Опубликовано 3 Май, 2017 - 20:08

Всем доброго времени суток!

Не успела я прийти в себя от восторга после покупки белых наушников, как пришли еще одни - черные, тоже Xiaomi, и тоже потрясающие. Я уже успела застестить их на прогулке.

Где заказать? ССЫЛКА НА ТОВАР.

Цена. 700 рублей.

Срок доставки. Рекордные 10 дней! Не припоминаю, чтобы мне так быстро приходил заказ из Поднебесной. Трек НЕ отслеживался.

Упаковка. Так как эти “ушки” опустили в наш почтовый ящик, мне удалось оценить упаковку.

Упаковка

Надо сказать, что китайцы постарались: аккуратный коробок, внутри которого - пластиковый кейс с наушниками.

В упаковке

Все было добротно заклеено, а сама коробочка была обернута слоем пупырчатой пленки, поэтому, ничего не треснуло и дошло в целости и сохранности. На мой взгляд, упаковка выполнена просто блестяще, и, учитывая, что сами наушники тоже супер, их смело можно покупать в подарок.

Сами наушники были помещены в такую вот вставку из силикона:

Упаковка

Большого смысла в ней нет, поэтому я ее сразу выбросила. Но с точки зрения упаковки, выглядит неплохо.

Комплектация.

Комплектация

• Кейс для хранения.
  • Наушники.
  • Три пары дополнительных силиконовых накладок разных размеров, XS, S и M.

Особенности.

• Длина кабеля 1.1 м. Разъем 3.5 мм.
  • Цвет - черный. Пластиковые элементы имеют цвет мокрого асфальта-металлик.

• Вкладыши сделаны в едином с белыми наушниками стиле:

• Главное отличие от белых наушников - наличие клавиши переключения громкости. Это действительно очень удобно во время разговора по гарнитуре.
    Переключатель громкости и микрофон

В серединке расположена клавиша, с помощью которой можно поставить трек на паузу или принять вызов.

• Также кабель здесь не плоский, как у белых наушников, а “веревочный”. Текстильная оплетка дает дополнительную защиту кабеля от повреждений, истирания и запутывания.

Кабель

Впечатления от использования.

• Слушая музыку в новеньких белых наушниках, я думала, куда уж лучше. Оказывается, лучше быть еще как может - в этих наушниках звук более четкий, чистый и громкий.
  • Само исполнение безупречное: кабель длиной 1.1 м, сами вкладыши, “джек” - ничего не отходит, не скрипит и не отваливается.
  • Очень удобные вкладыши! Никакого дискомфорта, из ушей не вываливаются.

• Кабель практически не путается.

Подводя итог.

Теперь я в замешательстве: вроде бы, черные ”ушки” круче во всех смыслах, но мой смартфон белый, и к нему больше подойдут другие наушники... буду использовать и те, и другие)

Внешний вид наушников

Наушники рекомендую! И по звуку, и по внешнему виду они спокойно могут составить конкуренцию значительно более дорогим аналогам.

Другие удачные покупки с AliExpress.

Одежда.

Джинсы-бойфренды.

Футболка в полоску.

Куртка для мальчика.

Майка для занятий спортом.

Аксессуары.

Шарфы в двух расцветках, теплые и уютные.

Наушники XIAOMI белые.

Матрасик в стульчик для кормления.

Обложки для паспорта.

Сумки.

ШИКАРНАЯ сумка BRIGGS с цепями.

Рюкзак из искусственной кожи.

Большой вместительный рюкзак.

Сумка для коляски.

Пляжная сумка за 4 доллара.

Косметика и прочее.

Гель-лаки HNM.

Гель-лаки MDSKL.

Матовые жидкие помады Kylie.

Зажимы для снятия гель-лака.

Кисти для макияжа за 60 рублей.

maximovaaрекомендует
03.05.2017
Как же здорово получить качественные наушники и главное, что звук хорош.
хорошие наушники
03.05.2017
Очень стильные! Жаль, что мои ушки не любят такую форму