Опубликовано 6 Август, 2014 - 22:11

Искала в интернете себе платье,и нашла этот сайт. Оформление красивое,большое количество товаров,а платьев- не сосчитать! Много подарков на свадьбу, всяких безделушек. Я заказывала платье в 2011 году и тогда не было такого количества всего,как сейчас.

Очень много способов оплаты, платная и бесплатная доставки,советы как снять мерки и т.д. и т.п....

Сама история

Мне нужно было свадебное платье за разумные деньги,т.к. я живу в Европе и тут платья стоят очень дорого. В итоге решилась на покупку платья с данного сайта. Выбрав модель можно было также подогнать длину под свой рост. Так как мой рост 152 см. то я была рада данной опции. Было написано,что доставка

Также к заказу я добавила книгу для пожеланий вместе с ручкой и подвязки.

Заказ пришёл довольно быстро,и вот уже на пороге стоял почтальон из службы UPS...теперь видя эту машину,которая останавливается около моего дома внутри появляется страх.

Почтальон отдал мне посылку,и сказал,что я должна заплатить налог. Спрашиваю: Какой такой налог? Мне ничего не писали про него. Он был явно раздражён,и сказал,чтоб я платила 70 евро немедленно наличными деньгами.Пришлось перетрясти полдома,разбудить сонную маму в поисках этих денег.

Открыв посылку я была удовлетворена своим заказом. Платье оказалось таким,как на картинке.Отзыв на платье ТЫК.

Книга была правда была сделана не очень качественно.Кое где был виден клей.Подвязки были обычными, также торчали нитки,но это не беда.

Если мне не изменяет память,то заказ мой стоил 200 евро,и налог 70...Конечно,по сравнению с платьями тут 270 евро это дёшево,но ведь НИКТО не предупредил об этом! Сейчас среди меня очень популярно заказывать косметику на ebay и там всегда зная,что в Европе платят налоги стоимость посылки составляет не больше 10$ (так сказать обман налоговых). На этом сайте могли бы сделать тоже самое. Они ничего от этого не потеряют,и клиент счастлив.

В общем,тем кому платить налог не надо,то я советую этот сайт. Для заказов из Европы советую или воздержаться,или долго подумать,т.к. никогда не узнаешь,сколько же нужно будет платить в конце.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Можно подогнать платье
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Большой налог
Maria85не рекомендует
Добрый день Мария,

Благодарим Вас за покупки в нашем магазине и содержательный отзыв о нашей работе!
Так как мы являемся относительно крупным поставщиком товаров по всему миру (а не торговой площадкой, объединяющей большое число мелких продавцов, как на Ebay или Aliexpress), акции которого котируются на Нью-Йоркской бирже, налоговая инспекция строго подходит к проверке нашей отчетности и выставляемых нами счетов. По данной причине мы не можем выставлять нашим покупателям фиктивные счета. Однако в нашем магазине действует программа покашения таможенной пошлины, уплачиваемой заказчиками. Мы компенсируем 50% уплаченной таможенной пошлины, переводя сумму либо на счет, с которого была произведена оплата заказа, либо выдавая купон соответствующей номинальной стоимости - по выбору покупателя.

С уважением,
[ссылка]
07.08.2014
Очень интересно.И каким образом Вы это делаете?Есть специальная форма,которую нужно заполнить на сайте?
07.08.2014
Да, Мария. На странице Мои Заказы необходимо перейти к описанию заказа, по которому Вам необходимо оформить возврат, щелкнув по номеру данного заказа. На открывшейся странице под описанием всех параметров заказа Вы можете найти ссылку "Задать вопрос о таможенных сборах". Щелкнув по данной ссылке, Вы перейдете к форме запроса службе поддержки. В данной форме необходимо указать, что Вами была уплачена таможенная пошлина и Вы просите компенсировать данную сумму. Также неободимо приложить фото или отсканированную копию квитанции об уплате пошлины. Наш фин. отдел оформит выплату в кратчайшие сроки.
07.08.2014
Спасибо за Ваш комментарий.
Заказ был сделан в 2011 году,с тех пор было 3 переезда и если бы тот чек и остался,то его явно не найти.

В общем возврат денег подлежит категории "не реально".