Опубликовано 17 Март, 2015 - 10:20

✿Всем привет!✿

Я уже очень долго уже восстанавливаю свои волосы, 2,5 года.. примерно, и я за это время очень полюбила органику. Но, все надоедает. И в последнее время я пробую проф- или полу -проф, как например вот эта шикарная масочка - "Nexxt" , которая мне очень понравилась. После нее я заболела желанием приобрести что-нибудь еще из профа. Мой выбор пал на французскую косметику для волос- "Angel Professional". Мне подарили набор миниатюрок, так как хотелось испробовать все средства, но не хотелось слишком тратиться, а вдруг что-то не понравится? Так у меня появился прекрасный набор в косметичке.

Сегодня героем отзыва будет Кондиционер для волос Angel Professiomal .

❤От производителя:❤

Продукция Angel Professional Paris, компании DANCOLY COSMETICS CO. LTD (Paris, France), - это линия профессиональной косметики для волос основанная на принципах SPA. В ее составе - океаническая вода с глубины 320 м., экстракты водорослей и морской коллаген.

❀ Стоимость❀

В миниатюрке он стоит около 200 руб. В большой версии 600 руб.

❀ Внешний вид

Милая оранжевая упаковка, мне очень нравится такой дизайн, простенько и со вкусом.. Упаковка пластмассовая, но на счет дозатора - тут не продумали.. Кондиционер густой, и выдавить его, когда он доходит до середины баночки сложновато.. Приходится переворачивать и стучать по баночке..

❀ Запах❀

Очень приятно салонно пахнет, в принципе, как и шампунь..На столько приятных ощущений от мытья головы- у меня еще не было.

❀ Консистенция❀

Густой кондиционер белого цвета, текстура кремовая и очень нежная..

Объем кондиционера

примерно 50 мл.

Состав

Содержит эссенцию морских водорослей, он формирует натуральный защитный слой, который удерживает влагу и придаёт волосам блеск.

Эффект

От органических средств была одна проблема, после использования волосы увлажненные , но вот на следующий день кончики все таки, пушаться , сохнут.. Но с этими средствами, кончики и длина в отличном увлажненном гладком состоянии - остаются до следующего мытья. Волосы струятся как шелк. Хочется трогать их и трогать, еще и еще:)

Если сказать о нанесении - то, кондиционер не особо экономичен, его нужно достаточно много) Но, эффект того стоит, очень хорошо питает, волосы не перегружает.. Хочу попробовать маску) Единственное,что я могу отметить для себя,как минус- это то, что он убирает мне полностью весь объем у корней.. Но это мое субъективное мнение.. может быть так будет не у всех. Зато отлично ухаживает за длиной и кончиками, так что не совсем это можно отмечать,как минус)

Так выглядят мои волосы после 1,5 месяца использования серии ангел

Всем красивых и здоровых волос!))) ♥♥♥

С вами была Екатерина)) До новых встреч)

Другие отзывы на тему волос:)

Достоинства
  • Блеск, гладкость, мягкость, легкое расчесывание
  • Гладкость
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Питает
  • Приятный запах
KATe_RINaрекомендует
Роскошные волосы у Вас.
17.03.2015
Надежда из Кали... Smile спасибо))
Милая девушка!
Приятная внешность и хорошая структура волос Love
17.03.2015
АнастасияСластена Smile спасибо)) структура на самом деле -пористая)склонные к сухости)
любуюсь вашими волосиками

Spencer177
Smile благоддарю
17.03.2015
С такой фирмой еще не сталкивалась,
но очень бы хотела попробовать Wink
Волосы великоленые Love
17.03.2015
Lime-Lemon Smile спасибо)) если найдете- попробуйте)
Роскошная девушка! Love
и ваши шикарные волосы вас украшают еще больше!

хорошая фирма) мне тоже нравится
18.03.2015
inna_keils спасибо большое)))
27.03.2015
Невероятной красоты волосы, после таких фото хочется побежать и скупить всю линейку!
27.03.2015
Екаtеrина Smile спасибо))
30.03.2015
Я думаю, что вам просто повезло с волосами Wink
30.03.2015
rityxa аа))ну да Это вы не видели мои волосы 2 года назад))
02.04.2015
шикарные волосы Love
когда в далеком в 2010 году покупала всю серию и из всего меня впечатлил спрей Smile
03.04.2015
Tatiana Smile а я пока впечатленена от спреев - голубым капусом, настолько что ничего перебить не может)
13.04.2015
Ангельская красота!
13.04.2015
Юляка555 1 Smile спасибки!
26.06.2015
Волосы у вас шикарные.
28.06.2015
Оксана.28 спасибо))
29.06.2015
Обожаю такие вот питательные вещи для своих волос, мне питание необходимо, потому что волосы в печальном состоянии. Теперь мечтаю познакомиться с этой маркой! Волосы у тебя, как у принцессы из детских сказок Love
24.07.2015

gold_sunny
Smile спасибо) надо еще подрастить для рапунцель Laughing out loud
16.08.2015
Волосы и правда шикарные! Тьфу тьфу тьфу!
А не подскажешь, где покупала?
11.11.2015
Очень люблю наблюдать за вашими отзывами,просто невероятно ухоженные волосы!Вы большая молодец! Wink
23.07.2016
Inverse в проф -отделах для волос почти везде есть эти наборы)
23.07.2016
kristina_fornarina спасибо!)
19.01.2019
У меня и кондиционер и шампунь от этого производителя, очень классно действуют в паре )))