Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 22:53

Всем доброго времени суток!

В моем отзыве о смартфоне MEIZU U20 я упомянула, что в комплекте нет наушников. Может, оно и к лучшему - лучше совсем никаких, чем плохие. Долгие долгие четыре месяца я слушала музыку с телефона, используя гарнитуру от старого маминого смартфона. Пока муж не сказал что-то в духе: "хватит это терпеть". Выбирал и заказывал наушники именно он.

Цена. 400 рублей. Доставка бесплатная.

Место покупки. Aliexpress. Покупали здесь - ССЫЛКА НА ТОВАР.

Срок доставки. 2 недели, до почтового отделения. Трек НЕ отслеживался.

Упаковка. Наушники были упакованы в небольшой белый картонный коробок и в полиэтиленовый пакет. К сожалению, упаковку муж сразу выбросил - ну, конечно, ему же не нужно писать отзыв о наушниках))

Дополнительно наушники были свернуты с помощью кусочка липкой пленки (не знаю, как называется, похожа на скотч, но не скотч). Помимо наушников в комплекте был небольшой пакетик с дополнительными вкладышами.

Длина кабеля - 120 см (хотя на странице указана длина 1,1 м). Разъем - 3,5 мм.

Детали:

• У держателя "джека" есть выемка, благодаря которой очень удобно вынимать наушники из гнезда.

• Есть клавиша гарнитуры - с ее помощью можно принять вызов, либо переключить трек в плейлисте.

• Клавиши переключения громкости НЕТ.

• Наушники очень стильные:

• Вкладыши выполнены из силиконоподобного материала, довольно тонкого и мягкого.

• Сам кабель плоский - тоже интересная деталь. Напоминает длинную лапшу удон)

Впечатления от использования.

• Звук. Он просто выше всех похвал!! Эти наушники звучат лучше, чем оригинальная гарнитура Apple, которая идет в комплекте к iPhone 6s. Любая музыка - транскор, джаз, метал, соул, электронная, - все звучит просто нереально круто. Я действительно ловлю кайф от чистоты и качества, а также от превосходной громкости. От длительного прослушивания голова не болит.
  • Во время разговора собеседника прекрасно слышно, как и меня - ему.
  • У меня супер-чувствительные уши, и почти любые наушники в первое время вызывают неприятные ощущения в хрящиках, вплоть до боли. Здесь же такого не было и близко, что меня несказанно удивило и обрадовало.
  • Кабель хорошо притягивает загрязнения, но они легко оттираются жидкостью для снятия лака.
  • Насчет долговечности сказать сложно. Я всегда использую наушники ОЧЕНЬ аккуратно, пользуюсь ими не чаще 2-3 раз в неделю (во время прогулок с ребенком), предпочитая слушать музыку дома и в машине. Поэтому, как правило, наушники служат мне годами. Надеюсь, и алиэкспрессовские Xiaomi не подведут.

К покупке, однозначно, рекомендую! Наушники действительно очень качественные, недорогие (в магазинах СПб подобные стоят 900-1500 рублей), стильные. Подойдут в качестве приятного подарка для друзей.

Ради интереса заказала еще одни наушники - черные и подороже. Как получу - ждите отзыв!

Другие удачные покупки с AliExpress.

Одежда.

Джинсы-бойфренды.

Футболка в полоску.

Куртка для мальчика.

Майка для занятий спортом.

Аксессуары.

Шарфы в двух расцветках, теплые и уютные.

Наушники XIAOMI черные.

Матрасик в стульчик для кормления.

Обложки для паспорта.

Сумки.

ШИКАРНАЯ сумка BRIGGS с цепями.

Рюкзак из искусственной кожи.

Большой вместительный рюкзак.

Сумка для коляски.

Пляжная сумка за 4 доллара.

Косметика и прочее.

Гель-лаки HNM.

Гель-лаки MDSKL.

Матовые жидкие помады Kylie.

Зажимы для снятия гель-лака.

Кисти для макияжа за 60 рублей.

maximovaaрекомендует
25.04.2017
раньше музыку только в наушниках и слушала, звук в них реально крутой Smile
25.04.2017
Отзыв очень вовремя, у мамы Ксиоми Ми5 и попросила заказать ей наушники, думаю я определилась. Спасибо!
25.04.2017
Kassiopeia_McLaren , еще и доставка довольно быстрая!

Grunez, очень неплозие, ага. Сразу вторые заказала, в черном цвете.
25.04.2017
Качество оказалось достойным и звук важен в наушниках. По цене получилось неплохо.