Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 05:11

Даже в подростковом возрасте меня так не одолевали прыщи, как в последнее время. Обсыпало все щеки, причем даже после того как большинство прыщей сошло, остались ужасные пятна от них. И тут я вспомнила, что когда-то пользовалась замечательным средством с абсорбирующим углем. Решила купить еще раз.

Запах мне очень нравится, свежий, ненавязчивый. Текстура тоже неплохая, пенится хорошо. Очень экономично расходуется, горошинки хватит с головой. После умывания кожа себя чувствует божественно. Чистая, не пересушенная, дышит. Поры сужаются, это факт.

Спустя неделю использования могу уверенно заявить, что это - чудо. Новые прыщи подсушиваются, следы от старых исчезают напрочь. ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ ВЫТЯГИВАЮТСЯ. Не знаю как, но это правда. Гораздо более светлая, ровная кожа.

Тут в отзывах столько необоснованной критики. Сушит кожу? Так ребята, зачем вы используете это средство, если ваша кожа итак сухая? на упаковке ясно написано "для жирной кожи". Какая-то девушка использовала его вкупе со скрабом и жалуется, что ее охренительное акне разрослось. Дак зачем прыщи в период обострения скрабить? Естественно, вы ухудшите ситуацию. Короче, девушки, читайте немного об уходе за лицом прежде чем строчить гневные отзывы. Средство действительно очень хорошее.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Борется с мелкими прыщиками
  • Весьма экономичен
  • Глубоко очищает поры
  • Действительно отлично очищает
  • Действительно очищает кожу
  • Действительно удобен в использовании
  • Доступная цена
  • Избавляет от черных точек
  • Легкий морозец на коже
  • Отлично подсушивает прыщи
  • Очищает поры
  • Помогает справиться с жирностью кожи
Маша055рекомендует
21.02.2016
Согласна с вами. Некоторые используют средства совершено не читая, для какого типа кожи они предназначены.
09.03.2016
Да, обидно за хорошие продукты
Официальный представитель Garnier Official
25.06.2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы выбираете наш бренд. Хорошего дня!