Опубликовано 31 Июль, 2019 - 21:16

Какое же многообразие туши для ресниц существует на сегодняшний день, в том числе и у бренда DIVAGE можно найти на любой вкус и эффект.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 в розовой тубе наверное была и есть у многих, ведь купить ее можно практически в любом магазине косметике, часто попадается в подарочных наборах и всегда не дорого стоит. У этой туши очень много поклонников, к коим я себя не отношу, но даже у меня это уже 3, если не 4 тюбик, хотя больше мне нравится другая версия туши от DIVAGE (в красной тубе).

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Средняя стоимость: 369 рублей на официальном сайте представителя, в других магазинах очень часто встречается примерно вполовину дешевле.
  • Объем: 10 мл.
  • Обещаемый эффект: роскошный объем, потрясающая длина, красивый изгиб, насыщенный цвет и идеальное разделение.
  • Производитель: Россия.
  • Оттенок: черный № 6101, также есть вариант в синем и коричневом оттенках.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 в розовом тюбике, который по форме ничем не отличается от других этой же марки. Присутствовал контроль вскрытия, т.е. тюбик был обтянут пленкой, на которой есть наклейка с основной информацией и изображением кисточки.

СОСТАВ:

Вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен. Может содержать: CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499

ТЕКСТУРА туши классическая, жидковатая, что характерно для новой туши и по моему опыту, лучше всего тушь начинает работать спустя пару недель, когда немного подсохнет, т.е. загустеет, тогда обещанный эффект становится более очевиден. Запах присутствует, стандартный, не резкий, ничем особо от других тушей не отличающийся.

Оттенок черный, угольный, без сероватости, как и должно быть у классической черной туши.

КИСТОЧКА пушистая, не силиконовая, набирает продукт хорошо, без лишнего, главное что без комочков.

В сравнении с другими от DIVAGE

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Если убрать слова - роскошно, потрясающе, то в целом тушь хорошая. Делает объем, но не драматический как я люблю, немного удлиняет и немного делает изгиб, в целом, это хороший вариант для ежедневного использования с одним огромным НО! Тушь хоть и не заявлена как стойкая, но я считаю недопустимым отпечатывание на верхнем веке, особенно в условиях жары или повышенной влажности. Более оптимально использовать ее весной или осенью, но точно не летом, при этом в сухую погоду. Кстати, такое с этой тушью случается не у всех, думаю зависит от глубины глаз, например моя знакомая очень любит именно эту тушь и как-то давно рекомендовала как любимую, но ведь само собой все мы разные, что не нравится одному, то полюбит другой, так и в этой истории.

На ресницах.

Для более наглядного результата, без использования теней, подводок и прочего, один глаз накрашен, второй нет, думаю разница очевидна, но какого-то сверхъестественного эффекта нет. А вот если сравнить с водостойкой тушью от Диваж, та что в голубом тюбике, то про розовую можно сказать - отличная.

ДЕМАКИЯЖ.

Так как тушь не водостойкая, то удаляется она легко, любыми средствами.

ИТОГ

+Не вызвала аллергической реакции и в принципе комфортно ощущается на глазах.

+Не в полной мере, но все же основные обещания выполняет.

-Отпечатывается со временем на верхнем веке.

-При попадании воды, например дождь - оставляет пятна, течет.

Мне хоть и нравится как тушь смотрится на глазах, для меня она все же слишком капризная, у Диваж есть куда более подходящая для меня тушь, как я и говорила, в красном тюбике(отзыв), по этому данную версию я не рекомендую!

Достоинства
  • Без комочков
  • Демократичная цена
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Подкручивает
Groshevaне рекомендует
01.08.2019
Мне она лично, очень нравится:)
Но ты права, все мы разные и глубина глаз тоже Big smile
01.08.2019
На каждый день подойдёт)
08.08.2019
Выглядит в целом, вроде и не плохо она. Может и попробую её.