Огромный привет, девушки!
Какие туши для ресниц любите вы? Я например, не шибко люблю натуральный эффект на ресницах и все больше предпочитаю удлиненные, объемные и угольно-черные реснички. Сегодня расскажу вам как раз про такую тушь.
Тушь для ресниц Lancome Monsieur Big:
ИНФОРМАЦИЯ:Цена: 1840 руб за полноразмер.
Страна производитель: Франция
Объем: 8 мл
Действие: Эффект экстремального объема
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Monsieur Big – экстра-объемная тушь для ресниц Lancôme. Она не просто дарит ресницам дополнительный объем, она буквально создает его! В чем же секрет Monsieur Big? В сочетании волнистой щеточки и формулы, мгновенно создающей объем.
ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЕ ГРАНИ ЧЕРНОГО БЛАГОДАРЯ MONSIEUR BIG
Тушь Monsieur Big – профессионал в области создания угольно-черных ресниц. Ее формула усилена пигментами, которые поглощают и отражают свет…Неудивительно, что 92 % женщин, попробовавших эту тушь, считают, что она действительно очень черная. Но как говорит сам Monsieur Big: «Не верьте слухам обо мне – лучше убедитесь сами… Позвольте мне стать главной деталью вашего безупречного образа». Откройте для себя новые грани черного благодаря MONSIEUR BIG!
ВНЕШНИЙ ВИД:
Моя миниатюра своим дизайном максимально похожа на полноразмерную версию. Отличия только в расположении "картинки" и отсутствием фирменного цветка сверху крышечки.
Упаковка весьма симпатичная, выдержанна в строгом и лаконичном стиле.
Сверху на крышечке имеется полное название туши:
Тут же если перевернуть можно найти еще некоторую информацию о продукте:
Щеточка у Monsieur Big большая и довольно пухленькая с натуральными щетинками. Она прямая, без каких-либо закруглений, заужений и тд. Обычная прямая щеточка достаточно крупного размера:
Отлично работает и ограничитель у туши. он хорошо дозирует продукт на щеточку, собирая все излишки:
Оттенок у Monsieur Big насыщенный черный, но не угольный:
НАНЕСЕНИЕ И ЭФФЕКТ:
Я люблю туши, которые дают более драматичный эффект на ресницах и это как раз то, что мне нужно.
Данная щеточка наносит тушь очень плотно на ресницы, при этом не плохо их разделяя:
Мне понравился объем, который создает на ресницах Monsieur Big. Реснички действительно получаются объемными и создается эффект, что их в два, а о и в три раза больше, чем есть на самом деле.
У теши в составе нет никаких дополнительных волокон, которые создавали бы удлинение, но она самостоятельно справляется с этой задачей на все 10 баллов. Мне нравится это удлинение и оно действительно разительное с настоящей длиной моих ресниц.
При желании вы можете наслаивать тушь, она это переживет спокойно. Она не слипается, ресницы не становятся похожими на усики майского жука (не похожи, ведь так?). Поскольку щеточка с достаточно твердыми и упругими ворсинками, то и прочесывает реснички она хорошо о время нанесения. Ничего не слипается, что конечно радует.
Отлично тушь справляется и с подкручиванием ресниц. На них создается красивы изгиб и держится весь день без изменений.
Полный образ:
СТОЙКОСТЬ:
Тушь не утяжеляет ресницы и к огромному счастью не осыпается. Просто в основном, туши для ресниц, которые ложатся так плотно на ресницы к концу дня могут с легкостью оставлять под глазами крошки. У меня в течении дня особо нет возможности подкрашиваться или что-то подправлять, поэтому отсутствие крошек для меня важно.
Тоже самое касается и отпечатывания на нижнем веке (на месте консилера) от нижних ресниц. Тушь отлично держится на ресницах, не осыпается, не крошится и не отпечатывается, поэтому тут безусловные 5+.
Сейчас зима и в моей области сейчас царят снежные бури. Monsieur Big в таких погодных условиях показывается себя молодцом и не течет от этой влаги, хоть и не заявлена, как водостойкая.
ДЕМАКИЯЖ:
В самый первый раз, когда я ее нанесла и к вечеру пошла смывать, то была приятно удивлена простотой ее удаления с ресниц. Капля геля для умывания и тушь ПОЛНОСТЬЮ сходит с ресниц. Без трения, без дополнительных масел или мицеллярок. Я клянусь, так просто смываю тушь первый раз. Никаких подтеков черных под глазами и прочих неприятностей. В этом пункте от меня 10 баллов.
ВЫВОД:
Мне Monsieur Big от Lancome очень понравилась! Она создает красивые, удлиненные реснички и отличным объемом и хорошим разделением. Ее стойкость превосходная, а демакияж очень прост. Никаких танцев с бубнами и прочих неприятных моментов. От меня 5+
Огромное спасибо, за внимание!
Не забывайте подписываться, что бы не пропустить новые отзывы!