Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 20:50

1380 руб

Озадачилась я как-то поиском палетки на каждый день, чтоб и в пир, и в мир. И наткнулась я на Ultimate Shadow Palette в оттенке Warm Neutrals 03. Ажиотаж на нее был ух какой, ее скупали отовсюду в первые минуты появления. Посмотрев на оттенки и пигментацию я решила, что нужно ее брать. Всего в коллекции Ultimate Shadow представлено 4 палетки:

1. WARM NEUTRALS
  2. COOL NEUTRALS​
  3. SMOKEY
  4. BRIGHTS

Палетка сделана из пластика, крышка прозрачная, через нее видно 16 оттенков, как матовых, так и шиммерных, как светлых, так и темных, т.е. в итоге мы имеем отличную компактную палетку с хорошей пигментацией и возможностью создавать макияж на любой случай.

Без базы тени суховаты, по крайней мере матовые оттенки, с базой картина преображается, и тени становятся насыщеннее, держатся до победного (около 10 часов) на моих жирных веках.

Но, увы, без минусов тут тоже не обошлось, 1 и 3 оттенки с первого ряда (молочный и телесный) оказались полупрозрачными, и даже с базой они не становятся ярче, но я их использую в качестве высветления перед нанесением других оттенков.

При использовании тени не пылят, если кистью не махать туда-сюда как веером, тушуются между собой тоже хорошо.

1 и 2 ряды, слева с базой, справа - без
3 и 4 ряды, слева с базой, справа - без
При искусственном освещении

При дневном свете (время около 16.00)

Общая информация

• Где купить: ЗЯ, РГ, NYX, Подружка, Wildberries

Информация с сайта NYX

ТЕКСТУРА: Шелковая

ФИНИШ: Матовый / Cатиновый / Атласный

ОСОБЕННОСТИ: Палитра профессионального уровня! Пигментированные тени, ложатся насыщенно, плотно.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: для нанесения теней используйте плоскую кисть. Для растушевки выбирайте круглую или скошенную кисть с более длинным ворсом. Для более устойчивого макияжа используйте вместе с базой.

СОВЕТ: шиммерные оттенки, как правило, отличаются более рассыпчатой текстурой. Поэтому их лучше наносить на базу

Итог

Плюсы:

• разнообразие цветов
  • хорошая пигментация многих оттенков
  • доступность покупки
  • универсальность
  • компактный размер и лаконичный дизайн палетки
  • приемлемая цена для 16 оттенков

Минусы:

• 2 светлых оттенка слабо пигментированы
  • без базы не будет яркости и стойкости макияжа

На фото полный макияж с использованием продуктов NYX, о некоторых из них можете прочитать в моих отзывах.

База под тени

Палетка иллюминайзеров

Матовая помада

Палетку я рекомендую, качество хорошее, да и цвета подойдут для любого случая.

AlinaHeyрекомендует
15.12.2017
Красивый цвет глаз? ! Тоже хочу себе эту палетку,но редко пользуюсь тенями,но купить её можно только в Другом городе,по интернету не хочу, после нового года куплю обязательно,эта палетка ?
Благодарю Вас! Shy
Эта палетка очень универсальна, да и сухие текстуры совершенно не портятся, подойдет к любому случаю, на сайте Nyx бы заказали, у них хорошая служба доставки, а в случае, если товар придет разбитым, то вам его заменят. Сейчас еще в Подружке сделали интернет-магазин.
15.12.2017
Спасибо)но я редко заказываю что-то по интернету,больше пишу список и когда еду в Нижний Новгород просто покупаю то,что не могу купить в обычном летуале, а в Дзержинске в В РивГош NYX нет. Мне особенно нравятся красные тени в этой палетке и зеленые) есть блогеров msalina Алина Проскурина(Докукина) она меня заразила на красные тени и зеленые, и Подождика,которая подсадила впринципе на тени
15.12.2017
у меня в городе многое просто не представлено, поэтому частенько делаю заказы по интернету, а как добираюсь до Москвы, то там уж отрываюсь Big smile
мне у Алины нравятся отзывы, тоже себе собираю зеленую палетку, в скором времени сделаю обзор на нее:)
Алины,читают Алину Smile я тоже Алина
Приятно познакомиться Shy
15.12.2017
И мне очень приятно) жду Ваших новых отзывов,ко мне можно на ты
Wink
15.12.2017
Хороший обзор, спасибо! Надо будет глянуть ее в подружке, давно собираюсь купить палетку в таких тонах, но никак не выберусь.
в Подружке очень тяжело ее выловить, но надеюсь у Вас это получится Wink
15.12.2017
Очень красивые оттенки, особенно темные
15.12.2017
Это точно,с базой так вообще шикарно)