Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 08:07

725 руб

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

?Раньше, я ниеогда не закупала корейскую косметику линейками, но так было до моего знакомства с линейкой у Its skin. Если мне не изменяет память, в серии их несколько: есть с зеленым чаем, помню точно, что есть с коллагеном и вот есть моя - с гиалуроновой кислотой, ее-то я полностью и захватила ?

Отзывы о всех остальных средствах в линейке я уже писала, двое из них оказались ну вообще какими-то невнятными:

Что уж говорить, что от сыворотки я чудес вообще не ждала, но вот абсолютно зря! Если ранее, на пьедестале моей любви была многофункциональная огромная банка оьт Farmstay, то теперь и эта сыворотка может побороться с ней за первое место. Кто бы мог подумать, что увлажнения от нее мне хватит даже на сухое лето и холодную осень?

Я предпочитаю сыворотки дневным кремам и пока, моей коже они тоже нравятся больше)

Они более легкие, отлично подходят в качестве базы под тональный крем, и при этом совсем не забивают поры и не делают лицо, похожим на жирный блинчик.

Корейская сыворотка – это форма средств, обладающих высокой концентрацией активных составляющих. По этой причине сыворотку нередко называют концентратом. Особенность сывороток заключается в том, что они содержат намного больше полезных элементов, чем иные косметические продукты.

Что ж, расскажу о средстве далее Smile

Опять таки. Именно в этой серии то ли состав изменили, то ли еще что-то, но состав на упаковке и на сайтах разнится. Если ранее гиалуронка была одним из первых компонентов, то теперь стала чуть ли не последней. В принципе, уходовые свойства любого средства мне все равно нравятся, поэтому склоняюсь к тому, что корейцы, не использующие систему INCI, просто решили немного пошаманить с составом, а точнее с порядком их в инструкции, ничего конкретно не меняя в самом составе. Вот так все путано. Ну это все мои надежды)

Сыворотка для лица It's skin Hyaluronic Acid Moisture Serum

Где купить.

Я брала в "Подружке". Т.к у них сейчас есть свой интернет-магазин, то, думаю, купить его будет не проблематично, также видела эту сыворотку на Ебее, она там выйдет даже чуть подешевле.

Цена.

Без скидок, в той даже подружке 885 рублей за 40 мл. Со скидкой - 725 рублей. Я брала по акции "3 средства по цене двух", поэтому она, конечно, обошлась мне дешевле.

Внешний вид.

Находится сыворотка вот в такой аккуратной небольшой картонной коробочке.

Т.к я брала сыворотку в Подружке, то на ней была наклейка с переводом основной инфы на русский:

• Информация о сыворотке,
  • Способ применения,
  • Изготовитель.

И также указан состав. Повторюсь, есть ощущение, что концентрация компонентов в составе совсем другая:

Сам флакон выглядит вот так. Стеклянный, немного тяжеленький, такой в поездки с собой брать даже не захочешь - слишком уж немало весит.

Дозатор удобный, двух нажатий хватает идеально на все лицо. Не заедает, только под конец, когда средства остается лишь чуть на донышке - начинает поплевывать.

Консистенция.

Легкая, кремово-гелевая. Она очень легко распределяется по лицу и мгновенно впитывается.

Что мне нравится, так то, что впитывается она абсолютно без следов. Она не оставляет силиконовой пленки, липкости и абсолютно никак не ощущается на коже. При этом она также не видна на коже. лицо не начинает блестеть или жирниться быстрее.

От производителя.

Превосходные увлажняющие и укрепляющие свойства гиалуроновой кислоты обеспечат здоровый вид и сияние кожи. Нежная легкая текстура средства подходит для всех типов кожи. Для наилучшего результата применяйте после тоника и эмульсии. Для всех типов кожи.

Текстура и правда легкая, моей жирноватой коже она подошла на все 100%.

Состав.

WATER, CYCLOMETHICONE, ISOHEXADECANE, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, MALPIGHIA EMARGINATA (ACEROLA) FRUIT EXTRACT, PEG-11 METHYL ETHER DIMETHICONE, SODIUM ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, VACCINIUM ANGUSTIFOLIUM (BLUEBERRY) FRUIT EXTRACT, HYDROGENATED POLYDECENE, TRIETHANOLAMINE, CAPRYLYL GLYCOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PPG-26-BUTETH-26, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, FRAGRANCE, CARBOMER, LAURETH-8, SODIUM HYALURONATE DISODIUM EDTA, HIBISCUS SABDARIFFA FLOWER EXTRACT

Кроме гиалуронки в составе я вижу еще увлажнитель в виде глицерина и пару экстрактов.

PIGHIA EMARGINATA (ACEROLA) FRUIT EXTRACT

Я так почитала, вроде как это экстракт Барбадосской вишни, нехило, не правда ли?

Правда в особую силу той же гиалуронки я не особо верю, все-таки думаю, что средство мощное и стоить будет явно больше, чем данная сыворотка, но мне, в принципе, и не особо долговечный эффект подойдет)

Запах.

Легкий, приятный, косметический. На лице не остается, не надоедлив.

Способ применения.

Официально он такой:

Нанесите необходимое количество сыворотки на очищенную кожу лица и шеи, легкими круговыми движениями помассируйте кожу до полного впитывания. Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами

В принципе, я так и наносила, только на шею не мазала, слишком уж большой расход получится)

Применяю я ее дважды в день, по своей стандартной схеме.

Утро:

• Гидрофильное масло (да, и утром я тоже им пользуюсь),
  • Средство для очищения (пенка, гель для умывания).
  • Тонер,
  • Сыворотка,
  • Солнцезащитный крем при необходимости.

Вечер:

• Гидрофильное масло,
  • Средство для очищения (пенка, пилинг, гель, всяческие скрабы),
  • Тонер.
  • Разные маски,
  • Тоник с кислотами от норевы,
  • Сыворотка + крем или одна эмульсия.

Как вы можете заметить, сыворотка - это уже завершение уходовых процедур, ей никогда я не пользуюсь в начале, скорее закрепляю получившийся результат и весь эффект.

Расход.

Ну...Немалый. У меня сыворотка ушла за месяц + две недели активного использования. Обычно, такие средства расходуются как-то поменьше, но тут прямо быстренько все исчезло. Нажимаешь на дозатор и видишь, как средство улетучивается на глазах(

Эффект.

Сыворотка шикарно увлажняет кожу. Причем, есть всякие кремики, которые воде кожу увлажнили, но стоит смыть их с лица, так и ощущения увлажнения уже не видать. А тут не так, сыворотка отлично увлажняет кожу на более глубоком уровне, ее что смывай, что нет - кожа все равно будет шикарно себя чувствовать.

Данную сыворотку я использую в качестве базы под макияж, она не окисляет даже самые капризные тональные крема, не течет под ними, очень быстро впитывается (буквально секунд 30) и подготавливает кожу к дальнейшему нанесению макияжа.

Она не дает появиться сухости. Вот вроде пользовалась ею в конце августа, когда была адская сухость, пользовалась и в более прохладном сентябре - но шелушений у меня так и не было. Даже несмотря на все мои дерматиты, кожа лица осталась в целости и сохранности, никакой обветренности не было.

Также, данное средство не забивает поры, не провоцирует появления новых проблем в виде черных точек и воспалений. Она, наоборот, отлично увлажняет кожу, благодаря чему, поры кажутся более чистыми и аккуратными. Не давая появиться содержимому пор, данная сыворотка оставляет поры чистенькими.

На уже существующие проблемы сыворотка особо влиять не будет, она не удалит черные точки и не сможет подсушить прыщики, ее главная функция - естественное увлажнение, которое поможет коже восстановиться и не дать появиться новым проблемам, не более.

Тон кожи со временем не особо меняется, он становится более...Ровным, но немного. На постакне я не заметила какого-либо влияния, тут бороться нужно уже более сильными средствами.

Она также не приносит никаких неприятных ощущений - не стягивает кожу, не щиплет, не оставляет пленочки или липкости, на ней отлично, совсем не скатываясь, лежит макияж.

На ощупь кожа очень мягкая, нежная и бархаитистая. В ней нет особой упругости, но она кажется более мягкой, чем есть на самом деле, причем изменения эти заметны с первых же секунд.

Данная сыворотка не разгладит морщинки, но увлажнит кожу и сделает все недостатки менее видимыми.

Кожа становится более здоровой на вид, но при этом нет противного сияния, которое я так не люблю. Она не дарит матовость, но и не делает лицо более сияющим в плане жирности кожи.

Итог.

Шикарная сыворотка Its skin с гиалуроновой кислотой! Удивительно, но результат она дает отличный, порекомендую и возрастной коже и просто проблемной Smile

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Отлично увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
fimmiрекомендует
Вот это да, для сыворотки с такой консистенцией результат впечатляющий, возьму на заметку, наслышана об этой серии Smile
Сейчас вообще сыворотки стали очень популярными, сама сейчас пользуюсь сывороткой для лица и крема давно ушли в тень. Ну по крайней мере для меня.
Отзыв очень классный! Cool Так эффект расписан подробно Star
*ушла на Ebay )
31.10.2018
Смотрится очень оригинально Laughing out loud
31.10.2018
Тоже хотела бы попробовать эту серию! Вообще сыворотки It's Skin мне очень нравятся по консистенции!
Только полтора месяца - что-то маловато, быстро ушла. Мне обычно сыворотки 30 мл хватало на 2-3 месяца.
Отличная сыворотка, судя по отзыву.
31.10.2018
Что-то лицо у тебя неэкономное? и это ещё без шеи?
Отрастила мордень Laughing out loud
31.10.2018
Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
31.10.2018
По описанию, прям очень захотела эту сыворотку. Реально классно работает, причём ни одного минуса в ней нет ?
31.10.2018
Несколько сывороток пробовала корейских именно в Подружке и даже сделала для себя вывод, что рабочих там не водится. Ломаешь нещадно мои установки)
Не по теме: Мне тут с чего-то примерещилось, что ты в каком-то отзыве писала, что используешь гидрофилку только вечером. Я даже пробовала так делать
31.10.2018
Не только, утром и вечером я использую, да Smile И как тебе результат?)
не вдохновил..
31.10.2018
40 мл за месяц?? реально расход огромный!
31.10.2018
Ну, можно считать, что за полтора месяца Smile
31.10.2018
Я столько хорошего читала об этой серии, что это стало буквально классикой корейского ухода)
31.10.2018
Хорошая сыворотка, по описанию мне понравилась.
31.10.2018
На фоне посредственных тонера и крема даже удивительно классный эффект. Я вцообще люблю уход с гиалуронкой)
31.10.2018
Вау!!! Коассная сыворотка;) забрала к себе в хотелки
31.10.2018
Я недавно тоже купила свою первую сыворотку) нравится, думаю, надо будет попробовать еще разные!
31.10.2018
Очень интересное средство, мне вообще именно сыворотки очень нравятся Smile
01.11.2018
Какая она приятная в использовании. у меня с началом осени всегда появляются шелушения, такая сыворотка была бы не плохой помощницей в плане увлажнения Smile
01.11.2018
Есть такая штука)) Но не распакованная.
Уйдет на следующий год, пока много чего нужно доиспользовать