Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 15:46

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    131 рубль

Всем привет!)

С продукцией "Чистой линии" я знакома давно и практически все продукты, которые я пробовала, мне понравились. У меня уже есть дневной крем-гель "Чистая линия" из серии идеальная кожа, и я им вполне довольна. Поэтому когда мне понадобился ночной крем, я решила приобрести крем-сон из той же линейки.

Цена: 131 рубль.

Место покупки: магазин бытовой химии и косметики "Рубль бум".

Внешний вид: крем продается в картонной коробочке, запечатаной в целлофан, что гарантирует неприкосновенность крема)

Сама коробочка имеет яркий молодёжный дизайн: красочные картинки, привлекательные надписи, прикольные смайлики.

Вот такая милая надпись у любого вызовет улыбку)

Продукты линейки "Идеальная кожа"

Информация о действии активных компонентов: камелии и белого трюфеля.

Обещания производителя

Состав и другая информация

Баночка внешне такая же как у дневного крем-геля из той же серии: белая с крышкой мятного цвета.

На дне баночки указан срок годности крема

Отвинчиваем крышку и видим, что крем защищён фольгой. С защитой у "Чистой линии" полный порядок)

Консистенция: Сам крем белоснежного цвета.

Консистенция очень лёгкая, абсолютно не жирная, в меру густая (если баночка перевернётся, то крем не вытечет). Наносится очень легко, расход довольно экономный. Такого количества мне хватает на одно применение.

Аромат: Пахнет крем очень вкусно)) такой лёгкий ненавязчивый цветочный запах, который едва чувствуется при нанесении на кожу.

Состав:

Aqua, Dimethicone, Glyceryl Stearate Citrate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cyclopentasiloxane, Zea Mays (Corn) Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Camellia Japonica Seed Oil, Isohexadecane, Tuber Aestivum Extract, Niacinamide, Allantoin, Dimethyl Sulfone, Glycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Disodium EDTA, Ethylparaben, Methylparaben, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Triethanolamine, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool, CI 77891.

Я предпочитаю косметику, в которой присутствуют натуральные ингредиенты. В данном креме меня очень радует наличие таких компонентов, как масло камелии и экстракт трюфеля)

Обещания производителя:

Длительный эффект увлажнения;

Интенсивное питание;

Идеально гладкая и нежная кожа;

Заметное восстановление;

Цвет лица более свежий.

Моя кожа: мне 28 лет, серьезных проблем пока нет. Кожа смешанного типа: в основном нормальная, но местами жирная, бывают незначительные высыпания. От крема я жду увлажнения питания, улучшения цвета лица. Еще один из параметров, который я обязательно учитываю при выборе крема для лица - это лёгкая консистенция и чтобы он не забивал поры.

Мои впечатления об использовании:

Крем наносится очень легко, впитывается буквально за пару минут, не образует на лице ни малейшей жирности или липкости. Возможно даже кому-то покажется, что он слишком лёгкий и больше подойдет для использования как дневной крем. Для меня же такая консистенция идеальна - крем совершенно не забивает поры и не способствует появлению высыпаний.

После нанесения кожа становится мягкой, увлажнённой и матовой.

На утро моя кожа также выглядит гладкой, матовой, увлажнённой, ухоженной, и никакой жирности!

Спустя неделю использования и заметила, что цвет лица стал ровнее и свежее.

Также он отлично подходит в качестве базы под макияж.

В заключении пройдусь по ПЛЮСАМ:

  • Отлично увлажняет;
  • Неплохо питает;
  • Быстро впитывается;
  • Не оставляет липкости, жирности, плёнки;
  • Не забивает поры, не провоцирует высыпания;
  • Лёгкая текстура;
  • Бюджетная цена;
  • Делает кожу мягкой, нежной и гладкой.
  • Придаёт коже матовость;
  • Улучшает цвет лица;
  • Подходит в качестве базы под макияж;
  • Отличный вариант для жирной, нормальной и комбинированной кожи;
  • Приятный аромат.

МИНУСОВ я для себя не обнаружила, но думаю, что данный продукт не подойдёт любительницам насыщенного ночного крема - слишком лёгкая текстура.

Я рекомендую к покупке крем-сон "Чистая линия", и сама ещё обязательно куплю! Особенно рекомендую присмотреться к нему обладательницам жирной и проблемной кожи, он замечательно подходит для неё.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он был Вам полезен)))

Также я пользуюсь крем-гелем для лица из той же серии от "Чистой линии"

Фито-кремом для век "Чистая линия Василёк и шелковица" 25+

А ещё делаю отличную маску для лица от чёрных точек, которая также прекрасно улучшает цвет лица и маску от "Fito косметик" на козьем молоке.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Не оставляет пленки
  • Приятный аромат
  • С утра кожа отдохнувшая
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Цена
Недостатки
  • Не нашла
Elenka89рекомендует
Читать все отзывы 96
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Очень удачная линия. У меня дневной такой. Тоже в восторге.
26.06.2018
Да, линия отличная! Я тоже в восторге и от дневного, и от ночного крема)
26.06.2018
Из этой линии брала крем с гранатом. Тоже очень понравился, но его так мало.
26.06.2018
Я тоже пользуюсь кремом с гранатом. Отличный крем)
27.06.2018
обожаю Чистую линию)
27.06.2018
Я тоже)
27.06.2018
😜 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 96
Смотрите также