Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 08:25

♡ Всем привет! ♡

Той весной мне довелось попробовать профессиональные средства для волос Angel, от каких -то средств я осталась в полном восторге, а какие- то меня разочаровали. Я писала отзывы на шампунь, бальзам и крем для волос от данной марки и дала себе слово, что обязательно попробую и маску для волос, именно оранжевую маску из той же серии я искала очень долго, а когда нашла продавец -консультант уговорила меня взять маску "героиню сегодняшнего отзыва".
Мне нужна была маска для увлажнения волос, и по ее словам это было именно то что я ищу. Я согласилась и не пожалела. Я нашла именно то, что я так долго искала для увлажнения сухих кончиков волос Smile

И сегодня о проф -маске для волос :

Крем-арома для волос Лаванда, DANCOLY LAVENDER TREATMENT CREAM:

От производителя♡

Лечебный крем с натуральным маслом лаванды обеспечивает интенсивное увлажнение и восстанавливает поврежденную структуру волос.

Лечебная маска с натуральным маслом лаванды от французской компании DANCOLY призвана восполнить недостаток влаги и восстановить структуру волос. Лавандовый арома крем LAVENDER TREATMENT CREAM эффективно возвращает к жизни пересушенные и поврежденные волосы
Кроме лавандового масла, в состав лечебного крема LAVENDER TREATMENT CREAM входит оливковое и вазелиновое масла, а также растительные кислоты. После использования этого средства волосы станут мягкими и эластичными.

Общая информация♡

На сайте на данный момент маска стоит 790 рублей, не знаю либо так взлетели цены на сегодняшний момент, либо просто в отделах проф- косметики покупать дешевле, я приобретала маску в середине лета в своем городе за 500 руб.

Дизайн упаковки ♡

Симпатичная пластиковая баночка темно - зеленого цвета, спереди баночки, сзади и сверху на крышке есть 3 наклейки, спереди написано название маски, сверху состав, на обороте - информация о маске, но не на русском языке к сожалению.

Крем-арома для волос Лаванда, DANCOLY LAVENDER TREATMENT CREAM

Дизайн привлекает внимание, меня на витрине маска привлекла своим ярким цветом, хоть я и шла за маской "Ангел" в оранжевой упаковке, взяла я все же эту. Smile
Радует наличие защитной мембраны, которая говорит о том, что маску до меня никто не открывал.

♡ Текстура ♡
Так как это маска - крем, текстура ее именно кремовая. Маска - крем плотная, упругая, но совсем не жирная. Я бы даже назвала эту маску легкой по консистенции.
Я люблю текстуры еще гуще, на моих волосах они работают прекрасно, но и эта маска распределяется по волосам неимоверно легко и очень приятна в использовании.

Крем-арома для волос Лаванда, DANCOLY LAVENDER TREATMENT CREAM

Маска красивого лавандового оттенка, можно наблюдать ее степени густоты ны фото. Маска выглядит очень соблазнительно, так и хочется скорее попробовать нанести ее на волосы.

♡Аромат ♡

Кто любит аромат лаванды? Smile Все сюда. Эта маска имеет выраженный аромат эфирного масла лаванды, читая отзывы на многие средства, имеющие аромат лаванды, я сделала вывод, о том -что есть те кто просто неимоверно обожает этот аромат, а есть полные его противники, которые терпеть его не могут. Я что-то среднее. Так как когда я открыла маску - мне аромат совершенно не понравился, но применяю маску на протяжении трех месяцев я успела привыкнуть к нему и даже полюбить его, и недавно даже заказала себе бальзам от бессонницы с лавандовым маслом Smile

Крем-арома для волос Лаванда, DANCOLY LAVENDER TREATMENT CREAM

Теперь я могу не бояться, что он мне не понравится, аромат лаванды конечно очень своеобразный и я думаю понравится не всем, первые разы - я не испытывала радости от применения маски, когда аромат долетал до моего носа, но с каждым применением маски он мне нравился все больше и я втянулась. Smile

♡ Мои волосы на данный момент ♡

Тонкие, но густые, промелированные на верхних прядях, последнее мелирование было в мае 2014 года, то есть 1 год и 7 месяцев я уже отращиваю свой цвет. В последнее мелирование мне так же сделали лесенку на передние пряди, которую я больше не сделаю никогда в жизни, именно передние пряди секутся, ломаются и почти не растут. Я преследую цель - срастить лесенку и выровнять волосы под ровный срез, сровнять передние пряди с задними и наконец - таки забыть, что такое ломкость и сечение, отрастив свой цвет волос.
Крем - маска приобреталась в середине лета, именно когда волосы были нуждались в интенсивном увлажнении, влаги моим волосам всегда не хватает, я хотела пользоваться маской на постоянной основе, но данный прием у меня не получился, так как половина моих волос натуральная и если пользоваться маской постоянно - волосы она перепитывает. В итоге маской я пользуюсь до сих пор - раз в две недели. Так как эффект у нее накопительный и он сохраняется.
Данная маска для меня как палочка выручалочка, как скорая помощь, если я не дай бог каким -то новым средством для волос, которое тестирую пересушу волосы, эта маска всегда выручит, увлажнит волосы, вернет их к жизни. А пробовать все новое для волос я буду всегда, поэтому такие средства необходимы.

♡ Состав ♡

Полного состава я не нашла не на Оф- сайте, не в интернете, но нашла что в маску входят оливковое и вазелиновое масла и растительные кислоты. Состав написан на наклейке верхней крышечки, если увеличить фото, можно прочитать Smile
Это проф -серия и конечно туда входят всяческие силиконы с окончанием "кон" , такие как деметикон и так далее, но для меня это не страшно.

♡ Применение ♡

Способ применения: Чтобы результат от применения лечебного крема LAVENDER TREATMENT CREAM был наиболее эффективным, следует использовать его во время пребывания в сауне. Если такой возможности нет, после нанесения средства оберните голову горячим полотенцем. Маску с ароматом лаванды от DANCOLY держать на волосах не менее 10-15 минут. После этого хорошо промыть волосы теплой водой.

Мои впечатления и эффект от маски

• ☍ Легкое нанесение - маска очень легко распределяется по волосам, я использую ее двумя способами, либо просто наношу на отжатые волосы и заворачиваю голову в полотенце (желательно теплое), либо еще при этом прогреваю голову феном, горячим воздухом, происходит так называемое глубокое кондиционирование волос. Маска комфортна в использовании. Я держу ее 15 -20 минут.

• ☍ Увлажнение - то, для чего и приобреталась данная маска - на высоте. Мои волосы пористые, и мелированная длина и кончики- сухие, пушатся и им нужна тяжелая артиллерия, именно эта маска таковой является, она удерживает влагу в волосе- они становятся очень гладкие, напитанные, блестящие, упругие. В этом плане -маска дает мне все, что мне требуется.

• ☍ Легкое расчесывание - маска замечательно справляется так же с базовыми функциями - дает легкое расчесывание волос, волосы не электризуются, так же маска немного утяжеляет волосы, мне такой эффект очень по душе, мои волосы- тонкие и мне легкое утяжеление только на пользу, волос сразу кажется больше. Волосы после данной маски лежат волосок к волосу, они очень послушные, у меня бывает , что кончики не так -то просто уложить, но с ней они ложатся без проблем, так как мне нужно.

• ☍ Эластичность и блеск - эластичность эта маска дает великолепную, если растянуть волосинку - особенно поврежденную она просто порвется, после этой маски она становится упругой - и просто растягивается. Мои волосы блестят после всех масок для волос, обладающие хорошими увлажняющими свойствами, не знаю как она поведет себя на более поврежденных пористых волосах - но мне блеска от нее достаточно.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~Волосы после применения маски

Данную маску я купила летом и поразила она меня именно летом. Но часто применять мне ее не как , ибо она очень сильная, имеет накопительный эффект надолго, и если начать применять ее даже 2 раза в неделю, волосы повиснут как сосульки, и придется воспользоваться ШГО, а я не очень их люблю, пользуюсь им раз в месяц.
Методом проб я нашла идеальное применение- раз в 2 недели, и масочки на данный момент у меня осталось еще на 2 раза.

Волосы летом

Волосы сейчас

Крем-арома для волос Лаванда, DANCOLY LAVENDER TREATMENT CREAM

Меня полностью устраивает внешний вид волос после данной маски, а так же нравится как они выглядят и на второй день, многие маски увлажняют волосы, но на второй день после мытья, кончики могут быть уже суховаты, после данной маски- кончики увлажнены вплоть и до следующего мытья.

Крем-арома для волос Лаванда, DANCOLY LAVENDER TREATMENT CREAM

.....................................................................................................................................................................
Маску я рекомендую, особенно девушкам с окрашенными волосами, с сухими волосами и пористыми, маска способна разгладить их, напитать влагой и вдохнуть в них жизнь! Smile

Спасибо за внимание ! Smile
С вами была Катя, до следующих отзывов! Sexy

Крем-арома для волос Лаванда, DANCOLY LAVENDER TREATMENT CREAM
Достоинства
  • Защищает от пересушивания
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает волосы
  • Увлажняет волосы
KATe_RINaрекомендует
16.12.2015
Не могу пройти мимо и не сделать комплимент.. Какие же у вас великолепные волосы! Это ваш родной цвет?
16.12.2015
Не знакома с этой маркой, присмотрюсь!
16.12.2015
Волосы у Вас просто потрясающие!!!
Надо, наверное, тоже эту маску заказать, судя по ее свойствам, это именно то, что нужно моим волосам!
Сколько у тебя масок! Smile

Слово ЛЕЧЕБНАя маска меня уже подкупает Smile

Аромат лаванды интересен в маске,никогда не встречала такую Smile

По описанию и чудесным фото волос еще одна прекрасная маска Love

Правда волосы у меня не окрашенные,но кончики сухие и проблемные Big smile
Красивые волосы Wink
Думаю мне бы понравилась эта масочка, она кремовая, густая....как я люблю, и запах лаванды я люблю.
16.12.2015
Какие красивые летние фото Smile)))
Мои волосы как-раз склонные к сухости и пористости Sad( значит мне такая маска должна подойти Smile) Только вот цена официального сайта немного кусается Sad(
Волосы, как всегда великолепны! И фотографии яркие, завораживающие)
Сразу хочется такую маску Cool
прекрасные волосы! Маску попробовала бы
16.12.2015
Волос у тебя как всегда выше всяких похвал, красота!
Маска интересная и я бы попробовала)
16.12.2015
сегодня собиралась ехать за оранжевой Shock вот что теперь делать? Angry Laughing out loud
16.12.2015
Люблю аромат лаванды и фото твоих волос тоже люблю Laughing out loud
16.12.2015
Какие классные летние фотки!
16.12.2015
Очень красивые волосы и маска заинтересовала
Какие волосы! Love
Какая маска!
Красивые волосы Wink
16.12.2015
отзыв еще такой летний) с цветочками)
16.12.2015
Мои волосы уже давно мечтают о хорошей увладнчющей маске, батареи жарят нещадно.
Жаль, цена для меня высокая. Sad
Ооо... Что - то новенькое Cool
Фото замечтательные! Love
Разница в цене, конечно, разительная. Shock
Эффект от неё потрясный.
16.12.2015
По описанию масочка суперская!
К тому же такой явный результат)
Вот это волосы........... Love
16.12.2015
Очень люблю такие густые маски)
маска очевидно стоящая!
16.12.2015
Очень понравился результат))) рредставляю,насколько маска ароматная)))
Волосы шикарные! Судя по описанию, просто идеальная маска Smile
отличная маска!
16.12.2015
Внимательно прочитала отзыв, узнала про глубокое кондиционирование впервые...Я про Angel читала много, а вот до практики дело не дошло. Классная покупка, большая упаковка, а эффект даже может побудить соскочить с органического ухода Wink
16.12.2015
В закладки, мне тоже такая масочка нужна Smile
стоит попробовать
Мне нужна эта маска Love Вот только думаю, у нас она в 2 раза дороже будет...(
16.12.2015
Очень люблю такого формата маски! Правда, сейчас у меня такая большая банка, что я ее не скоро закончу)
16.12.2015
Результат на волосах отличный!)
16.12.2015
Фотографии шикарные, как и волосы Smile просто загляденье
Хорошая цена для проф. продукта.
я восхищена этой маской
Отзыв прям кусочек лета холодной зимой (без снега, правда)..А волосы, как всегда, шикарны))
16.12.2015
Волосы выглядят очень хорошо. Никогда не подумаешь, что они страдали от сухости.
16.12.2015
С удовольствием прочла отзыв, маска просто отличная, ну а то. что в составе силиконы- видимо не так страшно Smile На самом деле, я тоже поняла, что для тонких волос силикон нужен.. Особенно, если волосы совсем уж тонкие - как у меня. Раньше боялась, что все это вредит волосам, но судя по твоим- это только страхи) Видно, что волосам очень понравилась маска
16.12.2015
Love Волосы-загляденье, но мне что-то подсказывает,что у нас маску эту не найти Sad
Волосы как всегда прекрасны Love
16.12.2015
Катя, у тебя самые шикарные волосы, что я встречала Love Маска по описанию мне опнравилась, столько свойств и все в одной баночке. У меня 80% масок и бальзамов дают сухость кончиков на второй день, здорово, что тут такое увлажнение Laughing out loud
Ещё 71 комментарий