Опубликовано 26 Март, 2017 - 21:06

У меня в принципе кожа никогда особо проблемной не была. кожа комбинированная, сухие щеки, жирноватая Т-зона. Всегда только досаждали черные точки на носу. Но поры были не особо расширены и при регулярном уходе все было отлично. НО!!! Во время беременности, у меня был жуткий токсикоз... я не могла пользоваться ничем, что хоть как то пахло, посему я могла только умываться детским мылом и все... ни о каком либо тонике, креме или маске речи идти не могло....

В итоге за беременность и первые пару месяцев после родов, моя кожа на лице превратилась в тихий ужас. Мелкая сеточка морщинок, шелушения и поры как кратеры на лбу, носу, подбородке и немного на щеках, в общем беда. Я помчалась к косметологу, та развела руками, в период ГВ нельзя особо никаких процедур, кроме как маски... Я плюнула и решила приводить свою кожу в порядок сама до прекращения ГВ.

Подбор средств был колоссален, так как мне 33 года, и нужно что - то омолаживающее, в месте с тем чтоб не забивало поры, да еще и сужало бы их...

Попалась мне на глаза эта сыворотка и очень заинтересовала. Купила не раздумывая.

Сам пузыречек стеклянный, с носиком - пипеткой ,которой удобно набирать сыворотку. Ее нужно всего небольшую капельку на все лицо. Учитывая что объем флакончика 40 мл., и токак она расходуется, то ее хватит примерно на год.

Состав в ней очень внушительный, смотрите на фото. Куча экстрактов, и так же есть и химия. Но консистенция довольно легкая, чуть вязковатая, но легко распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет после себя ощущение пленочки или липкости (для меня это очень важно).

И меня она действительно порадовала. Пользуясь ней, я заметила что поры стали заметно меньше, и значительно дольше остаются чистыми. Моя кожа благодаря этой сыворотке вернулась к прежнему состоянию, кроме как, теперь меня не досаждают поры на носу как раньше)))

Сразу оговорюсь, сыворотка не самостоятельное чудо средство, которое нанес и все, она является одним из средств многоступенчатого ухода. Но так как у нас в городе проблематично приобрести всю линейку Lioele, я разработала свою систему:

1. маска для очистки пор,
  2. на нос очищающая полоска для дополнительного очищения,
  3. поросужающая маска,
  4. тоник,
  5. сыворотка Lioele,
  6. лифтинг крем.

Все средства разных фирм и стран, и разной ценовой категории, просто подбирала, то что походит именно мне.

Вот так в 6 ступеней я проводила очищение раз в неделю, затем заметила что через неделю еще можно не делать, начала делать раз в полторы недели, сейчас же я делаю раз в две недели и эффект очень радует. Благодаря сыворотке, поры менее загрязняются и расширяются.

Сыворотку я также всегда использую и после других масок, но если честно, то это максимум один раз в неделю, так как времени с маленьким ребенком катастрофически не хватает на полноценный уход за собой любимой).

Также использую ее обязательно, если делаю полный макияж (с ВВ кремом, пудрой и т.д.), благодаря сыворотке, поры даже после многослойного макияжа, поры остаются чистыми, что раньше лично у меня никогда не было, почему я и не любила пользоваться тональными основами и ВВ кремами.

Подводя итог, могу сказать одно, сыворотка не пустышка, она действительно работает, но при правильном использовании.

Достоинства
  • *матирует кожу*
  • Приятная консистенция
  • Регулирует работу сальных желез
  • Сужает поры
Iren_Sрекомендует