Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 16:23

$16,8
  • Куплено онлайн (ссылка)

Столько шума вокруг корейской косметики, что и я не удержалась и заказала несколько продуктов. В том числе и этот крем.

Заявлен как питательный и увлажняющий одновременно, который наделяет кожу энергией и красотой. Успокаивает раздраженную кожу и улучшает рельеф, повышает тонус.

Он подходит для всех типов кожи.

Состав хороший

Фильтрат секреции улитки, бетаин, каприловый / каприновый триглицерид, цетеариловый оливин, сорбитановый оливинат, гиалуронат натрия, цетеариловый спирт, стеариновая кислота, аргинин, диметикон, карбомер, пантенол, аллантоин, полиакрилат натрия, ксантановая камедь, этилгександиол, аденозин, феноксиэтанол.

Подписала, чтобы отличать от другого крема этого же производителя.

Производитель утверждает, что улиточного секрета 92%! Так же мы видим пантенол - то, что помогает заживлять воспаления.

До

Крем помещён в уже традиционную для Cosrx аскетичную баночку, прилагается лопатка. Все это упаковано в коробочку. На ней же есть описание на английском языке. Имеется защитная мембрана. До меня все доехало отлично, ничего не пролилось. Объём 100 мл. Чтобы не портить крем и использовать до конца, я переложила часть в баночку для анализов. Использовала их потому что уверена в стерильности.

После

Крем по консистенции похож на слизь, цвет беловатый, полупрозрачный. Запаха практически нет.

На лицо наносится легко, сначала немного липкий, впитывается в течение 5 минут и все отлично.

Кожа после использования становится светлее, более гладкой. За две недели использования заметила повышение упругости кожи, улучшение цвета лица, немного сузились поры (не уверена, что заслуга крема, т.к. умывалка тоже новая).

В целом ощущение увлажнения и свежести одновременно.

Использую утром. В том числе под макияж - отлично ложится и тональный крем сверху и просто пудра.

Радуют и цена, и эффективность, и объём. Меньше чем за 1000 рублей я, похоже, обеспечила себя дневным кремом чуть ли не на год.

Рекомендую.

Достоинства
  • Способствует разглаживанию мелких морщин
  • Убирает покраснения
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет в обычных магазинах, только он-лайн
Варкентин Мариярекомендует