Опубликовано 22 Май, 2019 - 15:28

Попробовать краску «Goldwell Topchic» мне предложил мой парикмахер в салоне красоты. Салон, в котором я стригусь и крашусь, считается одним из лучших в нашем маленьком городке, и работает он исключительно с краской «Goldwell» и другими продуктами этой марки. Старая краска меня не устраивала по нескольким причинам: быстро вымывалась и я превращалась в этакий желтый одуванчик, сушила волосы и моя шевелюра выглядела тусклой. Хотя и с опаской, но я согласилась на предложение моего мастера опробовать краску «Goldwell Topchic». Эффект превзошел мои ожидания! Краска оказалась стойкой и мне больше не требовалось полностью красится каждые две недели, достаточно было прокрашивать корни и, где-то раз в два месяца, красить всю длину. Волосы оживились и заблестели. Конечно, ожидать, что краска увлажнит и восстановит волосы, наивно. Но и этот результат неплох. Для меня важно, чтобы от краски был наименьший вред, но при этом, чтобы был стойкий и красивый цвет. Покрасившись несколько раз в салоне, я решила не переплачивать за краску, а купить ее через Интернет. Естественно, в салоне принялись меня убеждать, что такой краски в свободной продаже нет, мол, только в салоне ее и найдете.

Кто ищет, тот всегда найдет! Достаточное количество интернет-магазинов предлагают эту краску.

Но тут вскрылись подводные камни. Краска предлагается в двух объемах: в баллоне 250 мл и в тюбике 60 мл. И, конечно же, больший объем оказался выгоднее по цене. Казалось бы – покупай и радуйся! А вот и не обрадуетесь! Краску из баллона можно извлечь только при помощи специальной чашки. Либо покупаешь более выгодный баллон и чашку к нему, либо менее выгодный тюбик без чашки )))). Чашку я покупать не стала, хожу со своими баллонами краситься в салон. Израсходую баллоны, буду сама краситься из тюбиков. К краске, естественно, необходим еще окислитель, его тоже можно без проблем купить в интернет-магазине. Выставляю фото своей шевелюры. Цвет – комбинация четырех цветов краски «Goldwell Topchic», подобранная для меня мастером салона.

Итак, плюсы:

1. Стойкая.
  2. Не сильно сушит волосы.
  3. Можно свободно купить и краситься самой.
  4. Привлекательная цветовая палитра.
  5. Хорошо закрашивает седину.

Минусы: краску из более выгодного по цене баллона невозможно извлечь без специального приспособления.

Достоинства
  • Блестящие,красивые оттенки
  • Не нужно долго держать - 30-35 минут в полне хвата
  • Не сжигает их
  • Не сушит волосы
  • Ровно ложится
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Нужна специальная чашка для извлечения краски
Vesta-nevestaрекомендует