Опубликовано 22 Июль, 2019 - 23:08

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу про тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 и покажу ее в деле в двух моих любимых оттенках: черном и синем.

О текстуре, оттенках, результате, способе применения и моих впечатлениях подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация ✔️

Тушь 90х60х90 Extra Volume сочетает в себе все самые лучшие эффекты: роскошный объем, потрясающая длина, красивый изгиб, насыщенный цвет и идеальное разделение. Создавай идеальные ресницы вместе с тушью 90х60х90 Extra Volume! Удобная щеточка обеспечит тебе удобство нанесения. Тушь не осыпается в течение всего дня. Это залог твоей красоты и уверенности в себе!

Тип средства: тушь для ресниц

Бренд: DIVAGE

Объем: 10 миллилитров

Стоимость: 369 рублей

Упаковка ✔️

Тушь изначально находилась в упаковке: прозрачной плотной пленочке. Через пленочку можно увидеть цвет флакона у туши и прочитать название:

А также узнать, чего ждать от туши, бренд, объем - 10 миллилитров:
Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90
Здесь же указан оттенок и цвет туши, указана кисточка и прописано название:
Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90
При вскрытии упаковки все рвется, поэтому можно аккуратно отклеить этикетку и заглянуть на ее обратную сторону. Здесь указано больше информации о туши.

Так, здесь полностью прописан состав туши, способ применения, условия хранения.

Изготовитель - "Гамма Косметик", страна-изготовитель - Россия:

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90
Упаковка при вскрытии полностью рвется... Остается флакон. О внешнем виде флакона чуть ниже.

Внешний вид ✔️

Какой оттенок у туши бы ни был, флакон у средства ярко-розового цвета. При этом, сам флакон фигурный, закругленный, а крышечка сверху фигурная, квадратная. Дизайн мне нравится.

Флакон выглядит так:

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90
Размер у флакона стандартный. Удобно пользоваться, поместиться как в косметичку, так и в маленькую сумочку.

В руке флакон смотрится примерно так:

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90
Кстати, оттенки указаны на дне флакона. У меня две туши, поэтому два оттенка:

- черная тушь - оттенок 6101

- синяя тушь - оттенок 6103.

Здесь же указан и срок годности:

Удобство ✔️

Пользоваться удобно. Тушь откручивается и закручивается быстро и без проблем:

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90
Уже чуть приоткрыв тушь, можно заметить тот или иной оттенок:
Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90
Кисточка легко вынимается из флакона, легко помещается обратно. Отверстие удобного диаметра, имеется ограничитель:
Кисточка ✔️

Не смотря на то, что мне больше нравятся силиконовые кисточки, здесь мне кисточка нравится.

Кисточка нейлоновая и при самом первом знакомстве внушает доверие своей фигурной формой.

Кисточка у черной туши выглядит так:

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

У черной туши она выглядит так:

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Кисточки отлично разделяют реснички, при первом прокрашивании разделяя каждую ресничку.

Форма у кисточек одинаковая, оттенок разный.

Текстура ✔️

Текстура у обоих средств одинаковые. Тушь густоватая, но текстура нежная, податливая.

Тушь отлично садится на реснички при первом прокрашивании, довольно быстро высыхает на ресничках.

Тушь в обоих оттенках выглядит так:

Поближе:
Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Кроме того, меня радует, что тушь не растекается, на протяжении всего дня на ресничках сохраняется стойкий цвет, а под конец дня тушь не осыпается.

Аромат ✔️

Легкий аромат у туши присутствует. Это ощутимо, когда открываешь флакон и начинаешь красить реснички.

Кроме того, я думала, что аромат у черной туши и синей одинаковые. Но нет! Если принюхаться, то можно заметить, что синяя тушь пахнет более ярче. У синей туши аромат более косметический, а у черной - более сдержанный.

Хочу заметить, что после нанесения аромат пропадает, полностью выветривается.

Состав ✔️

Состав полностью прописан на этикетке. Для тех, кому важно знать состав или кому просто любопытно, указываю его чуть ниже:

Вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен. Может содержать: CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499

Расход ✔️

Расход я бы назвала средний, ближе к экономичному. Одного прокрашивания ресничек вполне достаточно. Особенно для тех, кто любит естественность и не яркий макияж.

Способ применения ✔️

Как же сделать так, чтобы твои ресницы были идеально накрашены? Одним движением набери тушь на кисть, и, аккуратно, прокрась ресницы максимально от корней. Помни, самое больше количество туши должно оставаться именно у корней ресниц, а не на кончиках. Плавные, вытягивающие движения вверх, великолепно подкручивают ресницы, особенно если фиксировать кисть у основания роста ресниц надавливающим движением на пару секунд. Постепенно проводи щеточкой закручивающим движением вверх. Твой взгляд великолепен!

Черную тушь я использую как обычно. То есть прокрашиваю ей реснички снизу и сверху.

А синюю тушь я обычно использую так:

- либо крашу реснички черной тушью, а синей прокрашиваю половину верхних ресничек у дальних уголков глаз

- либо верхние реснички крашу черной тушью, а нижние - синей.

- либо крашу реснички черной тушью, а синей прокрашиваю половину нижних ресничек у дальних уголков глаз.

Результат ✔️

Покажу обе туши на деле, а точнее - на ресничках.

Итак,вот мои реснички ДО:

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

А здесь я прокрасила реснички одного глаза черной тушью в один слой. Разница сразу заметна: реснички выделились,стали длиннее:

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90
А теперь накрашены реснички полностью. Разница ощутима:
Вид сверху:
Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

В один слой тушь ресницы удлиняет, отлично разделяет. Но лично мне не хватает объема... Мало того, если наложить тушь вторым слоем, то случается катастрофа. Лично на моих ресничках - образовываются комочки, реснички слипаются. Поэтому эта тушь отлично подойдет для тех, кто любит подчеркнуть свою красоту и естественность.

Синяя тушь смотрится интереснее. Покажу ее на ресничках в чистом виде, не смешивая с черной тушью.

Итак, вот мои реснички не накрашенные, накрашенные синей тушью и вид накрашенных ресничек сверху:

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90
Для сравнения: черная тушь и синяя:
Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Синяя тушь более податливая. С ней можно наложить второй слой, но если только аккуратно.

Демакияж ✔️

Удаляется тушь без проблем. Я обычно смываю тушь, используя ватный диск, смоченный в мицеллярной воде:

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90
Никаких следов не остается, тушь снимается отлично:

Демакияж происходит быстро и в два этапа: снятие основного количества туши, а после - удаление остатков.

Вывод ✔️

Тушь в двух оттенках мне нравится. Синей тушью я пользуюсь дольше, чем черной. И могу точно сказать, что синюю я точно еще раз куплю, а вот черную я все порекомендую для тех, кто любит естественность и легкий макияж. Мне же не хватает объема)))

Тушь рекомендую.

♥️ Кстати, можно почитать про:

- блеск для губ - Магический блеск для губ DIVAGE HOLOLIPS ? Покажу 6 вариантов использования моего оттенка 01? Расскажу об аналоге

- румяна - Нежный румянец на щёчках - вот о чём я мечтала ? Идеальные матовые румяна теперь у меня в косметичке ? DIVAGE velvet тон 8705

- палетка корректоров - Моя любимица - китайская палетка DIVAGE "PERFECT LOOK" на все случаи жизни ❤️ Обожаю ❤️ Как дурит нас коробочный сервис?

- двусторонний консилер - Скрываем недостатки, выделяем черты лица ? Оттенки: Ваниль и Карамель ? Двусторонний Concealer Duo DIVAGE должен лежать в каждой женской сумочке))

♥️

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Удобная щеточка
  • Яркий стойкий цвет туши
Недостатки
  • Комочки
  • Не хватает объема
Кареглазка _07рекомендует
22.07.2019
Она как будто с эффектом паучьих лапок... Puzzled
Я люблю более естественные реснички Smile
23.07.2019
у Вас свои реснички такие классные, что даже самая дешевая тушь будет отлично смотреться Smile
23.07.2019
Результат немлохой) нетерпится попробовать)
23.07.2019
Неплохая тушь - нужно приглядеться к продукту.
Синяя мне тоже понравилась
23.07.2019
Синяя тушь красиво легла, а вот черная делает паучьи лапки
23.07.2019
У меня не было комочков, странно. Мне она понравилась ?