Опубликовано 31 Август, 2021 - 04:38

Белокурые, привет!

На момент моего знакомства с Lebel и первого заказа в 2019г отзывов на чистый блонд не было.

Кстати, не посмотрела, как сейчас (август 2021).

А я вот только дошла отзыв написать. Не даром говорят, обещанного 3 года ждут.

Знакомство у меня началось как-то задом наперед с Lebel, да. Погнали, подробней.

Шаг 1. Начитаться и насмотреться формул на официальной страничке академии Lebel -> вдохновиться вкусными картинками оттеночных блондов, помимо скучного и избитого холодного -> заказать. DONE✔

Мое Щастье

Стоимость: 1 тюбик 80гр=925р (август 2021)

Где купить: [ссылка] (есть на розлив, удобно на пробу, много лет на этом сайте, оригиналы и доставка по всей России)

Расход: 1:1 (для сравнения у Голдвелл 1:2).

Оксид: 3% (для сравнения у Голдвелл 1% в экспресс или 2% в обычном)

Текстура: крем (для сравнения у Голдвелл - вода, что жутко бесило, один из минусов)

Перекрытие (плотность цвета): идеальное=плотное (для сравнения у Голдвелл постоянно неоднородно, другой из минусов)

Эффект: лечебный (у Голдвелл- щадящий) и это правда работает.

Стойкость: держится долго и не желтеет, трихологи вроде как даже отмечают внутри структуры волоса жемчужную красоту, а в мойке у парикмахера мне тоже восхищались мастера и ходили все вокруг моих волос. Вот такие нынче мастера: делаю маникюр сама, на стойке спрашивают, у какого мастера делала, в мойке у парикмахера спрашивают, чем крашусь и какой формулой.

Итааааааааааак, мои главные помощники для вкусных оттеночных блондов:

Мои цвета для переливающегося блонда

Что я называю под вкусными? Это примерно так должно было выглядеть:

Пример вкусного оттенка 1
Пример вкусного оттенка 2
Пример вкусного оттенка 3,4,5
Пример вкусного оттенка 6

Моя база на тот момент 10ка (2019год, осветление пудра Loreal и тонирование Goldwell-экспресс - ссылки ниже):

Моя база перед тонированием (осветление Loreal, тонирование Goldwell)

Ага, да, все верно: я еще и нарастила волосы перед тонированием. Я ж прям мега-вкусно-свежей красоткой хотела быть. ♛

Осветлилась, нарастила, теперь должна затонироваться (даже если что, это ж всего лишь тонировка, смоется).

ТАДААААм! Встречайте результат ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ!

Результат после тонирования (до/после):

Результат "До/После" тонирования Lebel
LOL. ЕТИииииииТЬ. Сказала я, прикладывая одну руку ко лбу, другой прикрывая челюсть от увиденного в зеркале.

Что-то пошло не так. И это ЧТО-ТО меня сильно не устраивало. Ииииии ПОНЕСЛАСЬ - началось экстренное вымывание моих творений вытворений.

Последовал очищающий шампунь Estel. Тщетно. День решила походить так, вдруг понравится... НЕ НРАВИТСЯ. Ибо это не блонд! Как минимум ЭТО РУСЫЙ, 8ка, а не 10ка!

Далее надо рассказывать, что было?

Кратко: начиная с отдирания свежего холодного наращивания, заканчивая полосканиями в тазике в лимонной кислоте, в уксусе, снова в лимонной, снова в очищающем шампуне, в фиолетовом шампуне...

Полоскания (1)
Полоскания (2)
По итогу за 1день я все-таки смогла добиться такого результата. Ура.

Итак, резюмирую.

Ведь только потом, почитав этот сайт, я уже в отзывах нашла где-то, что она отличается на 2 тона.

Плюс все-таки это профи-краска и я не профи, могу что-то не понимать (хотя как-то болеее 5лет справлялась со всеми профи, странно, не правда ли? Не суть.)

ПооОООосле только еще озарило, что у меня же остались пряди на заколках. На них же можно проверить цвет!

Да, очень своевременное озарение. Однако мое любопытство и тяга к познанию не исповедимы угасали, я решила на прядке накладных волос посмотреть каждый цвет в отдельности. Делюсь с Вами для наглядности и понимания.

Далее прикладываю фото цветов Be-10, WB-10, OBe-10, CB-10, PBe-10 специально не в коллаже, а по отдельности.

Нанесение цветов на базу 9-10уровня
Наглядное сравнение с чистой прядью нанесенных отенков
Результат окраски пряди
Получившиеся цвета (краска смыта, волосы высушены)
Результат окраски пряди в свободном движении
Результат Be-10 (слева база, справа результат)
Be-10, WB-10
OBe-10, CB-10
CB-10, PBe-10
Ядрено, не правда ли?

Формулы мои, слизанные из академии, не сработали. Но Вы-то теперь предупреждены и вооружены РЕАЛЬНЫМИ фото этих цветов и можете уже сами думать и варьировать.

А я осталась обычной блондой без всяких конфетно-зефирных оттенков.

Цвет после осветления Lebel и тонирования Lebel (ввлажные волосы нерасчесанные и расчесанные) вблизи

Заметили, как кристально чисто? Правда здесь и база уже на другую пудру, еще чище.

Итак, формула чистого блонда при тонировании Lebel:

СLR+V10+A10.

Элементарно. Ничего лишнего.

Да, причем А и V у меня 10го уровня, все верно. Потому что это прямые красители, для нейтрализации, поэтому можно и поядреней цвет (=темнее), меньше добавлять (вместо 2см V12 добавить 1см V10). Надеюсь, доходчиво.

Применение:

• осветление порошком смываем шампунем несколько раз БЕЗ бальзама.
  • Подсушиваем мокрые волосы до влажного состояния.
  • Разводим тонировку Lebel 1:1. Это означает, к примеру, 60гр тонировки+60гр оксида 3%+нейтрализаторы A/V (1-2см выдавливаем).

Обращаю Ваше внимание, что для более чистого результата в тонировании, следует нейтрализовывать желтизну еще на этапе осветления корней! (Про осветление корней читайте в моих других отзывах)

• Наносим тонировку попрядно, ждем 20-30минут, смываем с шампунем +бальзам/маска.
  • Наслаждаемся результатом (читайте и смотрите фото ниже, спустя год).

Текстура и цвет готовой к нанесению тонировки:

Консистенция
Когда разводишь краску Lebel, она всегда белая. Цвет изменяет спустя время, особенно на голове проявляется во всей красе.

Наносить одно удовольствие. И ходить тоже. Текстура - крем, а значит не холодная и не течет.

Немного рукожопия не страшно

И иногда я рукожоп.

Отчетливо видно на данном коллаже в виде сиреневых ляпов, раскиданных по голове.

Это я не всегда тщательно перемешиваю. И обнаруживаю эНто дело, естественно, не всегда вовремя.

Если вовремя обнаружила, пока еще есть время походить, то на голове растираю и после все хорошо.

Если забыла и увидела, когда уже смывать, раз такое было, причем я ПЕРЕХОДИЛА вместо 25минут 60 минут (!!!), тоже не страшно. Волосы не отвалились, сиреневым леопардом не стала. Получилось несколько сиреневых точек. При россыпных волосах, а не когда они в краске, это не особо заметно. Смывается за 1 раз при следующем мытье.

~ ~ ~

СПУСТЯ ГОД .

По началу, пользуясь этой тонировкой, я могла отметить только

• космическую мягкость волос, ощущаемую уже после смывания и на протяжении до следующей покраски,
  • перестали рваться мои мертвые убитые концы (см отзыв про фитоламинирование, где я отращивала волосы).
  • Так же отмечала, что, в отличие от Голдвел, я наконец забыла эти пляски с бубном неоднородности тонирования (где-то желтее, где-то серее)! Наконец-то!!!

И лишь спустя год я поняла, что мои волосы, помимо того, что растут абалденно быстро и отменного качества, не держит резинка для волос!!!!!!

Вы представляете?! Блонд как в рекламе! ♕ Нет, как в фотошопе! Ибо такого не может быть в природе! И уж особенно с моими жидюшками, я понимаю еще модели для рекламы.

Мой каждый день наконец начинался с улыбки. ♫ Я была неимоверна счастлива своим волосам, их росту и качеству, я гордилась ими.

Трогать их перерастало в болезнь. ♥ Они струились и лоснились (я не пользуюсь утюжками, феном и пр).

Волосы спустя полгода на Lebel (отросли, лоснятся)

Да, вот такие странные фото. Почему не могу сделать сейчас фото? Ведь прошел ровно год. Вот именно. И чуть ли не в тот же день, в этот же месяц, как и ровно год назад, я жестко испортила волосы (точнее не Я, а МНЕ). Я научила меня красить одного человека, мы с ним поругались и вот спустя 5 лет я снова пошла в парикмахерскую...предварительно уточнив, точно ли мастер красит однотонный блонд на порошке...

На фото апрель 2021 (до катастрофы) и июль 2021 (день катастрофы):

Потеря волос (2)

в тот же день, как отвалились

Спустя полгода, как отвалились, и уже как 2 раза резала волосы, ведь они продолжали отваливаться, а я светилась кусками, особенно сзади (шея просвечивала с такими висящими кусками)

Сбоку терпимо выглядит, но сзади даже не выкладываю фото, потому что моя психика не выдерживает это видеть.

Причем видно, посмотрите внимательней фото, что местами висит где-то плотная прядь, а остальное отвалилось.

Жуть, в общем. Нет, лучше и не смотреть.

Кто со смелой психикой, еще фото в отзыве на пудру Лебел (ссылка чуть ниже).

Все мои труды и деньги за 3 года полетели к ***.

Счастье было ярким и недолгим.

Уже третий раз снимаю полные руки волос и рыдаю. 2 раза сама себе срезала концы по 3см, до этого 5см срезали сразу, и я просто свечусь на просвет.

3 года я растила волосы с каре под мальчика и мне снова испортили (МАСТЕрррРРр), снова отрастила и сейчас ВНОВЬ пережить такое, от МАСТЕрррРРра.

Новый отсчет...

А пока донарастила 37 прядок внутри своих волос под свою длину, чтобы не просвечиваться, не плакать и быть более спокойной.

Начался новый отсчет новой жизни и нового восстановления волос.

Свеженькое тонирование Лебел:

Цвет после осветления и тонирования Lebel общим фоном.

Так выглядит мой блонд полностью на Lebel.

Цвет и качество волос по-моему просто зашкаливают. ☯

Вам как?

Подробности об осветлении Loreal и тонировании Goldwell (например, экпресс-тонировании и стандартном тонировании Голдвелл) Вы можете посмотреть, нажав на ссылки. Наглядно по цвету вот Вам например фото-сравнение с тонировкой Голдвел:

(слева Голдвел, справа Лебел)

Тонировка ГолдвелVSЛебел
Волосы лучше по качеству и блестят (хотя я раньше думала, куда уже лучше), а главное цвет однороден и не плешивит (приблизьте фото и Вы увидите однородность цвета).

КАК ДЕРЖИТСЯ/ВЫМЫВАЕТСЯ.

Спустя 1,5мес
Идеально, девоньки! На фото - спустя 1,5месяца (затянувшееся осветление, да, грешна, но так вышло). А по длине все та же прохлада- почти как былО Smile

~ ~ ~ ~ ~

ДОПОЛНЕНИЕ. ЭКСПЕРИМЕНТ

Часто меня спрашивают, а сколько добавлять нейтрализации в пудру/тонировку. Я отвечаю, что делаю всегда на глаз, но это примерно около 2см V-10 и 1см A-10.

И так как плюс-минус, я иногда балуюсь и делаю чуть больше чего-то, в то же время сильно не увлекаясь, пока не было настроения на эксперименты. До недавнего времени.

На днях жизнь заставила. И я пошла в разнос - сама себя осветляла пудрой (об этом наглядно в картинках Вы можете прочитать в отзыве на пудру Lebel).

И в порывах такой решительности еще и с тонировкой решила провести эксперимент. Взяла от души в смесь около 2см V-10 и 4см A-10. То есть хотела посмотреть, на сколько холоднее (серее=голубее) я стану, увеличив разительно, как мне казалось, дозу A-10.

В нанесении смесь заметно голубее:

Смесь с увеличенной дозой А-10

Сердечко немного припрыгивало от волнения, если честно, что же получится. Хотя и не боялась, так как была готова и не против ходиться голубоватой.

Результат после смывания:

Результат тонировки с увеличенной дозой А-10

да в общем-то не изменилось ничего.

Это я к тому, что не тряситесь у Лебел с нейтрализацией точно (ЕСЛИ используете как я краску, а не микс-тоны), чуть туда-сюда - голубой или фиолетовой не станете. Smile Я проверила. Smile

РЕЗЮМЕ.

Любите и берегите себя, Вы у себя такая одна и Вы лучшая, если читаете этот отзыв. ✌

Поверьте, Lebel - это лучшее, что может случиться с Вашими волосами. Говорю как капризная блондинка-педант с Ш в Ж со стажем. Smile

Я не могу нарадоваться на осветление и тонирование Лебел. Такого качества лоснящихся плотных волос не было НИКОГДА НИ В КАКОЙ марке❣ У мастеров и дома на общем пути в 10лет блондинистости были Schwarzkopf, Kapous, Estel, Loreal, Wella, Paul Mitchel, Matrix и др, и еще в каждой из этих марок разные серии.

По Лебел смотрите также фитоламинирование Lebel, краска для седых волос Lebel, защитный крем. Там очень наглядные фото, что за чудо творит Lebel.

PS

если была полезной, поставьте пальчик вверх: Вам не сложно, мне приятно, в знак моих стараний на написание этого отзыва (как и других, в общем-то, это ведь все колоссальные деньги и время, которое я хочу помочь сохранить Вам на основе своего опыта).
Пишите комментарии, мне это также приятно, или вопросы, будем пытаться вместе разобраться.

likamake_upрекомендует
31.08.2021
Спасибо за отзыв, интересно. Я бы сама не разобралась бы вообще . Сижу на Капусе, думаю о смене косметики, Вот только не поняла, какой оксид Вы брали
31.08.2021
Спасибо Вам большое за внимание, надеюсь, что кому-то мои эксперименты помогут. Оксид я написала: 3%. А вот фото, кстати, сегодня успела сделать перед наращиванием (не целиком длину сфоткала правда, тк мокрые были и испорченные уже, нечего фоткать по длине, но суть качества волос и цвета запечатлила передать, вечером выложу).
06.09.2021
Добрый день! После вашего отзыва хочу попробовать тонирование Lebel.Скажите пожалуйста пропорцию к вашей формуле блонда CLR+V10+A10, какой процент окислителя и какое время выдержки.
Спасибо огромное заранее за ответ.
17.11.2021
Clr, V10, A10, вы добавляете по 20 грамм?
23.01.2022
На мою длину и густоту уходит полный тюбик 80мл тонировки Lebel. В него я добавляю на глаз, но примерно 10гр А-10 и 10гр V-10. Пробовала в разных пропорциях. Даже тогда для эксперимента сделала аномальную дозу, взяв 10гр V-10 и 20гр A-10, но голубой не стала. Все же это не микс-тон ядреный. с Микстоном я была бы точнее Smile. А тут я делаю на глаз, не боясь, что и доказала в том эксперименте, приложив фото.
Однако напоминаю, что это моя экспериментально выведенная формула для моих волос (по структуре и составу), после правильного осветления, чтобы добиться такого результата. Какой волос у людей, читающих это, я не могу знать, но поделилась максимально подробно ходом мыслей, чтобы и другие могли проанализировать свои волосы и достичь самостоятельным окрашиванием желаемого результата. Smile
23.01.2022
Нет, стопЭ. Не по 20гр. С чего вдруг? Откуда такая инфа? Я писала про сантимертры! см. Не путайте меня Smile Пошла аж перечитала отзыв и достала тюбики с краской. Smile
В граммах - это было бы перебор. Посмотрела на деления на тюбике {вот что удобно, кстати, да, на тюбике деления по 10гр.} Хотя...судя по моим экспериментам, думаю, голубой бы или фиолетововй все равно бы не стали Smile
Я писала про САНТИМЕТРЫ. 1-2см каждого, в зависимости от оттенка, который хотела достичь. Например, более прозрачный, то просто могла смешать CLR 80мл+V-10 1-2см, более прохладный = CLR 80мл+V-10 1см+А-10 1см. Еще холоднее, стальной, то могла использовать CLR 80мл+V-10 1см+А-10 2см.
Воть Smile
06.12.2021
Здравствуйте! Получается, чтобы тонировать блонд на 10 уровне за основу берется clear, а к нему добавляется в минимальных количествах (5-10 мл) нужный тон и таким образом выходит 10 уровень? Потому что если не брать clear, получится сильное затемнение , как у вас в первом тонировании ?
23.01.2022
Здравствуйте! Это лично моя экспериментально выведенная формула для моего случая по исходным и желаемым данным.
Нет, что Вы, ни в коем случае это не аксиома. Можно использовать и не CLR.
Так вышло, что я от страха после первого того окрашивания Lebel, чисто логически размышляя, взяла формулу смешала CLR+V (CLR+V+A), получила, что хотела и остановилась на этом.
Те, кто хотят больше жемчуга в цвете, должны добавить P. Причем с учетом, что я его рассматривала чистым, какой он ядреный, то надо либо очень чутку брать, либо P-12 минимум для 10го блонда, как не P-14 вообще.
Те, кто хотят золота в волосах, пшеницы и подобное, экспериментировать с Be и Pbe.
Я хотела стальной холодный белый. Я его получила таким образом на свой волос (по структуре и составу) после правильного осветления. И другие формулы меня не интересуют. При этом постаралась поделиться ходом мыслей и опытом, что имею, в том числе накупленных ненужных красок, так как в интернете нет нигде фото на волосах в чистом виде таких цветов и к тому же таких особенностей (дельта в 2уровня, нехилый такой разбег из блонда превратиться в русую без предупреждения Smile ).
На фото разбора отдельных цветов накладные пряди 9го уровня. Результат как ложатся одни из используемых мной цветов 10го уровня Вы можете наглядно там увидеть. Таким образом, Вы можете уже наглядно оценивать оттенки и прогнозировать для своего уровня и формулы .
Как-то так. Smile
Pе 14 в лайфере нет
23.01.2022
И да, шО такЭ происходит? Второй человек пишет про мл/гр. Я писала про САНТИМЕТРЫ. 2 раза отзыв перечитала и не нашла, откуда второй человек уже упоминает про мл и гр.
1-2см каждого нейтрализатора в зависимости от оттенка, который хотела достичь. Например, более прозрачный, то просто могла смешать CLR 80мл+V-10 1-2см, более прохладный = CLR 80мл+V-10 1см+А-10 1см. Еще холоднее, стальной, то могла использовать CLR 80мл+V-10 1см+А-10 2см.
При этом если бы это была не краска, а микс-тон, что в общем-то по хорошему и должно добавляться (но когда я изучала и закупалась, в те года Lebel для простых смертных в продаже было не достать и в очень ограниченном ассортименте, микс-тонов не было в открытом доступе, поэтому пришлось импровизировать с краской чистого пигмента), то начинала бы с еще меньшей дозы.
Воть Smile
И так как меня долго не было, в очередной раз пролистав свой отзыв, увидела, что там же есть ответ на Ваш вопрос прям с формулами в картинках. Там нигде не берется за основу CLR.
Я по этим картинкам-формулам совсем другого цвета оказалась, темной, потому что никто не предупреждал, что у Lebel разгон в 2уровня "ожидание-реальность". Так я и стала из блондинки русой.
Однако, учитывая, мой опыт, эти формулы, все мои наглядные эксперименты-фото в чистом виде с главными цветами для различных формул (это Pbe, Obe, Cb, Wb, Be и пр) , анализируя всю информацию грамотно, нет, Вы не получитесь темного цвета, полет для фантазий и экспериментов открыт.
Просто я пас, так как достигла желаемого и меня пока не тянет на эксперименты, все ненужные краски продала.
23.01.2022
Только что мою светлую голову посетила светлая мысль. Смотрела на эти скрины с формулами "вкусных" оттенков и подумала. Указано лишь процентное соотношение цветов между собой из формулы. Возможно, все это смешав, после полученная масса смешивается в каком-то проценте с CLR. Может нет.
Я не знаю. Я не мастер. Я экспериментатор за большие бабки со стальными яйцами. Просто рассказала Вам свой опыт, чтобы были предупреждены.
Я считаю, что при такой информации и наглядных данных только проанализировать, слегка подкорректировать и вуаля.
Что это значит?
В тот же CLR даже горошину Obe или Pbe и будет зефирка.
В чистый CLR добавить горошину чистого P и будет конфетка.
Без CLR на 10ый уровень можно взять 14ый Lebel и намешать цветов, чтобы не получиться темной, я так считаю, раз разница в 2 уровня.
Все в Ваших руках.
Фраза дня будет: "Анализируй, миксуй, начинай с малого, экспериментруй. И не забывай тщательно размешивать". Smile
09.02.2022
Спасибо за ответ!)
28.05.2022
Здравствуйте, я тоже хочу так затонироваться, но сама ни разуне делала, я если честно не поняла clr-это что вообще? Нейтрализаторы поняла А иV, оксид тоже, а куда их добавлять, в какой clr? Что это? Объясните пожалуйста)
14.12.2021
Спасибо за ваш труд - отзыв подробнейший, унесла в закладки Big smile
23.01.2022
Божечки, спасибо Вам за обратную связь. Мне приятно. Рада быть полезной!
01.02.2022
Спасибо за отзыв, прочитала все ваши отзывы на отсветление и тонирование. Подскажите, где то я пропустила, корни ваши какого уровня? И структура волос тонкие или средние?
01.02.2022
Ох! Даже не передать Вам моих эмоций, как я рада! Спасибо, мне очень приятно за отклик, что эта информация будет кому-то полезна.
Красота и доброта спасет мир, а только истинные леди поймут и помогут друг другу.
Мои корни 7го уровня. Структура волоса - оооооочень тонкие. Но их очень много. С большим количеством красного пигмента.
Внешне выглядят жидюшками/сопельками, косичку не заплести никогда в жизни, позор. Да и хвост тоже. По сей день смеются. Поэтому или ношу распущенные или собираю без кончиков.
С детства твердили, что у меня мало волос.
Оказалось их не мало. Их очень много! Просто они очень тонкие.
Кстати, у меня так с ресницами. Всю жизнь говорили, что нет ресниц. А они оказывается в 4ряда. Просто очень короткие. Поэтому когда наращиваю, одинарный объем на мне всегда как опахала 3d.Так рождаются комплексы.Но это совсем другая история
28.05.2022
А вообще у вас самый толковый отзыв. Целая консультация. Спасибо вам
29.05.2022
Рада помочь. На здоровье красивых волос. Красота и доброта спасет мир.
01.03.2023
Спасибо огромное за отзыв ♥️
13.10.2023
Здравствуйте!!!!! Только что наткнулась на ваш отзыв на краску Level, вернее на обесцвечивание. Хочу тоже перейти на нее, причём в домашних условиях, т.к. салонное окрашивание мне не по карману. Цвет на коробочке совершенно не соответствует тому, что получается в итоге, судя по отзывам поэтому прошу вашей помощи, вы уже разбираетесь и угт и базе- я в этом не понимаю. Я угробила свои волосы десятилетиями крася их обычным велотоном Песчаный берег- из моего обычного цвета волос( как у большинства темно русый) получался примерно цвет пшеницы. Может быть вы сможете подсказать как добиться схожего цвета от level , какие именно взять номера. И вообще можно ли получить от lebel такой цвет без предварительного обесцвечивания пудрой ? Хотелось бы без нее все же обойтись, так как опасаюсь,;что пудра и тонировка даже lebel мои волосы могут не выдержать. А если без пудры никак, то где ее сейчас купить, на сайте пишут, что ее удалили из производства. Если бы вы мне помогли я была бы вам очень признательна, возможно даже небольшое вознаграждение в знак благодарности, в нашем небольшом городке мастера не работают с этой маркой, а в районном рядом цены космические. Лучше я вас отблагодарю и куплю ухаживающие продукты для восстановления волос, чем оставлю в салоне всю зарплату и больше не смогу это повторить. Если согласитесь мне помочь возможно будет удобнее общаться в Вайбер, вотцап, телеграм, мой н.т. 79222 506 506 Вероника.
На офф сайте и вправду нет, но на других-есть. Как вариант-взять LT или LTX для осветления
26.11.2023
Огромное спасибо за такой классный отзыв!!!! Я только не поняла 2 см V10 - это имеется ввиду 2 см выдавленной краски или 2 см длины тюбика? А без А10 Вы не пробовали? Интересно какой получился бы тогда цвет.
Выдавленной
02.04.2024
Спасибо за такой полезный и тóлковый отзыв🙃 год как стала блонд и не подобрать тонировку, пробовала капус, матрикс, элгон (кстати больше всего понравилась), благодаря вам разложила уже свою формулу тона😊
07.05.2024
Несем больше красоты и гармонии в массы, блондинки - свет Innocent . Рада быть полезной! Party