Опубликовано 5 Июль, 2019 - 11:42

Я узнала об этом чудо-средстве где-то 3 года назад. Сестра купила себе, а заодно и мне на пробу. Если честно не ожидала ничего особенного от этого средства. Но когда нанесла, испытала шок. Во-первых, оно справляется с такими загрязнениями как мыльный налет и ржавчина в считанные секунды. И это не громкие слова. Оно действительно действенное. Не нужно ничего долго и нудно оттирать "до потери пульса". Наносите, распыляете или губкой и загрязнение как бы растворяется. Наверное потому что в составе кислоты.

Представляю вашему вниманию состав:

Состав: вода, менее 5% НПАВ на основе кокосового масла, менее 5% кислота метансульфоновая, менее 5% кислота сульфаминовая, менее 5% кислота муравьиная, менее 5% кислота щавелевая, менее 5% кислота лимонная, менее 5% кислота гликолевая, гликолевый эфир, ксантановая смола, отдушка."

Единственный минус для меня это запах. Распылять конечно нужно подальше от лица, и желательно в проветриваемом помещении. Ну и естественно использовать перчатки, т.к. в составе кислоты. Хотя, я как то очень спешила, или перчатки закончились, вообщем использовала его без перчаток на губку и ничего с моими руками не произошло (хотя периодически страдаю экземой). А так прекрасно все очищает. Я его не только в ванной использую, но и для кухонной раковины.

Советую ли я его вам. Конечно советую! Если конечно у вас нет непереносимости резких запахов или аллергии на составляющие средства.

Достоинства
  • Быстро и просто справляется с загрязнениями
  • Идеально очищает
  • Не царапает поверхность
  • Недорогое
  • Подходит для всех поверхностей ванной комнаты
  • Простое в обращении
  • Удаляет водный камень
  • Удаляет известковый налет
  • Удаляет ржавчину
Недостатки
  • *запах
Ксения Орекомендует