Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 12:10

Я настолько полюбила свою жестяночку Love что уверена - куплю себе и вторую и третью и ...дцатую Smile Этому атласному, сияющему, матовому завершению мэйк-апа аналогов еще не придумали!

Девочки, сразу замечу, что метеориты идеально подходят для суховатой или нормальной кожи лица без воспалений! Именно тогда Ваша кожа станет холеной, атласной и сияющей здоровьем,да-да именно такой, какую обещает производитель и восторженные отзывы, полюбивших метеориты, девушек!) Очень большая вероятность, что при использовании на кожу с заметными несовершенствами, Вы не останетесь довольны результатом. Обязательно подлечите всякие неровности и хорошенько увлажните ее перед использованием, тогда все будет окей Smile А особенно будет ОК при использовании на загорелую кожу... прям ммм... %)

На фото я нанесла очень много пудры и хорошенько ее растерла, чтобы фотоаппарат "поймал" блестящий эффект:) Конечно, при умеренном использовании пудра не будет давать такого блестящего эффекта на лице, а лишь незаметную вуаль.

Кстати у меня оттенок 03 Teint Dore, который более других подходит для дам со смуглой кожей, ну и мне- брюнетке с карими глазами. Не раз читала и слышала, что некоторым этот тон кажется слишком темным. Просто уберите ненужные цвета шариков из баночки и пользуйтесь Smile Например убрав все шарики с коричневым цветом, оттенок станет менее темным, а убрав блестящий золотой- избавите себя от излишних блесток на коже. Только не выбрасывайте их слишком далеко! Уверена, что они пригодятся Вам для праздничного вечера, чтобы придать коже яркости и загара.
Кстати, имейте ввиду пуховочка в наборе только для хранения шариков и предотвращения их крошения! Т.е. для нанесения на лицо она не подойдет,для этих целей необходимо будет использовать широкую пушистую кисть.

Теперь поподробнее о "расцветке" этой баночки, ведь каждый цвет шариков-конфеток справляется со своей конкретной задачей:

Шоколадный оттенок
- для придания яркости и загара коже;
Бежевый обладает выравнивающим эффектом;
Белое золото зрительно осветляет и содержит в себе больше всего мелких блесток;
Сиреневый цвет скроет воспаления, а голубой оттенок смягчит желтизну кожи.

Мои впечатления после почти года использования :
1. Шарики действительно матируют! Все это время я пользовалась тональником Givenchy- отличный тональник, но естественный блеск лица после его нанесения не исчезает. Метеориты позволяют припудрить все эти блестючие места, завершив мэйк правильным образом Smile
2. Атласное свечение и здоровье кожи! Светоотражающие частицы придают коже здоровую натуральную яркость, улучшает цвет лица. Кожа становится более ровной и сияющей изнутри.
3. Эффект фотошопа! Все эти светоотражающие и мелкодисперсные частички преломляют свет, тем самым зрительно делая Ваш контур четким и точеным Smile Впрочем Вам об этом скажут все сделанные фотографии и комплименты )))
4. Эстетическое наслаждение! Приятный фиалковый аромат и волшебная баночка будут поднимать Вам настроение каждое утро-) проверено на собственном опыте !!! Smile
Вообще все эти прекрасные штучки... такие прекрасные женственные=) как чулочки...или любимые духи. Наши маленькие женские секретики Smile
5. Отличный подарок! Если Вы в замешательстве- что бы прикупить на др племяшке, подруге или маме... это самый что ни на есть готовый сюрприз! Для любого возраста, статуса и т.д. Ну кому не понравятся разноцветные шарики-конфетки в красивой баночке??? -)
6. Экономичность! Моей пудре, как Вы поняли, уже почти год! Но она не кончается, это Вы можете увидеть на фотографиях (фото на белом фоне- дневной свет, фото на голубом фоне-электрическое освещение). Конечно, пользуюсь я ей не каждый день, но эти шарики бесконечны))) Единственное я заметила, что при перевозке они сильно крошатся, но кто-то специально трясет баночку, чтобы собирать на кисть именно блестящий порошок, поэтому - это как плюс так и минус Smile

Покупала я свои метеориты в Рив гоше по карте, цена за год из памяти благополучно улетучилась Smile)) но навскидку около 2000 рублей! Очень порадовало, что метеориты всех расцветок появились теперь на Feelunique! Стоит пудра в шариках здесь $62.13 (могу помочь с дополнительной скидкой 10% на весь Ваш первый заказ! Пишите в личку или на почту [ссылка]!).

И напоследок:
Если Вы до сих пор не уверены- стоят ли метеориты своих денег? подойдут ли Вашей коже...если и подойдут, то какой цвет выбрать? а может Вам не понравится их аромат и у Вас разболится голова... Если Вас преследуют все эти мучения и душевные терзания, просто придите в Рив гош, Л'етуаль или любой другой бьюти-магазин с этим добром и нанесите на свое лицо, потрогайте все цвета, понюхайте! И ВСЕ! Wink
Если ОНО Ваше, Вы это сразу же почувствуете Smile

Также пользуюсь Guerlain:
1. Помада Guerlain Rouge G de Guerlain
2. Нежные румяна Guerlain Blush Eclat
3. Пудра компактная Guerlain для сияния лица METEORITES CRUEL GARDENIA

♣ ♣ ♣

► Девочки, КТО ПРИОБРЕТАЕТ ТОВАРЫ В АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ, не забывайте возвращать потраченные на покупки денежки НАЗАД с помощью Ebates!!!>
Достоинства
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Отличный подарок
  • Прекрасно матирует и делает контур более четким
  • Прекрасный пудровый запах
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Пудра очень экономичная
Недостатки
  • Дороговато,но стоит затрат
Nastas'yaрекомендует
ООоочень классный отзыв!
Вам +
09.12.2012
Mrs.Dramaqueen, Спасибо, рада, что понравился =)
09.12.2012
у меня такие же Smile в 03 номере Дорики)) ия их обожаю,моим тоже год, и дял меня это необходимость,а не фетиш. Уже не представляю макияж без них.+++
09.12.2012
S Lookki, Ох, понимаю вас как никто другой Big smile Обожаю их )))
12.03.2013
эх, мечта...) отличный отзыв! я пока что не могу себе позволить таких трат)
12.03.2013
Спасибо, что заглянули Smile Ээээхххх Smile и мне столько всего нужно, что я уже скоро начну клады искать Big smile