Опубликовано 15 Март, 2016 - 10:49

Всем добрый день! Сегодня я расскажу вам о своем новом приобретеныше - очередном скрабе! Да-да-да признаюсь - у меня их столько, что можно уже солить - например с Авокадо или Тыквенный собрат этого, но! Дамы - поверьте - вы бы тоже не устояли, когда перед вами ряды мимимишных маленьких черных баночек с разноцветными наклейками, да еще и на одной из них милый олень и обещание мяты и..и ..и... в общем вы поняли!!!

Я заглянула в оф магазин Органик шоп за подарком для маминой подруги (и только!!!), запретила покупать, что либо себе (т.к. планирую поездку в Питер (прошу Айрекоммендчан проследить как я сие обещание себе выполню, а если не выполню -ругать меня безостановочно) иииииии... руки понеслись, глаза загорелись - я выбрала еще и себе масло для тела и этот скраб - что бы их тыквенному малютке-собрату было не скучно одному на ванной полочке!

Ну разумеется я не утерпела до дома - содрала защитную упаковку прямо в ТЦ - иииииииии... это потрясающе!

• Упаковка - стандартная - черная маленькая баночка - с милой снежно-бело-голубой наклеечкой и ОЛЕНЕМ!!! И зимним пейзажем... и... мои восторги! Smile

В упаковке есть защита - специальная полосочка которую нужно отодрать (прощай ногти) что бы докопаться до содержимого - уверенность в том, что до вас туда никто не лазил!

• Запах - это...это...это потрясающе - вообще я и соблазнилась им потому что(кроме оленя разумеется) - это обещание мяты - уж очень я люблю этот запах - даже покупала гидролат мятный! Сначала чувствуется запах жвачки - причем мяты не морозной, как обещает нам производитель, а именно сладкой мяты - ммм... не химозный очень вкусный и свежий запах!!!
  • Консистенция - как и у тыквенного густая - но в тыквенном погуще.
  • Скрабирующие частички - довольно крупные, по сравнению с нежным Авокадо - скрабирует хорошо и ощутимо - они различаются в общей массе - производитель обещает нам, что это морская соль!

• Состав: в составах я не разбираюсь, поэтому предлагаю вам самим его оценить Smile

Вот так! Я когда его купила, была немного голодна и невольно даже подумала - нужно поскорее съесть - так понравился запах - хорошо, что опомнилась! Smile

Всем советую, а так же хорошо подойдет как идея подарка - пара таких баночек или баночка + антистресс-раскраска для взрослых иии... подарок за сумму чуть более 100 рублей готов! Smile

Так же советую посетить мои отзывы:

На третьего их собрата - освежающий крем (скорее гель) для ножек

И четвертого собрата - увлажняющую маску для лица

Эвкалиптовый бельди - супееееееееееррррр свежесть!

Маска для лица с маслом мяты и белой глиной

Разглаживающее Мимими масло Smile

Елена 11599рекомендует
Красивая упаковочка и консистенция Love
15.03.2016
Очень хочу попробовать эти новинки, но ещё нигде их не встречала. Puzzled
Обожаю мятный запах. Еще консистенция скраба понравилась!
Я мяту тоже обожаю Love
15.03.2016
Как мило! И название волшебное, и упаковка красивая) Чудо)
15.03.2016
Классный скраб, тем более я люблю мятный запах!))
15.03.2016
На вид очень приятный гель-скраб
Как он маняще выглядит)
17.03.2016
Чудесный какой. Love
02.04.2016
Выглядит супер, надо обязательно попробовать Love
07.04.2016
О боже! Хочухочухочу его!
16.05.2016
такой восторженный отзыв )

захотелось попробовать этот мятный скраб )
17.05.2016
Елена, где вы покупаете эти милости? Я их в магазинах по 89 - 219 рублей вижу