Опубликовано 18 Июль, 2019 - 09:55

полгода или более

????Доброго времени суток?????

Для меня показатель чистоты- это порядок дома, а следовательно и в мыслях. Не терплю хаос и беспорядок. Наверное я маньячка чистоты, потому что меня начинает калашматить от беспорядка? Скажите, я не одна такая?

Начну с того, что мы переехали в квартиру, в которой уже более трех лет никто не жил. И ванна была не в ужасном состоянии, а имела желтый налет на дне и вокруг слива. Пыталась вывести это пятно с помощью чистящих порошком, белизны, всё тщетно.

Позже выписала из Faberlic Чистящее средство для ванной комнаты. Моему счастью не было предела, пятно от налета исчезло у меня на глазах. Я просто протерла(не терела) губкой и вуаля пятна как не бывало. К сожалению, я тогда вообще не сообразила сфоткать "до". Но поверьте, это средство от налета действует шикарно.

Как и где средство показывает результаты?

Отлично устраняет мыльный налет, известковый налет на плитка в ванной, в акриловых и эмалированных ваннах, можете нанести средство на выходное отверстие(откуда вытекает вода) .

Почему-то совершенно бесполезно повёл себя на нержавеющей поверхности кухонной мойки, даже оставил пятна.

Был опыт выведения налета в унитазе, к сожалению, безрезультатно. Оставил только больше налета.

Рекомендую только для ванной комнаты, пользуюсь ради профилактики раз в месяц, т. к. ванну вытираю каждый день, а точнее вечер после ванных процедур. Следует отметить, что у нас нет раковины, поэтому ванну вытираю каждый день.

Меры безопасности

Чистящее средство довольно таки едкое. При работе лучше одеть масочку на лицо, на руки перчатки. Обычные рекомендации. Если есть возможность, обязательно проветрить ванную.

Лайфхак

Очень экономно и удобно распылять это средство из пульвелизатора. Купите обычный пульвелизатор в хозмаге, не стоить втридорого заказывать оригинальный из каталога. Самый обычный тоже идеально подходит. С помощью такого лайфхака, средство равномерно распределяется, не выливаете лишнее. Если учесть, что скидкой товар стоит 149 рублей, а с помощью лайфхака вам средство хватит надолго и денег сэкономить.

Достоинства
  • Быстро и просто справляется с загрязнениями
  • Идеально очищает
  • Не царапает поверхность
  • Недорогое
  • Подходит для всех поверхностей ванной комнаты
  • Простое в обращении
  • Удаляет водный камень
  • Удаляет известковый налет
Недостатки
  • Резкий запах
  • Сильный едкий запах. Может вызвать аллергию.
Matyrkaрекомендует