Опубликовано 5 Март, 2018 - 20:12

Всем привет!

Давно хотела купить палетку с зеленым ( т.е.антикрасным) консилером. Но там много других, не нужных мне цветных консилеров, поэтому не брала. Потом увидела в продаже кремовый консилер Катрис (из линейки "Камуфляж"), купила его и в целом довольна им, за исключением некоторых моментов. Но буквально на днях увидела в продаже новинку - жидкий антикрасный консилер Лореаль, который сразу же мне понадобился Smile Я его немедленно заказала Smile

зеленый консилер лореаль отзывы
зеленый консилер лореаль отзывы

В принципе, эти два средства не совсем равнозначны. Первый - консилер, второй - праймер. Кремовый Катрис при всем желании на щеки наносить нереально - только точечно. А жидкий Лореаль можно использовать именно как базу.

💔 Место покупки: Wildberries

💔 Цена: 372 рубля

💔 Производство: Made in France

💔 Объем: 20 мл

лореаль консилер отзывы

Упаковка праймера очень удобная. Флакон с дозатором. Дополнительно на флаконе имеется прозрачный защитный колпачок.

консилер лореаль новинка отзывы
консилер лореаль новинка отзывы

Носила много раз флакон с праймером в сумке - ничего не протекает, все надежно, можно не бояться, что косметичка/карман сумки станут красивого зеленого цвета испачкаются.

Извлекается средство путем нажатия на "кнопку":

лореаль жидкий консилер отзывы
лореаль жидкий консилер отзывы

Из "носика" поступает капелька - на все лицо ( при необходимости) нужно 2-3 капельки. Если наносить точечно, то хватит и одной капельки, то есть одного нажатия на флакон. А учитывая, что в нем количество, равное 5 чайным ложкам, вы можете понять, насколько хватит этого средства даже его использовать ежедневно, праймер очень экономичный. Впрочем, это зависит от количества "площади", которую нужно маскировать.

зеленый консилер лореаль
зеленый консилер лореаль

💚 Кому понадобится праймер?

Он нужен, если требуется:

• Скрыть прыщи, воспаления на коже
  • Замаскировать следы от прыщей
  • Скрыть аллергические реакции
  • Летом - укусы насекомых. Возможно царапины, ранки, порезы
  • Сделать купероз не таким явным и заметным ( праймер с этим отлично справляется)
  • Хорошо осветляет слишком явные, расширенные поры - работает как затирка. Мне актуально.

лореаль консилер отзывы

Что маскирую я? Все вышеперечисленное, кроме аллергии - этого пока не случалось.

У меня частенько проявляется какой-то нездоровый румянец на щеках и крыльях носа, это мне докучает и именно эту зону я маскирую зеленым тоном. Получается хорошо - праймер отлично ложится на увлажненную кожу, не проваливается в поры и не скатывается. Шелушения подчеркнет ( как и любое тональное средство), но только если они и так явные. Я не могу сказать, что он больше других этим грешит, нет. В морщинки не забивается.

Но условие увлажненности кожи обязательно - помните об этом!

Эта база очень жидкая, даже не кремовая, она жиже, чем молочко и лосьон. Чуть гуще воды - возможно, как жидкое растаявшее желе. Благодаря этому контакт с кожей отличный - тон ложится равномерно и органично. Однако, растушевать нужно тщательно и при очень хорошем освещении (естественном!), чтоб избежать зеленых пятен и зеленого подтона. Свет в ванной или любое другое искусственное освещение в этом смысле может сыграть злую шутку - имейте ввиду. Это актуально и к тональникам, а к "цветному" средству вдвойне применимо. Здесь важно максимально натуральное освещение.

Красный цвет нейтрализует очень хорошо - намного лучше и эффективнее, чем зеленый праймер в стике или в виде плотного крема (как Катрис). Его преимущество именно в этой жидкой форме.

💚Чем наносить?

Удобнее всего бьютиблендером ( если не точечно), кистью для тонального крема. Если точечно на небольшие воспаления, то, разумеется, подушечками пальцев.

💚Особенности:

Заметила, что после нанесения на коже имеется мельчайшее сияние ( практически невидимый глазу шиммер ( я так полагаю, для светоотражающего эффекта). Это не критично и вы не будете сиять аки новогодняя ель. Но все же этот момент стоит учесть.

Если наносить поверх тональный крем или пудру ( на что и рассчитана данная база), то шиммер, естественно не виден совсем.

До праймера:

Сразу после нанесения, здесь даже без крема под праймер, т.е. "голая кожа" + праймер Лореаль:

Сразу после нанесения:

зеленый праймер отзывы
зеленый праймер отзывы

Лоб "голый", на щеке праймер:

Праймер + матирующая пудра:

Несомненные плюсы данного праймера:

💚 Хорошо ложится на кожу

💚 Отлично нейтрализует красноту любого происхождения

💚 При нанесении на увлажняющий крем не подчеркивает шелушения

💚 Не забивает поры, не камедогенен

💚 Не проваливается в поры

💚 Не вызывает излишнюю жирность кожи

💚 Является отличной базой для последующего нанесения пудры/тонального крема

💚 Не аллергенен

💚 Придает коже свежий оттенок

💚 Супер экономичный расход

💚 Удобный флакон с отличным дозатором.

💚 Доступная цена

Минусы (условные):

💚 Нуждается в тщательном растушевывании, не терпит спешки в нанесении

💚 Пока не везде продается ( в оффлайн- магазинах данный праймер я пока не видела)

Стоит ли покупать? Для меня ответ вообще очевидный - так как мне нравится больше благородная бледность, чем нездоровый румянец. А если нужно еще и ни к месту появившегося непрошенного гостя в виде прыщика замаскировать, так вообще без данного средства не обойтись! Рекомендую однозначно, если вам есть что маскировать ( и это " есть что" красного цвета). Для меня этот зеленый флакончик теперь абсолютный маст-хэв. Не понимаю, почему его раньше никто не придумал? Это же такая нужная и актуальная для многих штука! А летом так вообще без него не обойтись!

отзыв зеленый консилер
отзыв зеленый консилер

💚 Рекомендую безусловно!💚

Заслуживает высшей оценки.

В этот раз Лореаль оказался на высоте и не подвел меня, как эта ПАКОСТЬ, которую я не

знаю, куда девать - совершенно провальная покупка.

Еще одна лореалевкая жуть для блондинок, не советую.

⚫А вот ИДЕАЛЬНЫЕ ТЕНИ ЛОРЕАЛЬ - хорошие, можно брать.

Спасибо, что заглянули!

Пока!

Будьте красивы и здоровы Smile

Дэйзирекомендует
05.03.2018
Есть у меня подобный праймер от Givenchy, думаю, нужно и этот попробовать, вдруг найду замену побюджетнее)
05.03.2018
Я вот на него (Givenchy) и поглядывала в Летуале, но попался этот бюджетный) решила его и взять на пробу)
Мне зелёный Givenchy не понравился, надо у Лореаль попробовать Smile
05.03.2018
Очень хороший результат) Попробую такой) Тоже недавно написала отзыв о классной бюджетной базе от покраснений))
Спасибо)
Посмотрю у Вас в отзывах, интересно Glasses
05.03.2018
Не думала,что он будет настолько хорош)),завтра пойду и себе куплю))
05.03.2018
Попробуйте, я сама не ожидала, что он так хорош Smile
05.03.2018
Очень нужная вещь в косметичке. Правда мое акне наверное ничем не загримировать(
Он хорош, попробуйте Smile
Классный праймер!
05.03.2018
Я даже не ожидала, что он хорошо на кожу ляжет Smile
05.03.2018
Результат с праймером очень хороший.
05.03.2018
Хоть так, а то краснота донимает местами Shy
Очень даже неплохо. Smile
Точно лучше, чем было Shy
Отлично маскирует!
Согласна Wink
05.03.2018
Не понимаю, почему его раньше никто не придумал?

Уверена, что ранее подобное придумали) Точно видела жидкий праймер ( и разные его виды по цветам)у китайской фирмы Laicou * не уверена, что правильно написала название, но все же*.)
05.03.2018
Ну я имела ввиду что-то прям широкодоступное и общеизвестное Laughing out loud
05.03.2018
Какая удачная новинка) Отлично перекрывает красноту - результат мне понравился)
05.03.2018
Да, он хорош) Я рада, что его все же заказала, хоть и сомневалась Smile
05.03.2018
Отличный результат. Когда то заказывала с али тоже праймер зеленого цвета. Но он был совершенно бесполезным. Пожалуй присмотрюсь к этому праймеру
Попробуйте, достойный вариант Smile
Красивый отзыв Wink
Спасибо Love
05.03.2018
Я очень люблю косметику Лореаль, такую новинку еще не встречала в магазинах. Но обязательно ее прикуплю , моей моей коже она будет кстати
Ничего подобного у меня пока не было...
Цвет у него необычный, у меня от maybelline он прозрачный...
Но, эффект даёт потрясающий Love в следующий раз присмотрюсь именно к нему.
05.03.2018
Да вообще офигенный, срочно такой нужен 👍
05.03.2018
У меня то прыщик вскочит, то покраснение или раздражение какое... Такой праймер всегда пригодится Smile
Отлично маскирует.
05.03.2018
зеленый цвет очень маскирует хорошо
Надо обязательно купить 👍🏻
05.03.2018
Нужно запомнить такое хорошее средство.
05.03.2018
Из всех праймера и корректоров самые актуальные зеленые, так как кожа у меня склонная к покраснениям.
Удачная новинка!
06.03.2018
Оформление очень классное у праймера, а какая кроющая способность отличная:) мне такой пригодится:)
06.03.2018
Очень понравился праймер, даже подумала, что стоит приобрести такой Smile
Хорошо скрывает покраснения и выравнивает цвет лица
отличный результат! я тоже хочу праймер зеленоватого цвета Exclamation Mark
06.03.2018
вау! о такой новинке даже не знала, эффект наглядный, мне такой праймер в косметичке однозначно пригодится
06.03.2018
Какое классное средство, мне бы такое пригодилось Smile
06.03.2018
Достойная маскировка, справляется отлично!
06.03.2018
Очень понравился эффект от него, даже как то неожиданно
06.03.2018
ух ты, вот это цвет у праймера)
мне нравится как маскирует красноту, отличный праймер)
06.03.2018
Мне такой нужен, маскировать пятна от прыщиков))
Привлекательная цена) Очень хорошо "работает". Надо будет поискать такой
06.03.2018
не думала, что зеленое средство будет смотреться на коже естественно Smile
хороший праймер, надо купить
06.03.2018
Очень неплохо смотрится на коже. Я думала, что он будет даже светлее.
06.03.2018
Ничего себе Shock Я даже не знала о существовании подобных праймеров с легким покрытием от Лореаль. Для меня очень актуальная проблема, так как бывают пятна и покраснения аллергического характера на коже!
06.03.2018
Видела такой в продаже) Но как-то пока не пойму, нужен ли он мне) Или нет)
06.03.2018
Если нечего скрывать и тона лица идеальный, то не нужен Smile
06.03.2018
праймер на коже смотрится идеально Love
Спасибо Love
06.03.2018
Классно ложится, совсем незаметен!
06.03.2018
Мне бы только поры свои сделать менее заметными Smile
Ещё 56 комментариев
  • 07.02.2019 - 22:53
    Супер бюджетный аналог MAC+Фото макияжа
    Доброго времени суток всем читателям, Хочу рассказать вам о своей недавней находке от Maybelline - Face Studio Prime ! Это праймер для лица, который наносится в очень маленьких количествах перед тональным кремом для того, чтобы сделать покрытие более однородным, макияж более носким а так же он…
  • 15.02.2019 - 14:54
    Отбеливающий праймер с эффектом сияния.
    Всем привет Сегодня пойдет речь о покупках в магазине Miniso и праймере We Bare Bears Производство Китай В отличие от корейского праймера, для жирной и сальной кожи, этот предназначен для сухой кожи с покраснениями и пигментацией, ТК сильно выбеливает кожу, сильно увлажняет и даёт эффект мокрого…
  • 05.05.2019 - 16:39
    Самый недружелюбный праймер! И его необычное свойство для бело-кожих людей.
    Попал ко мне в руки этот праймер от Max Factor вместе с тональным кремом из этой же линейки - Тональный крем Max Factor FaceFinity 3in1. И эти два средства абсолютно не дружат друг с другом. Тон я уже поругала, но вот с базой дела обстоят немного лучше.
  • 30.09.2019 - 22:28
    Неоднозначное мнение: для меня абсолютно бесполезно
    Я получила это средство в beauty-коробочке Glossybox, которую я выписываю в Германии. Я не пользуюсь праймерами и не вижу большого смысла в этих средствах. Может, конечно, мне попадались не те, которые мне подходят. Средство телесного цвета с мягким запахом.
  • 10.09.2020 - 09:52
    Отличный праймер, увлажняющий кожу и способствующий продлению стойкости макияжа
    Новые праймеры под макияж появились в одном из последних каталогов Avon, и так как я этим продуктом пользуюсь постоянно, то решила попробовать сразу оба. Увлажняющий праймер Magix Hydrating — один из них. Праймер упакован в коробочку. Страна производства — Польша. Объем — 30 мл.
  • 22.10.2020 - 19:34
    Мелкие дефекты ему по плечу! Праймер для сухой кожи.
    Приобрела этот праймер для того, чтоб усмирить очень сияющую ( до жирного блеска) тоналку Shiseido. Искала такой, чтоб для всех типов кожи ( главное, чтоб для сухой), чтоб матировал изначально, не давал проявляться жирному блеску в течении дня от тонального на лице.
  • 15.10.2020 - 13:24
    Ищу бюджетный аналог знаменитым цветным праймерам от Живанши. Нашла ли я замену в бренде L.A.Girl?
    Всем привет! С первого продукта полюбилась мне марка L.A.Girl, но мало кто ее у нас знает, и я заказывала у поставщиков, а недавно появились некоторые продукты на WB. Предыстория покупки. Попробовав цветные праймеры от Живанши я была в восторге!
  • 26.12.2013 - 13:02
    для увядающей кожи просто супер
    Делюсь с вами очередным продуктом от Sue Devitt это укрепляющий праймер, разглаживает кожу до нанесения макияжа, контролирует выработку кожного жира ( для меня это плюс, так как у меня комбинированная кожа) . Объем флакона 30 мл., с дозатором. Полная цена примерно 30 евро.
  • 16.04.2014 - 15:55
    Нежная, гладкая кожа + экономия тональных средств + ФОТО упаковки и самого средства
    Здравствуйте, красоточки! Я была очень удивлена, что на irecommend нет отзывов о праймере It's Skin Babyface Cotton Primer, уж слишком часто он попадался мне на глаза на YouTube.
  • 04.07.2017 - 16:09
    Наконец-то для белоснежек: испанский праймер с СПФ 30 VG Professional High Definition Primer 402
    Привет всем! Хочу рассказать о праймере испанской марки VG Profesional High Definition Primer в оттенке 402: Объем - 20 мл. Заинтересовалась им, увидев его светлый оттенок и хороший солнцезащитный фактор - SPF 30, купила в надежде использовать его как самостоятельное тональное средство, т.к.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 06.01.2021 - 14:20
    Для чего нужен праймер в макияже? Чтобы продлить стойкость, сделать покрытие тона более ровным и макияж более совершенным. Этот праймер ответил всем моим ожиданиям!
    Задача праймера - подготовить кожу для дальнейшего нанесения тона и макияжа в целом. И для меня в последнее время это очень важный продукт. Так как зимой кожа капризничает и зачастую становится неровной, что может еще больше подчеркиваться тональными средствами.
  • 03.11.2020 - 14:03
    От потери волос до густой шевелюры благодаря этой пудре. Подробная инструкция, формула и много фото волос
    Доброго времени суток, любительницы "побелее" и "еще белее" и любящие себя! Если заглянули сюда, значит ищите для себя хорошую пудру с щадящим эффектом. Отличный выбор, заходите, рассказываю подробно!   Мне посоветовал эту пудру знакомый парикмахер после моей потери волос.
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 29.10.2020 - 22:52
    Любимое средство для красоты лица на каждый лень! Прощайте лёгкие тональные основы! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღღღ Сразу скажу, что я не ожидала такого результата и эффекта от данного бренда из масс-маркет, но это средство реально оказалось для меня любовью с первого применения! И сейчас я изо дня в день продолжаю им пользоваться и очень радуюсь! Спешу с Вами поделиться впечатлениями!
  • 03.11.2020 - 09:39
    Со своими плюсами и своими минусами. В целом обычный праймер, но наличие фильтров сегодня это больше, чем достоинство.
    У меня с разного рода основами под макияж дружба попеременная. Я то покупаю и пользуюсь, то надоедает и забрасываю. Вот разве что лет 10 назад я тогда больше года регулярно под тональник наносила праймер, потом забыла купить, и так и отвыкла.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 10.12.2020 - 10:59
    Потрясающий нюд у не любимого бренда.
    Приветствую. Сразу оговорка - не люблю Лореаль!!! И не подходит он мне в большинстве своём, поэтому вполне ессно что сама бы не купила эту помаду, но у меня есть подруги))) и вот на Рождество в этом году от одной из них получаю помаду L'Oreal Paris Color Riche Отзыв писать не планировала, поэтому в …