Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 00:45

Здравствуйте. Я люблю арахисовую пасту, но покупаю её не часто. Но стоит мне увидеть в магазине арахисовую пасту нового для меня производителя так и тянет купить заветную баночку. Так и в этот раз я увидела на полке в магазине арахисовую пасту неизвестного мне ранее производителя, немного повертела в руках и кинула её в корзинку для покупок. Состав показался мне не идеальным, но в итоге вкус пасты все же понравился.

Стоимость 99 рублей. Вес 250 гр. Производитель Россия.

Арахисовая паста находилась в круглой баночке, выполненной из пластика. На упаковке есть вся необходимая информация. Также есть отметка что паста с добавлением фруктозы.

Оформление упаковки довольно простое.

Крышечка винтовая, закручивается плотно. Арахисовую пасту от первого вскрытия защищала фольгированная мембрана. И за это конечно плюс производителю. Таким образом можно не переживать, что до вас кто- то открывал упаковку.

Арахисовая паста густая и довольно вязкая. Она светло- карамельного оттенка. Аромат аппетитный, характерный для арахиса, но не ярко выражен.

В составе пасты присутствует очень много небольших кусочков арахиса. Орешков уж точно не пожалели. Сами орешки выражено солёненькие на вкус.

Паста оказалась вкусной. Сначала во вкусе чувствуется сладость, а за ней сразу же ощущается соленый оттенок и именно он преобладает во вкусе. Если вы любите более сладкие варианты, то перед покупкой обязательно учитывайте этот момент. Паста очень сытная и поэтому я ем её совсем понемногу. Ем пасту запивая чаем, либо мажу её тоненьким слоем на хлеб. Можно использовать арахисовую пасту и для выпечки. А ещё производитель предлагает добавлять её в творог, каши и смузи.

В целом арахисовая паста мне понравилась.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Интересное лакомство🤗
Все время тянет попробовать арахисовую пасту. Спасибо за отзыв! Smile
10.10.2020
Питательный продукт и бутерброд сытный с ней.
Очень аппетитно)
10.10.2020
Так часто про такие пасты читаю, что тоже решила купить на ВБ самую популярную пасту в огромной банке Big smile
Очень сытная!
10.10.2020
Я тоже крутила ее в руках, но из за состава не взяла, сейчас думаю все же попробовать))))
Было бы интересно добавить её в молочную кашу Laughing out loud
10.10.2020
Мне нравится эта паста и с красной крышкой, обе вкусные
для разнообразия можно прикупить
10.10.2020
Тоже сейчас в холодильнике баночка стоит)
не употреблямс
Ммм, вкусняшка😋🍭
Захотелось попробовать!
10.10.2020
Моей семье очень нравится она
10.10.2020
Люблю таку пасту, только другого бренда, этого не пробовала ещё😉
Аппетитная)
10.10.2020
Иногда можно побаловать себя арахисовой пастой))
о, надо в 5ке такую поискать, мы любим арахисовую пасту
Обожаю арахисовую пасту.)
Вкусная)
11.10.2020
Гляну в наших Пятерочках. Может есть!?
11.10.2020
У нас арахисовая паста ну оооооочень медленно естся. Вроде бы ее совсем чуть-чуть съел и уже сыт. Мне, кажется, если бы не сроки годности, я ела бы одну банку всю жизнь Steve
Выглядит очень аппетитно.
11.10.2020
Надо будет посмотреть в наших магазинах такую
Подойдет для перекусов)
нравится такую пасту на печеньки мазать
12.10.2020
отличная паста, цена нормальная.
14.10.2020
Какая вкусняшечка
14.10.2020
Интересное сочетание - я бы попробовала.