Опубликовано 18 Май, 2013 - 12:51

Давно уже хотела приобрести удобные,недорогие упоры для отжиманий. В итоге выбрала именно эту модель от "Торнео", так как они еще и многофункциональные. В одном тренажере объединены и упоры и диски "Здоровье".

Итак. Как устроены эти упоры и где я их использую. Ну я еще та фанатка домашнего фитнеса и тренируюсь постоянно. А так как у меня, в отличие от мужчин спина и плечи слабее,то мне удобнее тренироваться с упорами. И это не только отжимания.

Кроме этого, их еще можно использовать как тренажер для пресса,ну я например его использую как тот же упор,но только для упражнений типа планка. Кто с Шоном Ти тренируется по "Инсинити" тот понимает о чем я.

А еще эти упоры легко превращаются в диски "Здоровья" и с их помощью можно так же бока проработать и пресс,да к тому же,они намного лучше чем простой диск,и заниматься с ними прикольнее,интереснее и удобнее. Просто разница в том, что одной ногой нужно вставать на один диск, а второй ногой на другой диск и крутиться. у меня первое время не получалось,но потом приноровилась.

А всё дело том, что упоры разборные. Ручки у них идут отдельно. Крепятся они так: нужно отжать кнопку сбоку вниз до упора,вставить ручку до щелчка.

Что мне не совсем нравится так это материал их которых сделаны ручки. Хотя они не плохие и не скользят,но если бы были из неопрена было бы лучше.

Если ручки убрать, то можно тренироваться как на диске. Только сразу скажу - тренироваться нужно строго в обуви! На упаковке этого не указано, а зря! Поверхность немного скользит!

В целом тренажер очень удобный. Он и предназначен именно для домашних тренировок,да еще и два в одном,экономия на лицо! И одновременно можно проработать все тело: и ноги и бедра и талию и пресс и плечи! Лето уже на носу!
calogeroрекомендует