Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 06:51

несколько раз

Добрый день, уважаемые читатели!

Я очень люблю овощные смеси ТМ Мираторг, перепробовала их все, фаворит у меня, конечно, Овощная смесь Мираторг Карибская, ее я покупаю чаще остальных. А сегодня хочу рассказать про "Итальянскую смесь", от которой я тоже осталась в полном восторге.

Упаковка герметичная, плотная, руками не разорвешь.

Дизайн очень приятный, привлекающий внимание. Овощи на пакете яркие, сочные, аппетитные. Посмотреть внешний вид овощей внутри до покупки нельзя, но я уже много раз брала смеси данной ТМ, так что уверена в качестве.

На обратной стороне упаковки указана вся интересующая потребителя информация. Текс отлично читается, так что предлагаю рассмотреть поближе, что же там написано.

Информация о ТМ - отличный рекламный ход.

Изготовитель "Трио-Инвест" находится в Московской области, г. Домодедово.

Овощи не потеряли цвет и содержащиеся в них витамины благодаря шоковой заморозке. Они все качественные, нет гнилых или испорченных, нет мусора. Пахнут приятно.

Как видите, овощи не под слоем льда, а слегка припорошены, так что после размораживания воды с них практически не натекает. Для меня это особенно важно, так как я из этих смесей больше люблю делать салаты, чем горячее.

Брокколи хоть и в небольших соцветиях, но все равно они намного крупнее, чем нарезка остальных овощей, а значит будут дольше таять.

Состав

капуста брокколи, кукуруза, перец сладкий, морковь, томаты черри, горошек зелёный.

Состав смеси указан на упаковке, соответствует действительности, только овощи и никаких больше добавок.

Пищевая ценность на 100 гр. продукта:

белки — 2,7 г, жиры — 0,0 г, углеводы — 7,01 г.

Энергетическая ценность:

41,1 ккал (на 100 грамм)

Также производитель заботливо указал несколько способов приготовления. Но можно эти овощи так же добавить в суп, сделать салат с подсолнечным или оливковым маслом (это мой любимый способ приготовления), а еще я немного обжариваю размороженные заранее овощи и затем разбиваю в них пару яиц и добавляю натертый сыр.

Но при любом способе приготовления овощи очень вкусные, практически как свежие только с огорода.

ИТОГИ:

Мне очень понравилась эта смесь, и я точно буду покупать ее и в дальнейшем. Радует тот факт, что ее можно купить практически в каждом супермаркете. Но цена постоянно растет, так что я дожидаюсь акций, чтобы сразу купить несколько пакетов про запас. Овощи все отличного качества, и любое блюдо с ними будет не только красивым, но и вкусным, и полезным

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественные овощи
  • Минимум времени на готовку
  • Нет лука
  • Отличное дополнение к мясу и рыбе
  • Полезно
  • Распространена в продаже
  • Советы по приготовлению