Всем привет.
Люблю в макияже стрелки они делают взгляд выразительным в основном рисую их в черном цвете. Недавно захотела в зеленом цвете свой выбор остановила на clarins. Автоматический водостойкий карандаш для глаз оттенок-05 forest Waterproof Pencil бренда clarins.
Объём: 0.29 гр.
Комплектация: карандаш; аппликатор
Страна бренда: Франция
Страна производитель: Германия
Автоматический карандаш для глаз позволяет добиться насыщенного цвета с самого первого штриха. Водостойкая формула не отпечатывается на веках и не смазывается в течение дня. Карандаш можно использовать как точную подводку, благодаря тонкому стержню, или растушевывать специальным аппликаторам для создания дымчатого макияжа. Чтобы получить эффект каяла, подведите слизистую оболочку глаз. В колпачок карандаша встроена точилка. Наносите средство как подводу или каял, чтобы добиться необходимого вам эффекта.
Оформление стандартное для автоматических карандашей дизайн в стиле clarins. Карандаш двухсторонний с одной стороны сам карандаш, а с другой стороны есть апликатор и точилка.
Апликатор для растушёвки хороший, удобный.
Точилкой я не пользовалась, т.к толщина карандаша для рисования стрелок меня устраивает.
Цвет насыщенно зелёный, в течении дня не теряет свой оттенок. Если наслаивать то цвет меняется становится темно зелёным.
Стержень мягкий хорошо наносится. Можно наслаивать при этом не образует комочки.
Смотрится очень красиво.
Карандаш мне понравился стойкость отличная, держатся весь день. Не отпечатывается и не убегает. Главное не раздражает слизистую и не травмирует нежную кожу. Обязательно снимайте с мицеллярной водой карандаш очень стойкий.