Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 15:15

До недавнего времени я вообще не пользовалась косметикой "Nyx", но у нас в городе появился корнер, где за покупку давали подарки, и я решила взять на пробу несколько продуктов. Так у меня появилась красивая красно-коричневая палетка на 16 оттенков.

Палетка имеет прозрачную крышку, что мне очень импонирует, именно так я и увидела эту роскошную палитру околокрасных оттенков, в которую практически влюбилась.К сожалению, у теней нет в комплекте коробки (а жаль, обычно я в них и храню палетки, чтобы не царапались), но зато они защищены скотчем, поэтому в любом случае никто не примет ее за тестер.

Подбор цветов очень хороший, для меня каждый оттенок оказался актуальным и носибельным. Обычно такое случается редко, так как в палитре могут оказаться странные холодные оттенки, которые я практически не использую, тут же мне все подходит.

Пигментация теней хороша только на базе! К сожалению, без базы они сухие и слегка сыпучие, но сейчас уже, наверное, никто не носит тени без базы, поэтому данный факт для меня не такой уж и минус. На липкой подложке все насыщенные оттенки отлично отдают свой пигмент (кроме матового белого, который первый, он, видимо, идет как базовый цвет, чисто припудрить веко). Шиммерные тени наиболее красиво раскрываются при влажном нанесении, тогда им нет равных.Стойкость у теней приличная, я удивилась, когда на моей ужасной базе они продержались 5 часов, так что за это им огромный плюс!

А ниже я прилагаю фото макияжей, которые я соорудила с помощью данной палетки:

Меня очень порадовало, что с помощью палетки можно создать нюдовый матовый, нюдовый шиммерный макияж, а так же яркий матовый и яркий шиммерный!
Красные оттенки очень хороши, пришлись по моему вкусу.Этот коричневый просто покорил мое сердце! Я не ожидала, что он окажется таким "вкусным", цвет, как шерсть у медвежонка, это то, что я надеялась найти в пигментах у "Тамми Танука", но нашла в "Nyx". Почему-то, с такими оттенками мне совершенно не хочется красить ресницы, хочется максимально естественной пушистости.

И хоть я скептически отношусь ко всей марке, мне очень понравилась палетка с ее подбором оттенков и универсальностью. Рекомендую!

***

Вам также могут понравиться:

Тени "Smashbox" - "Cover shot matte"

Тени "Sleek" - "Goodnight sweetheart"

Тени "Sleek" - "Oh so special"

Металайзер "Dior"

Карандаш-тени от "Yves Rocher"

***

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Разнообразие теплых оттенков
  • Стойкость
Светлана.K.рекомендует
05.11.2017
Цвета подобраны очень круто в палетке) макияжи супер Love
спасибо! Shy
05.11.2017
класс!!! шикарные цвета! а какая у вас база?
05.11.2017
спасибо)) в тексте была ссылка на нее со словами "на моей ужасной базе" Big smile у меня от евы мозаик, но я мечтаю уже о хорошей))))
09.11.2017
красивые оттенки =)
в последнее время нравятся такие )
09.11.2017
никогда не думала, что смогу носить красные оттенки, а тут вдруг подсела)))
01.12.2017
такие обалденные фотографии и макияжи, что теперь ооочень хочу себе эту палетку))
01.12.2017
спасибо огромное, мне очень приятно! Shy
12.12.2017
Очень красивые макияжи ?
12.12.2017
Спасибочки Shy :shy: Shy
27.03.2018
Какая шикардятина ?, очень красивые макияжи!!! Оттенки интересные такие, думаю присмотреться к этой палетке основательно. Раньше смотрела не неё отзывы и свотчи в интернете, а после вашего так прям загорелась что её мне надо ??. По оттенкам не пойму какие вот в этих макияжах http://irecommend.ru/content/poistine-teplaya-osen...

и вот в этом http://irecommend.ru/content/poistine-teplaya-osen...
Star Love ?
27.03.2018
Удачной покупки! Надеюсь, палетка вам понравится! Smile :)
13.04.2018
Купила, не нарадуюсь прям!!!! Можно ещё один вопросик, на крайнем фото в макияже какие оттенки использованы (если помните) ?? Все остальные попробовала, подобрала, использую благодаря Вам постоянно ? ?!!! У Вас на Косметисте есть блог? ?
14.09.2018
макияжи супер! Love не даром я мечтаю именно о такой палетке, теперь хочу еще больше
Прямые руки и хорошие тени, безумно красивые фотографии)
осенние оттенки Love