для ресниц. Люблю всякие разные, будь то цветные или классические черные, но всегда цветной туши я предпочту черную! Черный всегда смотрится естественно и подчеркивает красоту ресниц! Сейчас речь пойдет о туши для ресниц 90*60*90 от Divage. Эту знаменитую тушь знают все! Ее можно встретить в любом магазине косметики! Бренд бюджетный и поэтому тушь стоит недорого - доступна каждой девушке!

Основная информация.

Где купить - встречается практически в любом магазине косметики

Стоимость - 369 рублей (без скидки)

Объем - 10 мл

Срок годности после вскрытия - 12 мес.

Внешний вид.

Тушь представлена в классическом для Диваж футляре розового цвета. Именно по этому цвету ее узнают многие. Как по мне так дизайн симпатичный. Розовый цвет выглядит ярко, современно и молодежно. Объем стандартный - 10 мл, ни много ни мало. Крышка отвинчивающаяся.

Кисточка в этой туши ворсовая из нейлона, пушистая - все как я люблю. Предпочитаю брать именно такие кисточки, так как для меня они являются более удобными в нанесении туши. С кисточками из пластика я не подружилась, хотя и такими могу аккуратно накрасить ресницы. Но сейчас не об этом.

Ограничитель работает хорошо: оставляет достаточное количество туши на кисточке.

Тушь предварительно была запечатана, присутствовал контроль вскрытия. На защитной пленке была наклеена наклейка с информацией о составе и производителе, а также какая кисточка спрятана внутри флакончика. Я считаю что это правильное решение указывать какая кисточка у туши, ведь некоторые покупатели пытаются открыть тушь и посмотреть кисточку, тем самым тушь начинает засыхать и портиться уже до покупки. Защитная пленка оберегает тушь от вскрытия и это конечно же плюс.

Консистенция.

Вообще я в восторге, тушь была свежая, жидковатая. Сухие туши не люблю, ими сложно накрасить ресницы. Тушь в меру жидкая, немного густоватая, все как надо. Оттенок 6101 - черный. Цвет глубокий, насыщенный!

Нанесение.

Тушь наносится отлично! Равномерно и без комочков! Сохнет недолго, что позволяет нанести последующие слои туши и не ждать слишком много времени. Также быстрое высыхание предотвращает отпечатывание туши на веках. Это несомненно плюс.

Мои ресницы:

От природы мои ресницы длинные, но постепенно их цвет начал меняться и вскоре они стали практически незаметными. Радует хотя бы то что они длинные. Густотой природа тоже не обделила, но после нескольких наращиваний ресницы стали не такими как раньше. Больше я наращивать не собираюсь. Буду пользоваться только тушью для ресниц.

Выбираю я обычно объемные туши для ресниц, так как хочу сделать ресницы густыми и более эффектными. Данная тушь заявлена как удлиняющая и объемная. Ну что ж посмотрим.

Результат.

Я крашу ресницы всегда в два слоя, мне нравится когда ресницы становятся выразительными. Результат вы можете оценить на фото.

Если перестараться можно получить легкий эффект "паучьих лапок". Но даже это не портит картину в целом. Некоторым так даже больше нравится. Также это относится и склеиванию ресниц - если наносить слишком много туши, ресницы начнут склеиваться. Идеальное нанесение для этой туши - это один слой, больше лучше не наносить, велика вероятность испортить макияж.

Что касается объема или удлинения. Удлинение я заметила, а вот объем к сожалению нет. Я не расстроилась, в целом как выглядят мои ресницы с этой тушью мне нравится. На мои взгляд получилось очень даже ничего.

По итогу могу сказать, тушь неплохая, мне понравилась. Хорошо прокрашивает ресницы и не осыпается. Реснички получаются длинные, но без видимого объема. Если учесть, что бывают скидки и можно приобрести тушь по отличной цене, то это просто находка! Рекомендую!

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Натуральный вид ресниц
  • Не осыпается
  • Недорогая
Blueberrryрекомендует
Я сама её не пробовала, но на фото результат просто прекрасен, не понимаю что её ругать
Надо будет купить Smile
24.07.2019