Опубликовано 21 Июль, 2014 - 09:20

НОМЕР ЗАКАЗА: 1406270108052903 ДАТА ЗАКАЗА: 27.06.2014 СТАТУС: Заказ отправлен

Заказала фату к свадьбе, самую простую, потом увидела тиару, такая красота, тоже заказала. Цены скромные, весь заказ вышел примерно на 1200. Предложили выбрать способ доставки - 1) обычная 6-8 дней и 2) суперэкономная 10-20 дней. Обычная доставка стоила где-то 1200. Ну я подумала, у меня заказ на меньшие деньги и согласилась на суперэкономную за 300 рублей.

Итог, не могу оценить красоту и качество товара потому, что ЕГО НЕТ! Трек номер SZLT9917113249 не зарегистрирован, ничего не понятно с доставкой, компания BulkAirMail доставляет....Зачем давать номер, который не прослеживается, ну что за фигня.

Фату то я куплю, а осадок останется.

Клиентская поддержка [ссылка] поражает, телефона поддержки просто нет, почту к ним начинаешь отправлять, с сайта выкидывает....ну ребята, ну камон(((((((

Если придет все, обязательно отпишусь, я не против изменить свое мнение, просто для этого надо элементарно выполнить свои обязательства!!!!

trenerне рекомендует
Добрый день Яна,

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Вы выбрали экономичный способ доставки. В этом случае, наш логистический отдел оставляет за собой право отправить посылку без присвоения номера отслеживания (этот нюанс указан в описании способов доставки, предложенных в нашем магазине: [ссылка]).
В связи со значительными задержками на таможне, срок экономичной доставки варьируется в пределах от 20 до 45 рабочих дней.

С уважением,
[ссылка]
21.07.2014
Спасибо, конечно за ответ! Но есть пара вопросов.

То есть начинать нервничать нервничать 30 июля??.....А если 30 не придет, то что? Про экономную доставку русским по белому было написано 10-20 дней. С даты отправления заказа прошло 35 дней, че то не клеится...
21.07.2014
Яна, к сожалению, из-за задержек на таможен доставка всех посылок возрасла. Сроки доставки стандартных посылок в настоящее время составляют 10-25 рабочих дней, экономичных (бесплатных) - 20-45 рабочих дней. Пока руководство компании приняло решение данные на сайте не обновлять, в надежде, что по окончании летнего сезона сроки доставки вернутся к исходным показателям. Однако данные в рассылке, которая отправляется на адрес электронной почты покупателя после подтверждения платежа, были изменены в соотвествии с текущей ситуацией.
В случае, если посылка не была доставлена в течение 60 дней, мы офрмляем полный возврат средств.
Если Ваш заказ опоздает к свадьбе, Вы можете не принимать посылку. Как только она будет отправлена обратно в Китай, мы оформим полный возврат средств по Вашему заказу.
01.08.2014
Фата пришла, долго конечно, но я сама заказывала эконом доставку. Качество хорошее, без косяков. За такую цену придраться просто не к чему! Видимо все дамочки развивают панику перед торжественными событиями.

Еще пришла тиара, на вид нормальная, поближе если посмотреть, то части плохо спаяны и это видно. Стразы на месте, ничего не выпало. Не знаю, про тиару без восторга, за фату МЕРСИ.
01.08.2014
Добрый день Яна!

Мы очень рады, что Вам понравилась фата нашего производства.
Что касается тиары, если качество товара Вас разочаровало, могу предложить Вам оформить возврат средств.

С уважением,
[ссылка]