Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 20:13

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом о продукте, который вот уже несколько месяцев всегда есть в моем холодильнике - это арахисовая паста с кусочками арахиса марки Vicenta.

Начнем с упаковки. Упаковка арахисовой пасты - плотная пластмассовая баночка массой 250 грамм с закручивающейся крышечкой.

На упаковке имеются наклейки с информацией о товаре: состав, калорийность, белки, жиры, углеводы.

Под крышечкой паста дополнительно защищена фольгой, которую трудно равномерно снять, у меня она всегда рвется.

Паста имеет густую консистенцию, цвет пасты - коричневый, в составе много кусочков арахиса.

Несмотря на густую консистенцию, арахисовая паста легко набирается ложкой, и, кстати, выглядит она очень привлекательно.

Арахисовая паста - это очень полезный и одновременно вкусный продукт, особенно, если она имеет хороший состав. В ней содержится много полезных жиров, для меня это огромный плюс, так как я слежу за своим питанием и стараюсь питаться здоровой пищей.

У данной арахисовой пищи очень приятный вкус, он совсем не приторный с солеными нотками. Для меня это идеальное сочетание - арахис и соль. Вкус, состав и цена данной арахисовой пасты меня полностью устраивают.

Я люблю есть арахисовую пасту на завтрак вместе с оладьями или овсяной кашей.

Продукт на любителя, но его польза вне всяких сомнений, поэтому данную арахисовую пасту стоит попробовать, я же ее очень люблю.

Рекомендую к покупке арахисовую паста Vicenta с кусочками арахиса и ставлю ей пятерку.

Приятного аппетита!

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • Вкус
  • Польза
Недостатки
  • Не обнаружила
Снежинка01рекомендует