Опубликовано 18 Август, 2022 - 23:17

Всем привет! 🌟

Сегодня расскажу об очень хорошей зубной щетке Revyline SM6000. Точнее наборе из 4 зубных щеток🦷

Их мне советовал стоматолог, но как-то руки купить их не доходили. А тут как раз дома закончился запас наших зубных щеток, и я купила этот набор.

И из всего набора половину обещала отдать подруге😁

Итак, где купить:

🦷В стоматологических клиниках (сейчас во многих есть стенд с пастами, щётками и тд)

🦷На Вайлдберриз

🦷Ozon

Набор щеток упакован в стандартную картонную упаковку, перфориронную для каждой из щеток.

Щёточки все яркие, сочные, а упаковка - очень красивая. Как раз такая, которая точно понравится любой девушке💓

Сзади указана вся необходимая информация:

И преимущества, которые описывает производитель:

Щетина выполнена из нейлона высокого качества

Благодаря удобной небольшой головке можно качественно очистить даже труднодоступные места полости рта

Закругленная форма и уникальное количество щетинок - 6000 - позволяют эффективно ухаживать за поверхностью зубов

Ручка эргономичной формы делает процесс чистки комфортным и продуктивным

Жесткость щетины soft/medium подходит большинству людей

Компактная головка щетки позволяет очистить труднодоступные места

Открывается упаковка очень легко.

Теперь давайте рассмотрим щёточки?

Каждая щётка в индивидуальной упаковке

Каждая щётка идёт с индивидуальным колпачком, который защищает её от пыли и бактерий, но в то же время с отверстиями, препятствующими возникновению парникового эффекта и всех вытекающих отсюда последствий😬

На каждой щёточке нарисован очень милый смайлик😀

Смайлики

Щетинки очень эластичные, гладкие, приятные на ощупь

И ровные. Смотрите сами:

И сбоку, для наглядности:

А теперь расскажу о щётках в эксплуатации:

Несмотря на то, что производитель указывает жёсткость щетины как средней жёсткости, мне она показалась более близкой к мягкой. Но не чрезмерно мягкой. Я бы сказала "идеально жёсткой".

Щетинки упругие, с закругленной верхушкой. Это, кстати, делает зубную щётку максимально атравматичной.

Итак, мои зубы:

🦷 мечта любого стоматолога

🦷 чувствительные (но не все)

🦷 есть кариес

🦷с зубным налетом из-за злоупотребления кофе

🦷с не очень хорошей эмалью

🦷десны кровоточат

То есть мне нужна такая щётка, которая будет чистить бережно, в идеале "до гладкости", и не вызывать дискомфорта.

При чистке этой щеткой:

💓у меня не появилась кровоточивость (а ведь она была с моей старой щеткой практически при каждой чистке зубов)

💓Зубки отполировались, появился блеск, я провожу по ним языком и чувствую какие они гладкие

💓 Налёт счистился. Немного, конечно, но всё-таки. За пару чисток зубов налёт полностью не удалится, к сожалению.

Так что находкой я более чем довольна! И однозначно рекомендую к приобретению!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Закругленные кончики
  • Красочный дизайн
  • Легкие
  • Мягкие загруглëнные щетины
  • Не раздражает десна
  • Не раздражают дëсна
  • Она идеальна
  • Отличный вариант для чувствительных зубов и дëсен
  • Ровная щетина
  • Стоимость
  • Удобная
  • Хватит на год
  • Эффективно чистят зубы
  • Яркие
Недостатки
  • А для меня их нет :)
MaryKuriрекомендует
Щётки мне очень нравятся, купила уже второй набор. Скоро буду менять, плюс экономия для всей семьи
Крутые щётки! Тоже хочу.
19.08.2022
На полочке у меня лежат, ждут своей очереди )
19.08.2022
Такие яркие, настроение по утрам поднимают даже!
Прекрасные щеточкк
19.08.2022
Мне тоже понравились, покупала себе а в итоге их забрал муж)
Красивый дизайн у них
Веселенькие)