Опубликовано 11 Март, 2017 - 14:20

Краска GoldWell не из дешевых, но уж очень много на нее было положительных отзывов. Так что решила попробовать. Волосы были окрашены Матриксом, до этого безаммиачные краски, а еще раньше даже хной... Седины уже много - без стойкой краски не обойтись.

Семерка Goldwell 7NA для меня стала еще одной ступенькой к постепенному осветлению тона. Хочу выйти в русый примерно на уровень 8-ки. Пока получается не очень...

Покрасившись в первый раз, не заметила вообще никаких различий с Matrix. Неживые, не особо послушные и немного сухие. Примерно на третье окрашивание волосы стали блестеть и выглядеть более натурально. На фото мои волосы после 4-го окрашивания. Причем на этот раз я сделала не на 6% окислителе, а смешала 3+6. Получилось вроде как на 4,5%. Седина закрасилась, волосы лучше чем обычно.

И окружающие наконец заметили ,что я стала светлее. Правда, говорят, что на солнце выгляжу рыжей Sad, что меня очень не радует.

В дальнейших планах уйти от желтизны и рыжины и стать пепельно русой. Не блонд, а именно русый.

Достоинства
  • Не пересушивает и не портит волосы
  • Ровно ложится
Недостатки
  • *высокая цена
Turtle_recommendsрекомендует
11.03.2017
попробуйте в краску хэк добавлять волосы будут как после лечения)))
12.03.2017
Ох, спасибо. Попробую. Может хоть это поможет. Wink