Опубликовано 30 Июль, 2018 - 18:31

100 руб.

Попробовала новую быстрорастворимую лапшу и хочу написать отзыв (плюс себе: чтобы потом не забыть о ней), так как она мне очень понравилась.

На упаковке отмечено, что острота этого продукта даже полезна. А мы знаем, что острый красный перец не только придает продуктам жгучий вкус (и стимулирует аппетит), но и делает блюдо более полезным для здоровья. Перец - источник антиоксидантов, которые защищают организм от раковых опухолей и стимулируют иммунную систему. А еще благодаря чили ускоряется метаболизм, калории сжигаются быстрее. Здесь главное соблюдать умеренность, и можно питаться лапшой даже если хотите сбросить лишние килограммы.

В магазине корейских продуктов она обошлась мне дороже, чем можно приобрести через интернет (об этом я узнала во время написания этого отзыва). Если покупать ее в большом количестве, выгоднее, конечно, через сайты, продающие продукты.

Состав: лапша: пшеничная мука 51%, картофельный крахмал, пальмовое масло, соль. приправа: соль, глютамат натрия, вкусовая добавка говядина, специи (красный перец, черный перец, чеснок, лук), грибы порошок, сушеная паприка порошок, сушеный красный перец, сушеные грибы, сушеный зеленый лук, сушеная морковь.

437 ккал/100 г.

Этот продукт однозначно заслуживает внимания. Острота умеренная, голову от жгучести не сносит, остро вот именно как надо. Есть ли вкус говядины? Глубокий, насыщенный, очень вкусный бульон, напоминает корейскую приправу дашида. Но вот нормальный говяжий суп? Не совсем, все же это быстрорастворимый продукт.

Сразу же после того как попробовала эту лапшу, подумала, как Клаудия из "Интервью с вампиром": "Хочу еще!". Действительно вкусная вещь, идеальная по остроте.

Эта быстрорастворимая лапша для меня одна из лучших, а я попробовала немало. Буду покупать еще, если встречу на прилавке. В ней нет тушеного или сушеного мяса, и тем не менее. Попробуйте, ведь лучше составить свое мнение.

Достоинства
  • Вкусная
  • Острая
snowwhitesappleрекомендует