Опубликовано 3 Март, 2017 - 21:51

Добрый вечер!

С Aliexpress я до сих пор на "Вы" - заказываю, в основном, мелочевку, типа защитных стекол и чехольчиков для моего любимого смартфона. О косметике из Китая, честно говоря, я даже не думала, пока не наткнулась на IRecommend на отзывы о подделках репликах знаменитых матовых помад Kylie. Поэтому из чистого любопытства решила заказать два оттенка. Была-не была!

Kylie Matte Liquid Lipstick & Lip Liner - копия

История моего заказа.

Оплатила я помады ... страшно сказать, в конце осени) С тех пор прошло много времени: у моего сына прорезались три зуба, продавец успел закрыть свой магазин на Aliexpress, все сроки доставки прошли, я открыла спор, мне вернули деньги (их я благополучно потратила). И вот, в первый день весны я, совершенно забыв про этот заказ, открыла почтовый ящик и увидела в нем небольшой пакетик. Вот так сюрприз! Ну что, приятно получить помады за просто так.

О продукте.

Так как ни товара, ни продавца на Aliexpress уже нет, я не могу дать никаких ссылок. Цена помад на момент заказа - 300 рублей за 2 штуки (но в итоге я их получила бесплатно).

Срок доставки - 3 месяца.

• Заказывала я два набора - карандаш + жидкая матовая помада, в оттенках Dolce K и Candy K. Внешне все выглядит более чем прилично: аккуратные коробочки, с четкими надписями.

Kylie Matte Liquid Lipstick & Lip Liner - копия

Особенно порадовало "Made in USA" (мы-то с Вами знаем, где производят всю контрабанду...) и "All Rights Reserved" - типа, это самое, не пробуйте подделать товарный знак Kylie, будет атата Smile))

упаковка

• Сами флакончики тоже отлично выглядят - надписи нигде не стерты, колпачок завинчивается плотно, снизу наклеечка с названием оттенка.

упаковка

• Консистенция не мягкая и не кремовая, а, скорее, больше напоминает классический блеск для губ. Очень хорошо наносится на губы, хотя у помады Vivienne Sabo Matte Magnifique текстура намного более приятная.

• Особенно хочу отметить аппликатор - он выполнен очень точно, не набирает лишний продукт и позволяет довольно четко нанести помаду по контуру губ. Просто отличное исполнение.

аппликатор

• Стойкость шикарная - помада спокойно выдерживает перекус, если не есть ничего жирного. На стаканчиках с кофе следов не оставляет - главное, дождаться полного высыхания помады на губах.

• Сходит помада довольно равномерно, не отваливается кусочками, не скатывается. Остатки легко удаляются любой мицеллярной водой.

Теперь самое интересное - об оттенках и о том, как они ведут себя на губах.

Dolce K.

оттенок Dolce K

• Не знаю, как Dolce K выглядит в оригинале, моя помада насыщенно-коричневого цвета с кирпичным оттенком. Подойдет смуглокожим девушкам. Хотя этот оттенок явно "не мой", он красивый сам по себе, и мне не обидно - подарю подруге.
    оттенок Dolce K

• Карандаш из набора подобран в тон помаде, но цвет корпуса не совпадает с цветом грифеля. Не слишком стойкий - смысла в нем большого нет, впрочем не беда.
  • Пахнет помада очень приятно - шоколадным печеньем.
  • Наносить нужно в два слоя - один будет просвечивать и плешивить. Спустя 5 минут после нанесения помада застывает на губах и становится наглухо-матовой.
    оттенок Dolce K на губах

оттенок Dolce K на губах

• Важный момент - помада НЕ склеивает, НЕ сушит губы и НЕ подчеркивает шелушения, что делает ее довольно конкурентоспособной среди моих жидких матовых помад.

Candy K.

оттенок Candy K

• Этот оттенок розово-сиреневый, с холодным подтоном. Мне очень нравится! Буду использовать, тем более, что у меня пока ничего похожего нет.
    оттенок Candy K

• Отлично ложится в один слой без проплешин, прекрасно распределяется на губах. Полностью матовым становится уже через 2 минуты.
    оттенок Candy K на губах
    оттенок Candy K на губах

• С карандашиком та же история, разве что, здесь корпус примерно совпадает по цвету с грифелем.
  • Аромат, в отличие от другого оттенка, неприятный - пахнет пластмассой.
  • Помада очень комфортная, тоже ничего не склеивает и не сушит. Просто прекрасно для китайской подделки!

В общем, я довольна - не то слово! За бесплатно я получила две отличные помады - одну подарю, одну оставлю себе.

К слову, изначально к помаде с Aliexpress я не предъявляла каких-то серьезных требований: губы не отваливаются аллергии не вызывает, цвет красивый, наносится хорошо - что еще нужно??

Рекомендовать не могу: как известно, Aliexpress - это лотерея, и совершенно не факт, что, заказав эти помады у другого продавца, Вы получите хорошее качество. Мне повезло, поэтому я звезд снимать не буду.

Другие удачные покупки с AliExpress.

Одежда.

Джинсы-бойфренды.

Футболка в полоску.

Куртка для мальчика.

Майка для занятий спортом.

Аксессуары.

Наушники XIAOMI черные.

Наушники XIAOMI белые.

Матрасик в стульчик для кормления.

Обложки для паспорта.

Сумки.

Рюкзак из искусственной кожи.

Большой вместительный рюкзак.

Сумка для коляски.

Пляжная сумка за 4 доллара.

Косметика и прочее.

Гель-лаки HNM.

Гель-лаки MDSKL.

Зажимы для снятия гель-лака.

Кисти для макияжа за 60 рублей.

Достоинства
  • Действительно матовая
  • Доступная цена
  • Не склеивает губы
  • Стойкая
maximovaaне рекомендует
03.03.2017
Последний оттенок очень вам идёт )))
жаль, что помада подкачала Sad но вы очень симпатичная! Smile
03.03.2017
mazafuuucka, спасибо! А у вас ник классный)
04.03.2017
Поздравляю с удачной покупкой! Оба оттенка Вам очень к лицу! Smile
очень цвета понравились, когда выбирала в ваших ссылках и не знала, что они такие бюджетные, присмотрюсь