Опубликовано 3 Январь, 2012 - 15:32

В очередной раз придя в магазин за шампунем, я как всегда минут 20-30 стояла у полок с оными в раздумьях "Какой же выбрать???" (надо сказать выбор огромный). Когда же мой телефон начал нетерпеливо трезвонить несколько раз подряд (муж недоумевает-ушла за шампунем и исчезла),взяла этот-Gliss kur Жидкий шелк Gloss. Производитель пишет,что шампунь для ломких,лишенных блеска волос, выравнивает структуру волос, делая их послушными и блестящими-как раз то что мне надо! Волосы у меня вьются,кончики сухие и ломкие,и если вымыть их не тем шампунем,то на голове будет ужасное зрелище!
Так вот-пришла домой,вечером помыла голову-впечатления только хорошие! Решила не радоваться раньше времени, а по использовать хотя бы половину пузырька(чаще всего шампунь проявляет себя в полную силу,когда дольше им пользуешься!)
И вот теперь,после длительного использования этого шампуня,могу точно сказать-он достойный!!! Приятный запах,густой,хорошо пенится,не лишает волосы объема,волосы блестящие,очень мягкие, а самое главное этот шампунь убирает "пушистость"волос, волосы лежат красивыми,аккуратными волнами,и не топорщатся в разные стороны-выглядят здоровыми!Не вызывает раздражения ,зуда кожи головы и перхоти. Я очень довольна! Единственное смывается сложновато,но подумаешь-чуть дольше ополаскиваю голову водой. Кстати,в составе шампуня я не нашла силикона! (вот фото состава-может я проглядела?-не верится если честно-сейчас большинство шампуней с силиконами) 😊
illa-lupusрекомендует
Читать все отзывы 470
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.01.2012
Хорошо, что тебе подошел.. А то после неудачного приобретения шампуня этой фирмы, я заклеймила все шампуни сразу.. Тебе [+]
03.01.2012
Да,опять же все индивидуально-кому подходит,а кому нет...Валюш,спасибо за + 😊 .
03.01.2012
Согласна на все 100 % ! Мои волны он полностью распрямлял! Но вот только объем за счет этого теряется..а я люблю свои локоны 😊 Использую его перед выпрямлением "утюжком". Вам+++++++ 😉
03.01.2012
S_Lookki,спасибо Вам за +! 😊
03.01.2012
красивые волосы)+
03.01.2012
AlyonaPupsik,спасибо большое! 😊
07.01.2012
Алёнка, у меня тоже вьющиеся и пушащиеся волосы! твой отзыв очень полезен!!!+
07.01.2012
Ириш,конечно не утверждаю,что если подошел мне,то и всем должен подойти,но тем не менее...мне очень понравился этот шампунь! Попробовать стоит!
Спасибо за +! 😊
08.01.2012
красивые ухоженные волосы 😊 +
08.01.2012
IceKsu ,спасибо за комплимент,очень приятно! 😊
17.01.2012
не пользовалась таким пока +1
17.01.2012
Vikkei ,попробуйте,может вам тоже подойдет! 😉
19.01.2012
Ух, волосы у тебя какие красивые.
+1.
18.11.2012
Есть в серединке там силикончик:)
Но волосы-блеск;)
18.11.2012
Grennkoo,спасибо!А точно.... Поликватерниум? 😊
18.11.2012
Ага. Не самый страшный, но неприятный
Правда, сама иногда покупаю с кватерниумом) Меня больше демитиконовый ряд пугает)
18.11.2012
Grennkoo ,да все они противные, но если только на кончики,то еще ничего... 😊 Кстати, вы знаете Амодиметикон смываемый силикон? 🏆 (вроде смывается шампунем сульфатным)
18.11.2012
Шампунем глубокой очистки смывается. Он вообще средней тяжести)
21.03.2013
надо попробовать. у вас красивые волосы кстати)+
21.03.2013
Milalice, спасибо))
Волосы у вас в очень хорошем состоянии, красивые!
А мне он не особо подходит - как-то накапливается на волосах и они грязнятся быстро. Хотя, раньше пользовалась и нравился. Наверное, волосы привыкли и пришло время от него отказаться. А так вообще хороший 😊
11.04.2013
Марина, спасибо! С большими усилиями восстановила волосы, а раньше было просто страшно смотреть... А на счет привыкания вы правы! Волосы привыкают к любому шампуню, и поэтому приходится их постоянно менять (шампуни в смысле 😊 )
20.04.2013
Надо попробовать, а то у меня тоже пушатся не много и вьются, всегда после шампуня пользовалась ополаскивателем, что затратно. Попробую, может получится обойтись без ополаскивателя. Полезный отзыв +1 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 470
Смотрите также