Опубликовано 1 Август, 2014 - 09:46

Добрый день!

Сегодня расскажу о недавнем заказе с сайта [ссылка].

Сразу отмечу, что там я нашла почти все, что было нужно для предстоящего события (свадьба). Но когда я увидела конечную сумму заказа, пришла в ужас....Но обо всем поподробнее...

Итак,

Lightinthebox –широкая интернет-площадка, в которой можно купить все, начиная от свадебной одежды и техники и заканчивая косметикой, бижутерией и прочими мелкими товарами. Этот магазин начал работу с 2006 года и уже успел набрать обороты и встать в один ряд с такими интернет-площадками как Amazon, Aliexpress и др.

Сайт поддерживает 25 языков (русский в их составе) и 7 валют (рубли тоже), в которые переводятся цены товаров.

Каталог у Lightinthebox устроен наглядно и просто для понимания: на главной странице видны все главные категории: свадьбы и праздники, одежда и мода, красота и здоровье, дом и сад и др. Там же на главной странице удобно расположились блоки:

-Лучшие предложения (Best Deals)

-Бесплатная доставка (Free Shipping)

-Новые поступления (New Arrivals) и др.

Теперь о моей заказе: оформила заказ 25.07.2014г. Уже 31.07.2014г. я его получила.

Заказ состоял по больше части из подарков гостям и украшений в прическу (брала на выбор разные гребни) + заказала сервировочный набор для разрезания торта.

На первый взгляд сайт привлекает умеренными ценами и наглядными отзывами от покупателей с прикреплением фото. На это я и клюнула. В итоге сумма конечного заказа составила 6000 тыс. вместе с доставкой. Но выбирать не приходиться, мне срочно были нужны подарки. Оформила, оплатила и пришло нечто...

1) когда я начала осматривать подарки гостям (фигурное мини-мыло), увидела помятые коробочки, минимальное наполнение сезалем (без слез не взглянешь, ошметки собрали и положили ), который ужасно торчал из-под мыльца.

2) самое дорогое украшение развалилось на моих глазах. Взяла в руку и отпада часть украшения (см. фото). Остальные побоялась трогать до репетиции прически.

3) остальным, точнее сервировочным набором осталась более-не менее довольна. Хотя СТРАЗЫ забыли приклеить. Остались пустые лунки под них. Поэтому набор имеет незаконченный вид. не стану использовать на своем торжестве!

Ах да, о регистрации.

Сложности не вызывает. Обычно прописываешь почту, пароль и ФИО. В учетной записи добавляешь адрес доставки на русском языке. Далее производишь оплату любым из предложенным способов (см. фото).

Обратите внимание, что существует 2 вида доставки :

1) стандартная доставка- 6-8 дней в среднем (САМАЯ ДОРОГАЯ)

2) супер-экономичная доставка- 10-20 дней

Обе доставки ПЛАТНЫЕ! Разница только в стоимости, весе и количестве заказанных вещей.

Итог, я разочарована в данном магазине. Больше заказывать не стану. Сейчас идет активный процесс переговоров по поводу возврата суммы за сломанный гребень. Посмотрим, чем дело закончится.

Если остались вопросы, с удовольствием отвечу!

Спасибо, что дочитали до конца!

Достоинства
  • Ассортимент
Недостатки
  • С платной доставкой товар дороже
o-llika-aне рекомендует
01.08.2014
никогда не рискую заказывать в таких странных магазинах.
01.08.2014
Добрый день!

От имени интернет-магазина [ссылка] приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Если Вам необходима помощь в оформлении компенсации за поломанный гребень, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа (состоит из 16-17 цифр, не содержит букв). Мы оформим возврат средств в кратчайшие сроки.

С уважением,
[ссылка]
26.11.2014
на вид приличная упаковка, по сравнению с Али...
26.11.2014
blondinka999, для меня важно качество, нежели внешний вид. Именно с этим и связано мое разочарование.