Опубликовано 18 Август, 2021 - 16:02

Это мой первый отзыв на сайте и он будет посвящен моей главной находке прошлого лета! Немного предыстории: сколько себя помню, всегда страдала повышенным потоотделение. Учитывая жаркий регион, выбор одежды на лето всегда был для меня катастрофой! Нужно было выбирать светлый материал из натуральной ткани, на котором бы пот сразу же не проступал большими вонючими пятнами). Я всегда жутко комплексовала, таскала с собой одежду на смену, мыла подмышки в течении дня и заново наносила антиперсперант, в общем, сохранить чистоту и свежесть для меня было очень проблемно. Даже в холодные зимние дни подмышечные впадины всегда были влажные и пот проступал на одежду Sad

Пробовала разные антиперсперанты из масс-маркета и по-дороже, и по-дешевле,народные средства, советское "сокровище" под названием Паста Теймурова, но, увы, толком не помогало ничего. И я уже смирилась со своей участью, когда, работая в "красной зоне", столкнулась с "ведьмой", которая снимая защитный костюм, оставалась с сухими подмышками!!! Да, да! Вся мокрая, потная, а подмышечные впадины были абсолютно сухими. "Ведьма" оказалась разговорчивой и не вредной Smile И рассказала мне про чудо-антиперсперант, которым пользуется уже долгие годы.
На следующий же день я отправила маму в магазин косметики, где как раз на бренд Collistar была акция 1+1.

Объем 75мл

Привлекательная цена по акции 1+1

Презентабельная упаковка ( коробка средней жесткости, приятная на ощупь, с полной инструкцией и составом на "чужом непонятном языке", на которой выпуклыми буквами красуется название бренда). Что касается тары самого продукта, то это компактная (несмотря на объём 75мл) и удобная туба, сделаная из приятного на ощупь материала, не скользит.

Сам шарик и крышка тоже радуют: продукт не вытекает, не засыхает ни по краям, ни по самой поверхности шарика, ни внутри тубы; шарик скользит плавно, именно плавно!!! позволяя наносить именно небольшое колличество продукта (об этом подробно напишу); крышка закрывается плотно, за все 4-5 месяцев ежедневного использования не деформировалась, не стала прокручиваться.

Дезодорант я наношу после душа, в небольшом колличестве (во-первых, для результата больше и не надо, а во-вторых, если переборщить, то он долго сохнет и пачкает одежду), на гладко выбритые подмышечные впадины.
В течении всего дня (летнего жаркого дня) подмышки остаются сухие, нет неприятного запаха, нет следов на одежде, даже на кипельно белых вещах ( в моем случае - медицинский халат) не остается желтизны.

Сам дезодорант имеет лёгкий приятный аромат, который сохраняется в течении всего дня, не слышен окружающим, не бъёт в нос, но едва уловим и приятно слышится только мне самой.
И самое главное, что на подмышках нет ни липкой плёнки, ни жирного гелевого слоя. Они просто чистые и сухие! Продукт наносится, впитывается за минуту и начинает действовать Smile

Такого эффекта я не ожидала! Сказать что я довольна продуктом - считай что ничего не сказать! Это единственный антиперсперант, на смену которого покупаешь такой же новый, даже 2 (так как часто бывает акция 1+1). Цена, учитывая акции и экономичный расход, вполне доступая.
Не экономьте на себе и покупайте только качественные продукты ❤️
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен многим!

Достоинства
  • Большой объем
  • Действие оправдывает стоимость
  • Защита от пота и запаха
  • Легкий и приятный аромат
  • Легко наносить
  • Не раздражает кожу
  • Нет запаха пота
  • Нет следов на одежде