Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 10:46

Добрый день, друзья!

Вы даже представить не можете, как давно я хотела приобрести себе такую палитру! Но, согласитесь, когда речь идет о товаре "далеко не первой необходимости", мы то и дело откладываем покупку. Вот и дисплей для гель-лаков болтался в "Избранном" на AliExpress аж с зимы.

• МЕСТО ПОКУПКИ. Ссылка на товар.
  • ЦЕНА. 127 рублей.
  • СРОКИ ДОСТАВКИ. 3 недели. До почтового ящика.
  • УПАКОВКА. Небольшой почтовый пакет с полиэтиленовым уплотнителем.

Очень порадовало то, что все типсы пришли в целости и сохранности, ни одна не повредилась:

РОМАШКА vs ВЕЕР.

Моими первыми палитрами были "ромашки" на 20 оттенков. Я быстро поняла, что они ужасно неудобны. Во-первых, что накрасил, - то накрасил, а ведь иногда необходимо поменять оттенки местами (когда покупаешь новый гель-лак). А во-вторых, на ромашке неудобно подписывать названия и номера оттенков.

Думаю, выбор очевиден? Smile Палитра в виде веера удобнее и практичнее.

? Всего в палитре 50 типсов. Этого количества вполне хватит любителю гель-лаков вроде меня. На данный момент у меня в коллекции 32 гель-лака восьми разных производителей, еще 5 штук едут ко мне домой из Интернет-магазинов. Поэтому я сразу добавила пять пустых "палочек" на дисплей, остальные будут ждать своего часа Smile

? Веер скрепляется вот таким металлическим штырьком и гайкой:

Выглядит не слишком изящно, зато надежно. Гайка легко откручивается и закручивается, поэтому снять "ноготки" проще простого.

? У продавца на выбор представлено два варианта дисплеев: белый и прозрачный. Мне больше нравится мой вариант: так как натуральный ноготь сам по себе непрозрачный, гель-лак, нанесенный на белую палитру, будет более правильно передавать цвет.

В реальности пластик цвета слоновой кости (или айвори).

? Длина каждой "палочки" с типсой на конце - 13 см. Поверхность глянцевая, на ней без труда можно написать перманентным маркером название оттенка и фирму лака (проверено, ничего не стирается!)

Мои гель-лаки:

КАК Я ДЕЛАЮ ПАЛИТРУ?

? Обезжириваем типсы (для этого протираем их жидкостью для обезжиривания/снятия липкого слоя). Можно обойтись и без этого шага, но, на мой взгляд, на обезжиренный пластик гель-лак ложится лучше.

? Нанение базового покрытия - пропускаем Smile

? Покрываем типсы цветным гель-лаком, каждый слой просушиваем в лампе.

? Наносим топ, сушим в лампе и снимаем липкий слой.

Готово! Smile

ПОДВОДЯ ИТОГ.

Палитра для гель-лаков полностью меня устраивает:

Пластик не царапается, не деформируется и не ломается. Нет острых краев.

Гель-лак на типсы наносится легко, не растекается и не трескается.

Удобно демонстрировать оттенки.

Достаточно места для того, чтобы подписать название и номер оттенка.

Недостатков обнаружено не было!

Для любителей гель-лаков очень полезная и нужная штучка. РЕКОМЕНДУЮ к покупке! Smile

Одежда.

Джинсы-бойфренды.

Футболка в полоску.

Куртка для мальчика.

Майка для занятий спортом.

Аксессуары.

Шарфы в двух расцветках, теплые и уютные.

Наушники XIAOMI черные.

Наушники XIAOMI белые.

Матрасик в стульчик для кормления.

Обложки для паспорта.

Сумки.

ШИКАРНАЯ сумка BRIGGS с цепями.

Сумка David Jones.

Рюкзак из искусственной кожи.

Вместительный текстильный рюкзак.

Сумка для коляски.

Пляжная сумка за 4 доллара.

Косметика и прочее.

Гель-лаки HNM.

Гель-лаки MDSKL.

Палитра для гель-лаков.

Матовые жидкие помады Kylie.

Зажимы для снятия гель-лака.

Кисти для макияжа за 60 рублей.

maximovaaрекомендует
14.10.2017
мне тоже уже надо такой покупать
каааакой выбор Love
14.10.2017
Шикарные оттенки! Love С таким дисплеем подбор цвета упрощается.
14.10.2017
Какая у Вас палитра лаков красивая
14.10.2017
Сколько у Вас оттенков, на любой вкус, супер!
Очень полезная вещь.
14.10.2017
Давно такую штуку для лаков купить хочу Smile
14.10.2017
Я бы тоже отдала предпочтение вееру, на ромашке не очень удобно рисовать, всегда задеваю соседние типсы ?
14.10.2017
Я тоже лакоманьяк, надо подумать о покупке)))
14.10.2017
Отличная вещь и оттенки все очень красивые ?
14.10.2017
очень эстетично, практично и красиво!
Нужная штука!
Ничесе не лакоманьяк! Big smile
Согласна, ромашки не удобны, тоже все никак не соберусь купить себе такую штуку! Wink
14.10.2017
Огромная коллекция для любителя) У меня пока мало гель-лаков. Я даже не созрела на ромашку. Хотя в планах есть прикупить типсы Smile
Inc аватар
Inc
15.10.2017
Это точно, куда удобнее ромашек и намного компактнее!
Очень удобно)
15.10.2017
Какое множество оттенков! Штука полезная и недорогая)
Отличная палитра!
16.10.2017
Отличная идея - сделать себе этакий "каталог" оттенков! Гель-лак просто так не сотрешь жидкостью, поэтому цвета приходится выбирать более тщательно.
16.10.2017
Ого, сколько у вас лаков Love
16.10.2017
Классная тема! Я пока до такого не дошла, только до колпачков-ногтей на флакончики с лаком
16.10.2017
Мне тоже вариант с веером куда больше нравится! Красивая палитра цветом)
Классная штука
16.10.2017
Удобная штука! И коллекция у Вас внушительная!
Очень удобная вещь.
17.10.2017
Очень удобно! Даже для домашнего использования, не говоря уже о мастерах маникюра.
17.10.2017
У меня уже почти две палитры заняты, вот подыскиваю третью)) правда у меня на кольцах, интересно, какой вариант удобнее...
Но ромашка тоже в прошлом)
17.10.2017
У вас прямо целый салон на дому) У меня за всю жизнь столько лаков не было:D
18.10.2017
Крутое приобретение и цена очень радует)
У меня есть такая штука на 25 цветов, но скрепляется пластиковым полукольцом и не палочки не снимаются.