Опубликовано 16 Июль, 2014 - 01:31

Как я уже и говорила раньше - я очень люблю черный цвет. Практически все мои причендалы - черного цвета - и мочалка - не исключение Big smile А точнее - перчатки.

Я привыкла пользоваться жесткими массажными шкуродерками - после тренировок они как раз то, что надо - сразу и душ, и массаж, и скраб для кожи.

Вот только таких черных банных принадлежностей в природе очень мало - в обычных магазинах их практически не найти, но мне,можно сказать, повезло Big smile Я сразу заприметила пару этих чернющих перчаток Shy

Долго расписывать это все не буду, ибо много уже до меня сказано))))

Подводя итог, хочу просто отметить основные плюсы героев этого отзыва:

♥ Улучшает циркуляцию крови, в результате чего - клетки кожи насыщаются кислородом.

♥ Эффект скраба - кожа очищается, отмершие частички уходят в небытие))).

♥ Хорошо вспенивает гель для душа, поэтому грязными не останетесь)).

♥ Удобны в использовании - не нужно перекладывать из руки в руку как обычную мочалку.

♥ И, конечно же, ЦВЕТ!!! Big smile

Читайте также отзыв о моей черной мочалке

Bun on the runрекомендует
16.07.2014
Чёрные причиндалы))) Big smile Шкуродёрка что надо!))
16.07.2014
Артуровна, я надеюсь, что ты правильно поняла о каких именно причендалах идет речь Big smile
стильная перчатка))
25.07.2014
если хорошо вспенивают гель для душа, то это несомненный плюс;) заодно и перчаточка помоется)))
а черный цвет - дааа, такой редко встретишь в магазинах;)
  • 19.01.2018 - 13:00
    Все познается в сравнении! Массажная мочалка-варежка Lito поможет подготовиться к лету! *понравится неженкам
    Регулярный самомассаж полезен как для кожи так и для организма в целом не меньше, чем массаж у специалиста. Самый простой способ сделать самомассаж - это обзавестись массажной мочалкой-варежкой и не лениться массировать все тело минут 5-7 в душе хотя бы пару раз в неделю, а еще лучше - через день.
  • 27.06.2019 - 07:19
    Массажная рукавичка - это лучший пилинг для лица и тела. Вот только качество у китайцев подкачало(
    Я постоянно использую такую массажную рукавичку для пилинга лица и тела.   Потому что верхние 5-6 слоев дермы - это отмершие частички кожи, которые нужно убирать.     Для лица я использую её примерно один раз в три дня, делаю пилинг кожи лица с использованием средства для умывания.
  • 13.04.2017 - 20:53
    0.49 $ за классную перчатку для душа, которая заменила все мои мочалки!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о перчатке для душа .     Стоимость - 0.49 $ на AliExpress . Продавец отправил мне перчатку очень быстро , но вот шла она более двух месяцев.
  • 17.01.2020 - 09:20
    "Варежка для пилинга" дешево и сердито, моё лучшее средство для отшелушивания кожи. Как пользоваться? Какой эффект? Сколько стоит? Плюс наглядные фото варежки в действии.
    Привет, всем заглянувшим!   Уходу за кожей тела я уделяю больше внимания, чем уходу за кожей лица. Так уж получилось что кожа тела у меня более проблемная, очень сухая кожа на боках и ногах, и наоборот жирная на верхней части спины и груди.
  • 30.04.2014 - 19:06
    Черная мочалка для душа и для души ))))
    Я всегда мечтала о черной мочалке, но производители, почему-то, не считались с любителями черного цвета И только несколько месяцев назад я преобрела желаемое - еще и перчатки черные шкуродерские прихватила, но о них позже ...
  • 06.07.2018 - 06:48
    Отгадайте загадку! Деликатная, зеленая, висит в ванной и молчит?
    Нет, это не вежливая лягушка, которая повесилась в ванной)). А всего лишь моя новая мочалка. Я очень люблю варежки и рукавички для мытья тела. Пожалуй, они мне нравятся даже больше, чем стандартные мочалки. Но попробовав несколько, я поняла, что все они очень разные.
  • 28.01.2019 - 18:52
    Чудо - рукавица.Будто кошечка умывает ваc своей пушистой лапкой. Мой маст-хэв в очищении кожи лица.
    Всем привет. Получила недавно свою долгожданную рукавицу для умывания. Заказывала ее на Алиэкспресс. И спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Внешний вид. Рукавичка представляет собой мини-варежку без большого пальца. Размеры 12 на 9 см. Край окантован шелковистой бейкой.
  • 08.01.2017 - 07:56
    ТРИ!ТРИ!ТРИ! И будет тебе счастье) Массаж перчаткой
    Привет! Хочу рассказать об этой удобной для самостоятельного массажа штуке. Не у всех же есть средства посещать салоны красоты и массажа, и как раз для Вас эта мочалка-перчатка будет удобной для самомассажа.
  • 29.11.2014 - 23:19
    Удобно, где угодно ;)
    А все началось с того, что я искала мочалку-варежкуперчатку.. Не то, что бы искала, но всегда обращала внимание на прилавки с мочалками: а вдруг.. И все, она мне не попадалась.. И где были мои глаза, когда я наконец-то в "Еве" заметила эти огромные рукавицы!
  • 31.05.2022 - 09:05
    Макияж за 5 минут? Легко! ★ Самые удобные магнитные ресницы из всех, что я пробовала ★ Рассказываю как я делала свою идеальную длину. Тем не менее есть и значительные минусы.
    Я думаю многие из нас мечтают как можно меньше времени затрачивать на ежедневный либо вечерний макияж. У меня уже был не самый удачный опыт использования накладных магнитных ресниц. Я думаю, что в свое время уже многие попробовали их. Смотрится это ну просто убого.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 15.07.2022 - 12:09
    📌 Как выпрямить вьющиеся волосы без утюжка? Как быстро уложить каре? ЛЕГКО, если у вас есть термобрашинг Olivia Garden 🖤 Энциклопедия из моего личного опыта.
    С 13 лет я не могла представить свою жизнь без утюжка. У меня кудрявые пушистые волосы, а я всегда хотела прямые. Я даже завидовала девушкам с гладкими прямыми волосами. Не знаю, как называется эта болезнь, но благо меня наконец отпустило))   Кудри это очень красиво.
  • 16.08.2022 - 18:05
    Меняю старую "шкурку" на новую с помощью рукавицы Кесе. Количество грязи и скатавшейся кожи впечатляет. Неужели я была такая грязная?
    Всех приветствую!   Рукавица Кесе Спивак определённо имеет множество достоинств и делать с её помощью пилинг мне очень нравится. Но для меня есть ещё и минусы, касающиеся некоторых нюансов в применении. В своём отзыве я расскажу какие моменты обязательно нужно учитывать, чтобы результат поразил.
  • 13.05.2022 - 12:04
    Такого эффекта не даёт ни один скраб. Количество скатавшейся кожи поражает
    Всем привет! Я совсем не люблю скрабы для тела, но иногда всё таки использую, так как хочется хорошо очистить кожу. Также скрабы просто необходимы в промежутках между эпиляцией. Когда я прочла, что рукавица Кесе может заменить скраб, заказала её в тот же день.
  • 24.06.2022 - 17:57
    Обтекаемый дизайн, платиновое напыление, тяжеленький и в руке держать приятно! Отличный массажер, но... не для лица 🤗
    Уж каких только не было у меня массажеров для лица не было: механических, вибрирующих, с каким-то особенным светом, мой арсенал на сегодняшний день:Недавно пополнила свою коллекцию аксессуаров роликовым массажером для лица Ayoume.
  • 24.05.2022 - 11:23
    Я открою вам секрет люксового маникюра. Самая лучшая пилочка для пилочного маникюра и для домашнего использования. Необрезной маникюр пилками по системе Christina Fitzgerald.
    Привет! Хочу поделиться с вами тем, как и чем я делаю маникюр. Сразу скажу, последний месяц я нашла свою богиню маникюра и полюбила аппаратный маникюр, страх перед ним длился 6 лет, я тогда прервала аппаратную процедуру и 6 лет даже не пробовала аппарат вновь.
  • 18.04.2022 - 11:36
    Нефритовый роллер оказался не очередным бесполезным прибамбасом, а вполне эффективным помощником в моей бьюти-рутине! Лимфодренаж и релакс.
    Привет! Сейчас довольно популярны массажеры из камня - роллеры из розового кварца и нефрита, скребки гуаша, берущие начало в древних китайских традициях (по крайней мере, так это преподносится). Выглядят все эти каменные приспособления привлекательно и стильно, так и манят на фото в соцсетях.
  • 29.03.2022 - 15:21
    Не понимаю я этой любви к камням, но пусть будет.
    Я не понимаю людей, кто носит с собой в сумке камни, кидает в чашки камни, водит по лицу камнем и наверняка пихает в себя камни тоже. Но адаент-календарь от ASOS только меня меня забыл спросить, что положить в одно из окошек.
  • 23.07.2022 - 16:19
    Покрытие за «копейки» для меня стало реальностью, благодаря «китайским шаманам»! Отзыв на наклейки для ногтей с AliExpress.
    Привет, девчонки! В последнее время на меня напала лень: тут не то что отзывы писать, даже маникюр день делать. Но, бездельничать никак нельзя, ведь это может перерасти в «хронику». Поэтому, сегодня «убью двух зайцев»: сделаю маникюр и расскажу про новую интересную штучку.