Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 10:45

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🐹Сухой шампунь был когда-то новинкой для меня, пока я не отрастила достаточное количество волос и любимая управляющая компания начала периодически отключать воду. Конечно, если у Вас есть нагреватель, то нет проблем, но такой штукой я пока не обзавелась, поэтому воду приходилось нагревать. Но тут моим спасением оказался сухой шампунь, которых сейчас на рынке большое разнообразие. Но, к сожалению, почти все они белого цвета, что очень заметно на темных волосах. Но не так давно вышла чудесная новинка от "Nivea" для темноволосых красавиц.

О ТОРГОВОЙ МАРКЕ

"Нивея" - немецкий производитель уходовой косметики. Я уже и не помню, когда он стартовал, так как всю свою жизнь, что нахожусь в сознательном возрасте, помню рекламные ролики этой продукции.

Стоимость продукции очень доступная. а уж что говорить о том, что зачастую они бывают по акции.

Приобрести можно как онлайн, например, на Вайлдберриез, так и офлайн, например, в ближайшем магазине, у меня это "Магнит.Косметик".

ОБ УПАКОВКЕ

Представляет она собой баллон в стильном оформлении.

Крышка голубоватого оттенка, которая плотно прилегает к горлышку.

Дозатор распыляет на небольшой участок, что предотвращает как излишнюю трату средства, так и эффекта, когда сухой шампунь находится не в том месте, где надо.

Объем средства составляет двести миллилитров, но, забегая вперед, хочется отметить, что так как расход минимальный, то это почти вечное средство.

ОБ ЭФФЕКТЕ

Активным компонентом выступает рисовый крахмал. Сам шампунь предназначен исключительно для темных волос, поэтому и окрашен в коричневый оттенок. Это очень хорошо, так как ранее все аналогичные средства были белого цвета, что было заметно на темных волосах.

Производитель обещает нам придание волосам после применения блеска, объема, очищения и свежести.

Посмотрим, так ли это.

Способ применения прост до невозможности. Распыляется на корни волос, затем счесывается с волос с помощью расчески. В процессе, конечно, будет происходить осыпание, поэтому использовать рекомендую в ванной комнате, ну и расческа пострадает, ее придется помыть.

Волосы, действительно, становятся чище и свежее на вид. Эффект объема и блеска так же присутствует.

Средство мне очень понравилось как простотой своего применения, так и эффектом после использования. У него удобный формат, что позволяет брать его с собой в поездки. А яркий дизайн флакончика станет привлекательным местом на Вашей полочке в ванной комнате или туалетном столике.

lisakapushaрекомендует
07.10.2020
Ни разу не пробовала сухие шампуни)
07.10.2020
Хорошо что и для тёмных волос стали продавать сухие шампуни Smile
12.10.2020
Интересно, я никогда не пользовалась сухим шампунем. Smile
12.10.2020
Очень удобный формат!
05.11.2020
Не пробовала сухие шампуни пока что
  • 04.07.2020 - 13:08
    Сухой шампунь для темных волос Balea или когда это тот случай, когда наличие маски в доме Вам будет только на руку 😅
    Девчонки, всем привет!   Хочу поделиться с Вами опытом использования сухого шампуня для темных волос от марки Balea   Место покупки: магазин DM (Венгрия) Цена: 500HUF (120р)   Марка Balea - это собственный бренд магазина DM, который часто можно встретить в Европейских странах.
  • 06.01.2012 - 21:07
    Я ЕМУ ДОВЕРЯЮ
    С данным шампунем я знакома достаточно давно. Он меня очень выручил во время летнего отдыха, когда мои волосы имели не очень приглядный вид. Сразу скажу, волосы у меня на данный момент не окрашены, поэтому рассуждать о том, «сохраняет ли он сияние окрашенных волос", как обещает производитель, я не…
  • 30.08.2013 - 21:09
    Находка для сухих и ломких волос
    Если честно очень удивил шквал негативных отзывов о этом шампуне, лично я зашла сегодня его похвалить(! Волосы от природы у меня просто ужас - мочалка(другого слова не найти) и мой парикмахер посоветовала мне остановить свой выбор на кондиционере от Nivea или Dove обосновав свой совет мол…
  • 09.02.2011 - 19:03
    Мягкий, но действенный
    Шампунь Infinum из серии Complex Pro мне подарили, отнеслась к нему с некоторым скептицизмом и чудес от него не ждала. Но шампунь действительно хороший, очень довольна им.Шампунь жидковатый, цвет шампуня перламутрово-белый.
  • 10.07.2012 - 12:11
    Для Вас – шоколадное наслаждение, для волос – упоение… + фото состава
    Даже не знаю, как начать свой отзыв... В голове только «Вау!!! Супер!!! Классный!!!». Теперь мне кажется, что ничего лучше я и не пробовала. Начнём с самого главного восторга это запах. Если нюхать прямо из бутылки чувствуется насыщенный аромат молочного шоколада и ванили.
  • 31.10.2016 - 14:33
    Если бы приятный аромат очищал и придавал объем волосам - это был бы прекрасный шампунь! Но здесь история о том, как меня разочаровал сухой шампунь от Oriflame 💨
    Приветствую Всех заглянувших! Вы любите ощущение чистоты на голове? Легкость корней, свежесть, пышность? А как часто моете голову? Нужен ли Вам в Вашем режиме мытья головы сухой шампунь? Если нужен, то знайте точно - это НЕ Сухой шампунь Oriflame для тонких волос!
  • 08.06.2017 - 20:57
    Получается крутая глиняная маска, которая холодит!
    Всем привет! Мне было интересно попробовать сухой шампунь для мытья волос, но в итоге я решила, что лучше будет, если подержать его подольше. А что из этого вышло сейчас расскажу. Сухой шампунь для мытья волос "Объем и восстановление" Состав: Я выбрала для себя второй вариант.
  • 21.11.2017 - 20:57
    Мыло - сухой шампунь лимонное подойдет не только для мытья тела, но и для мытья лица и волос.
    Вот удалось мне попробовать такой уникальный продукт, как мыло - не содержащее мыла. Полностью натуральный и полезный состав, а еще его можно использовать как шампунь для мытья волос.
  • 29.01.2017 - 09:55
    Мой первый натуральный и сухой шампунь, который справляется со своей обязанностью ничуть не хуже магазинных!
    Я обожаю сухие шампуни, так как именно они меня спасают в критичные ситуации или же придадут хороший объем волосам, которые его совсем лишены (мне).
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 05.10.2020 - 13:50
    7 лет пользуюсь только шампунем kapous для окрашенных волос. Смотрите, во что превратились мои волосы. Может ли вызвать шампунь выпадение волос
    Сейчас вместе с вами буду мыть голову...   В этом отзыве я использовала бальзам Kapous DAILY, а вот в этом отзыве я пользовалась бальзамом для придания объема Kapous Volume Up "Caring Line" . Зайдите посмотрите, как совершенно по разному выглядят волосы.
  • 06.10.2020 - 11:55
    Необычный чёрный шампунь для восстановления волос
    Всем привет!) Мне очень нравится, когда мои волосы хорошо выглядят : гладкие, шелковистые, послушные и блестящие. Но в последнее время все вышеперечисленное куда-то подевалось, и я решила, что пора сменить средства по уходу за волосами.
  • 29.09.2020 - 09:25
    Новинка Batiste - самый лучший сухой шампунь для брюнеток, который не просто освежает волосы, но и придает долговременный объем! Результаты до/после, а также проверка на стойкость
    Ввиду того, что по структуре у меня плотные и тяжелые волосы, объем у корней практически всегда отсутствует даже на чистых волосах. Что уж говорить о том, как прилизанно выглядят волосы на следующий день после мытья, причем я бы не сказала, что корни при этом грязные, нет.
  • 08.11.2020 - 20:55
    Шампунь шикарно абсорбирует проявление жирности на волосах. Как им пользоваться, чтобы не стать седовлаской.
    Всем привет!   Мой тип кожи - склонная к жирности. Голову мою практически каждый день, бывает, что так охота поспать подольше или нужно в выходной наспех выбежать в магазин и не хочется тратить много времени на мытьё волос, а потом и сушку.
  • 10.10.2020 - 19:36
    Мой 1000 отзыв! Бестселлер Yves Rocher: бриллиантовый блеск волос, мягкость и объём
    Доброго времени. Ещё в летний сезон я набрасывала кое-какие шаблоны для юбилейного - своего 1000 отзыва на сайте Irecommend. Однако, пошелестев архивами я поняла, что мне привычнее и приятнее писать про будничные вещи.
  • 09.11.2020 - 10:15
    Мягкий японский шампунь для окрашенных волос с выраженным накопительным эффектом.
    С японской маркой Rohto ранее я не была знакома, на самом деле положила этот шампунь в корзину "в довесок": на него была вкусная цена, а мягкая упаковка обещала не сильно сказаться на общем весе посылки.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 07.11.2020 - 06:25
  • 26.10.2020 - 00:33
    Натуральный сухой шампунь для темных волос. Холодно, нет возможности или лень мыть голову? Пара секунд - и готово + придает ощутимый прикорневой объем волосам. Баночка - выручалочка, словом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Как обладательнице длинной шевелюры, склонной к жирности на корнях, как и многих, вопрос частоты мытья головы стоит для меня весьма остро.