Опубликовано 6 Октябрь, 2018 - 21:47

полгода или более

Привет!

Сыворотки для лица я люблю, пользуюсь ими регулярно, вижу эффект от них. Использую сыворотку после тоника, а сверху закрываю кремом.

Сейчас хочу рассказать о сыворотке корейского бренда It's skin. Я уже писала здесь об их креме с коллагеном, который мне понравился и который ни капли не хуже своих более дорогих собратьев, так вот про сыворотку можно сказать тоже самое.

Это увлажняющая и укрепляющая сыворотка, с гиалуроновой кислотой. Предназначена для всех типов кожи.

Мне нравится дизайн флакона - простой, но стильный, из тяжеленького стекла, его приятно держать в руке.

Сыворотка для лица It's skin Hyaluronic Acid Moisture Serum

Имеется дозатор, что весьма удобно. За время использования (а это более полугода, правда, с перерывами) дозатор не сломался, работает исправно.

Описание производителя:

Сыворотка для лица It's skin Hyaluronic Acid Moisture Serum

Консистенция у сыворотки приятная, она довольно легкая и не оставляет чувства липкости (а я очень не люблю это ощущение, когда есть что-то липкое на коже). Она быстро впитывается. Также мне безумно нравится аромат - он ненавязчивый, но приятный.

Сыворотка для лица It's skin Hyaluronic Acid Moisture Serum

Эффект от сыворотки я тоже вижу, при регулярном использовании кожа более плотная и гладкая становится, о каких-либо шелушениях речь вообще не идет. Хотя имеющиеся морщинки эта сыворотка не убирает (ну чудес ведь не бывает), но в целом кожа после нее выглядит более ухоженно и молодо. Негативных реакций в виде аллергии или высыпаний на своей коже я после этой сыворотки не наблюдала.

Сыворотка для лица It's skin Hyaluronic Acid Moisture Serum

Таким образом, по всем параметрам эта сыворотка хороша. Мне она нравится ничуть не меньше более дорогих люксовых сывороток, и рука к ней тянется чаще.

Рекомендую прочитать мой отзыв про крем из этой линейки здесь

Signora Pomodoraрекомендует
06.10.2018
Отличная сыворотка Smile надо купить, не подскажите где и за сколько купили?
07.10.2018
Покупала в Подружке )
09.10.2018
видела такую, но сделала выбор в пользу кокосовой серии корейской)) тоже неплохая
10.10.2018
у корейцев много всего хорошего )
16.11.2018
Хм, может попробовать. А то меня уже задрали все эти шелушения. Сначала щеки, а теперь осенью еще подбородок добавился Sad