Опубликовано 24 Май, 2017 - 00:18

Всем доброго времени суток!

Очень приятно осознавать, что лето не за горами!Но я живу далеко не в самом теплом городе, поэтому, выбирая своему сыну майки и шорты, я поняла, что без ветровки не обойтись. Причем, нужна реально легонькая куртка, желательно, свободная и компактная в сложенном виде, чтобы ее было бы удобно свернуть и положить в сумочку. А еще она должна быть качественная и недорогая Smile В очередной раз ужаснувшись ценам в розничных магазинах, я оказалась на AliExpress. Почитав многочисленные отзывы, я остановила свой выбор на этой симпатичной ветровке с динозавриками. ССЫЛКА НА ТОВАР.

Приобрела я ее здесь: ССЫЛКА НА МАГАЗИН. Кстати, продавца стопроцентно рекомендую, они продают симпатичную детскую одежду по самым демократичным ценам.

Цена. 5.72 американских рубля или 315 российских.

Срок доставки. Ровно 28 дней, до почтового ящика. Трек НЕ отслеживался с момента попадания в РФ.

Упаковка. Обычный почтовый пакет небольшого размера и толщины.

Курточка была аккуратно сложена.

Размер. Мой ребенок в настоящий момент 77 см (9 месяцев), минимальный размер - 2Т, что соответствует 90 см. Получилась ветровка чуть навырост, значит, на лето должно хватить.

Рукава длиннее, чем нужно.

Материал. Стопроцентная синтетика с симпатичной яркой расцветкой:

Подкладка выполнена из сеточки, рукава из искусственного волокна (напоминает ацетатное):

Качество.

• Если не считать нескольких точащих ниточек, пошив практически идеальный: куртка ровненькая, симметричная, длина рукавов одинаковая.

• Молния вшита ровно.

• Капюшон достаточно объемный.

• Есть кармашки:

• Из деталей: аккуратные резиночки на запястьях, небольшой кармашек, который закрывает сверху “язычок” молнии.

• Насчет ветро- и водозащитных свойств ничего сказать не могу: под дождем и в сильно ветреную погоду я с ребенком не гуляю и не планирую. Курточка вполне подойдет для прогулки прохладным летним вечером. Так как она довольно свободная, ребенка несложно, при необходимости, утеплить и поддеть под нее пуловер или теплую кофточку.

на ребенке

• Особых условий стирки куртка не требует: я стираю вместе с другими детскими вещами. Сохнет при комнатной температуре моментально.

на ребенке

В качестве заключения.

Приобретением я очень довольна! За триста с небольшим рублей мне досталась отличная легкая курточка, которую мой сын будет носить все лето.

Однозначно, рекомендую к покупке!

Другие покупки с AliExpress ⤵️

Одежда.

Джинсы-бойфренды.

Футболка в полоску.

Куртка для мальчика.

Майка для занятий спортом.

Аксессуары.

Шарфы в двух расцветках, теплые и уютные.

Наушники XIAOMI черные.

Наушники XIAOMI белые.

Матрасик в стульчик для кормления.

Обложки для паспорта.

Сумки.

ШИКАРНАЯ сумка BRIGGS с цепями.

Сумка David Jones.

Рюкзак из искусственной кожи.

Вместительный текстильный рюкзак.

Сумка для коляски.

Пляжная сумка за 4 доллара.

Косметика и прочее.

Гель-лаки HNM.

Гель-лаки MDSKL.

Палитра для гель-лаков.

Матовые жидкие помады Kylie.

Зажимы для снятия гель-лака.

Кисти для макияжа за 60 рублей.

maximovaaрекомендует
24.05.2017
Цена просто отличная и ветровка классная.
24.05.2017
Ребенок-загляденье! Расцветка у курточки очень крутая! С удачной покупкой Вас))
Малыш просто чудо Smile
Куртянка хорошо подошла сынишке
24.05.2017
Симпатичная вещица Smile У нас была похожая Крокид, а тут - цена просто подарок)
24.05.2017
И мы живём не в самом тёплом городе.
Брррррр
Закажу сыну такую!
24.05.2017
Спасибо всем за комментарии!
24.05.2017
Нереально низкая цена для такой классной курточки!
24.05.2017
За такую цену - отличная куртейка Smile.
26.05.2017
Ой не могу))) Какой мачо в очках! Big smile
28.09.2017
Фотки - чудо Cool А я наоборот ветровки на детей надеваю преимущественно в дождливую погоду (ну, не в ливень конечно гуляем, под моросящим дождиком)). Меня смущает 100% синтетика.
08.10.2017
Тоже такую заказали, действительно, хорошенькая