Опубликовано 10 Март, 2016 - 00:43

Доброго времени суток! Сегодня я бы хотела рассказать вам о средстве для умывания.

Упаковка

О своей коже: Комбинированная,проблемная,расширенные поры,немного черных точек,сильный блеск в т-зоне.

Само средство

Теперь рассмотрим это средство для умывания подробно.

Вспенила

Упаковка: Большой пластиковый тюбик с откидной крышкой,сделан хорошо,крышка не отламывается.

Само средство: Средней густоты,черного цвета с сильным,для меня неприятным,ароматом. Когда наносишь на лицо,превращается в серовато-белую пену,легко смывается.

Действие: Хорошо очищает,матирует,осветляет черные точки,но очень сильно сушит кожу.

Расход: Средство очень экономичное,так-как им просто невозможно пользоваться каждый день (см. Действие). Я использовала его пару раз в неделю.

Выводы: Средство в общем неплохое и могу его порекомендовать,но советую использовать не чаще одного-двух раз в неделю для глубокого очищения.

Достоинства
  • Великолепно матирует
  • Действительно очищает кожу
  • Избавляет от черных точек
  • Очищает поры
  • Помогает справиться с жирностью кожи
Недостатки
  • Запах
  • Ужасно высушивает кожу
KitanaN19рекомендует
10.03.2016
Мне он тоже не подошел, хотя у меня очень жирная кожа
10.03.2016
У меня т-зона тоже очень жирная,особенно летом. Я купила эту умывалку весной,но и летом она дико сушила кожу.
Официальный представитель Garnier Official
25.06.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к бренду Garnier. После этапа очищения кожи рекомендуем Вам тонизировать кожу и использовать увлажняющие средства для восстановления её баланса; например, Гиалуроновый Алоэ-гель Garnier с гиалуроновой кислотой и алоэ. Желаем Вам прекрасного настроения!