Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 08:23

Доброго времени суток! Когда родился мой второй сынок ,я даже не задумывалась,в роддом и на первом время взяла именно Хаггис элит Софт.( т.к я опытная мама и с первым сыном перепробовала куча вариантов).Для меня это эталон подгузника для новорожденных. И вот почему.

Сам подгузники выполнен из нетканого приятного материала с нежной расцветкой и милым рисунком.

Очень мягкий внутренний слой,как будто бархатный,так что попа малыша всегда окружена нежность.

Индикатор,который всегда подскажет, что малыш сделал свои дела и пора его сменить( цвет меняется с жёлтого на синии).

Надёжные липучки,точно знаешь,что если отлепить и вернуть на место не составит труда.Да и поясок на спине очень удобный растягивается под любого малыша( мой сынок быстро набирал вес,поэтому для меня это было очень актуально).

А самое главное - он прекрасно всё впитывает, оставляя кожу малыша сухой.Никаких опрелостей и покраснения!Запаха тоже нет (жутко не люблю все эти аромо добавки, кроме раздражения ничего хорошего). К тому же одного подгузника хватает на всю ночь, без протечек. Да и цена приемлемая, около 700 руб, очень выгодно брать большую пачку по акции (на них почти постоянно скидки во крупных магазинах).

Но это все относительно размеров 1-2. Дальше ценник резко возрастает и я перешла на Хаггис ультра комфорт для мальчиков(они тоже классные),цена почти такая же,но штук в упаковке больше. Правда пару раз по акции брала и их.

Могу отметить из минуса,что немного маломерят,но это зависит конечно от особенностей малыша.В 2 мес мой сынок носил уже размер 4 с весом 7 кг.

Я всем мамам советую! На мой взгляд это лучшие подгузники для самых маленьких.

Достоинства
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Красивый дизайн
  • Наличие индикатора влаги
  • Не вызывают покраснения
  • Не натирают ножки
  • Отличное маркетинговое продвижение товара
  • Очень мягкий внутренний слой
  • Резиночка по спинке
  • Удобные липучки
Недостатки
  • Дорогие с 3 размера
  • Немного маломерят
Екатерина Нерлорекомендует