Опубликовано 22 Июль, 2019 - 22:52

Всем доброго времени суток!

Впервые увидев эту ветку, я несколько удивилась, ведь количество отзывов на данную продукцию уже превысило 500! А это значит, что тушь популярна, и судя по хорошему среднему баллу, обладает вполне хорошими качествами. Впрочем, у меня и у самой было время убедиться в этом. Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 оказалась практически идеальной. Она даже лучше чем тушь DIVAGE Good Vibes Only, а уж она то мне казалась чуть ли не совершенством!

ОПИСАНИЕ

Цена: 369 рублей

Объем: 10 мл.

Оттенок: черный

Прямая ссылка на продукт

УПАКОВКА

Тушь находится в очень привлекательном, ярко-розовом флаконе.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Как обычно, на задней стороне расположена информация от производителя.

Сама тушь была запечатана в слюду, которая служит отличной защитой от вскрытия. Сама слюда снимается очень легко.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Ограничитель хороший, к нему претензий совсем нет.

Щеточка у туши нейлоновая, с частыми щетинками, что позволяет лучше прорисовать каждую ресничку. Щеточка достаточно пушистая, изгибов не имеет. Лично для меня, такой вариант кисточки оказался идеальным: на нее и туши набирается достаточное количество, и прорисовывает реснички она идеально и без "паучьих лапок".

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Консистенция достаточно жидкая, но поскольку ограничитель справляется со своими обязанностями на отлично, тушь не выдает слишком много жидкости.

Цвет, как и полагается для черной туши - черный, насыщенный, без вкраплений.

Аромат присутствует, но он практически не ощутим.

Состав

Вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен. Может содержать: CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499

НАНЕСЕНИЕ

Обычно я наношу тушь в один слой, так как люблю естественность. Однако, мне показалось, что именно эту тушь лучше наносить в 2 слоя, и при этом она не будет выглядеть излишне броско.

Сама я крашу ресницы не правильно, так что свой метод рекомендовать не буду.

Правильно: нанести тушь сначала на нижние реснички, а только затем на верхние. Делается это не просто так, а для того чтобы не прокрасилось верхнее веко. Как вы понимаете, я крашу сначала верхние ресницы, а потом нижние. Как следствие, мое веко становится испачканным с абсолютно любой тушью. Мне эта проблема не кажется проблемой, так как у меня всегда имеются в наличии ватные палочки, которые в мгновение ока убирают все это безобразие. Да и просто мне так привычно!

Расход стандартный. Если пользоваться постоянно, то хватит месяца на 4. Возможно, и меньше, но тут многое зависит от того, сколько слоев туши накладывать.

Мои ресницы: редкие, различной длины, тонкие, почти без изгиба и очень светлые.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90, ресницы до использования туши

О стойкости я не могу сказать ничего плохого - она нормальная. Тушь остается на ресничках в первозданном виде вплоть до 9 часов.

Снятие легкое, что несомненно радует. С ужасом сейчас вспоминаю тушь DIVAGE 90*60*90 в голубом флаконе. Она правда водостойкой была, но это было нечто. Кажется, в тот "прекрасный день", я вылила на свое лицо все мыслимые и немыслимые средства, а все для того, чтобы хоть как-то смыть ее с глаз! К моему счастью, с этой тушью таких проблем нет. Да и в целом с ней проблем нет. К моему искреннему удивлению, эти две туши - две полные противоположности.

Обещания производителя

Тушь 90х60х90 Extra Volume сочетает в себе все самые лучшие эффекты: роскошный объем, потрясающая длина, красивый изгиб, насыщенный цвет и идеальное разделение. Создавай идеальные ресницы вместе с тушью 90х60х90 Extra Volume! Удобная щеточка обеспечит тебе удобство нанесения. Тушь не осыпается в течение всего дня. Это залог твоей красоты и уверенности в себе!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Тушь не осыпается в процессе носки. Однако, может немного "поплыть" в районе нижних ресниц, ближе к внешнему углу, но такое происходит, когда с тушью ходишь более 9 часов подряд. Можно, конечно, и к недостатку записать, но если честно, какая тушь этим не грешит? Лично я таких точно не встречала. Большинство начинает подтекать уже через 4 часа.

Ресницы не склеиваются, нет эффекта паучьих лапок. Я не могу сказать, что мои ресницы выглядят "вау", и поэтому сделать из них конфетку не способна ни одна тушь. Если в принципе рассуждать о возможностях любой туши, то однозначно можно сказать, что тушь может сделать ресницы менее красивыми, либо более красивыми. Все! Если у вас ресницы разного размера, либо много выпавших и проч., то тушь в этом случае ситуацию полностью не спасет.

Удлиняет и придает объем. Суперского завитка вы тут, конечно же, не увидите, но красивый изгиб появится однозначно! Мне он как раз необходим, ведь я обладательница практически прямых ресниц.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Нет ощущения дискомфорта во время носки. Многие знают, как некомфортно бывает ходить с тушью на ресницах, если нанесен более чем 1 слой. Так вот, с этой тушью, сколько бы слоев нанесено не было, тушь остается незаметной! На глазах она, конечно, есть, а ощущения тяжести нет.

Вывод

Недостатков у этой туши я не вижу, от слова совсем! Главный мой совет: покупайте именно тушь в розовом флаконе, а не ту, что в голубом. Названия у них вроде и похожие, и лежат в магазинах рядышком, а вот на деле абсолютно разные! Тушь DIVAGE 90*60*90 я рекомендую.

Надеюсь, что мой отзыв окажется для вас полезным!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без комочков
  • Видимый объем и длинна
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Яркий стойкий цвет туши
_incomparable_рекомендует