Опубликовано 8 Июль, 2024 - 13:28

Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане банкиры, финансовые воротилы, хапуги, мошенники, грабители и воры в законе.

Хотя что я тут распыляюсь, можно же просто сказать, привет Драйв Клик Банк! А все вышеперечисленные люди там и работают.

В прошлом году "понесчастилось" (это как посчастливилось, только наоборот) взять автокредит в банке. Вот в жизни бы не взял там, но по стечению обстоятельств салон с понравившейся машиной работал только с этим банком. Или брать за наличку на 300 штук дороже, пришлось взять.

По началу вроде бы и ничего, расписали график, платёж вполне себе нормальный, но дальше начались "сюрпризы".

Первоначально страховой агент (видимо вообще с другого банка) сказал что при досрочном погашении будет уменьшаться срок кредита, оказалось дудки, уменьшается платёж, полная некомпетентность сотрудника, но это ещё цветочки, чем дальше в лес, тем толще партизаны.

При выполнении досрочного погашения кредита этот чудо- банк по явно мошеннической схеме предлагает повременить, месяцок, то есть нет возможности погасить сразу, надо ждать месяц! А за это время ещё набегают проценты к заказанной суме! Да Вы там что, мухоморов объелись? Где это видано, что бы человек, пришёл к другому человеку, принёс долг, а ему сказали, иди, погуляй ещё месяц, потом отдашь с %.

При закрытии (полном) кредита, да же басня!

Обратите внимание на сегодняшнюю дату и дату исполнения. Грабёж, средь бела дня! Хотя скорее маразм граничащий с идиотизмом. Непонятно на что надеется банк, что человек через месяц передумает, прогуляет и пропьёт деньги, потеряет... и опять попадёт на %.

Дозвониться проще до Байдена чем до Драйв Клика. Офисов вообще нет, сплошной "виртуал".

Нет уважаемые, данный банк я врагу не пожелаю, сплошной обман.

Недостатки
  • Дезинформация
  • Невозможность сократить сумму долга в любой день
  • Сплошной обман.
Masanjне рекомендует
Ппц Angry
Полный ППц Evil
08.07.2024
Сомневаюсь. Обычная схема. Всё они знают.

Мы так в ВТБ в 11 году гасили. Оставалась всего ничего, сто с копейками, так менеджера аж перекосило, когда мы сказали, что хотим досрочно погасить. Пытался зубы заговорить. Пришлось строго сказать ему, что к чему. ))
08.07.2024
Эти вообще не понимают слова... Puzzled
маразм граничащий с идиотизмом
Подходящее определение!
Ого 😦
Полезный отзыв
Грабёж, средь бела дня!
жеееесть
09.07.2024
С такими банками лучше коня купить и сена с овсом на 10лет 😂😂, сочувствую вам, что пришлось с таким столкнуться
Спасибо за предупреждение!
Настоящая подстава.
"понесчастилось"
лучше не скажешь, утащила
На здоровье. Big smile
10.07.2024
Поэтому, я тоже не люблю брать кредит. Сейчас вот выплачиваем. Но это второй раз в жизни. Сильно верю, что последний
10.07.2024
Да я их то же терпеть ненавижу.
Вы можете ч/з суд забрать все лишние начисления, плюс за пользование чужими деньгами и ещё много плюсов, если этих начислений нет у вас в договоре
Впервые слышу
14.07.2024
Кошмар, конечно! Лучше с такими прощелыгами дело не иметь, на всём пытаются нажиться...
14.07.2024
Ничего себе!
Сами таким отношением отпугивают клиентов. С такими хамами никто не захочет дел иметь
17.07.2024
Вот это банк... "всё для клиентов" Puzzled
19.07.2024
Такое, пожалуй, не для меня (
20.07.2024
Оно ни для кого...
21.07.2024
Слышала да, что в некоторых банках можно гасить платёж только в дату ежемесячного платежа, а там проценты конечно набегают Stare
29.07.2024
Поэтому с моей финансовой безграмотностью я и сторонюсь кредитов.
30.07.2024
Сочувствую! Вот редиски! Надо в Комитет по защите прав потребителей обратиться, чтобы те на них в суд подали.
30.07.2024
Мысль богатая. Big smile
01.08.2024
Ого😦
Повезло, что с таким банком не пересекалась...