Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 17:56

несколько раз

Я безумно рада использованию данного эпилятора. На что я вначале обратила внимание, так это стильный дизайн, визуально мне он очень понравился. В комплекте идёт очень много насадок: насадка-триммер для удаления волосков с зоны бикини, для удаления волосков на лице и теле, массажная щёточка. Эпилятор имеет 2 режима скорости: медленный и быстрый. С быстрым режимом пока ещё больновато, так как кожа у меня чувствительная, пользуюсь первой скоростью. На депиляцию по времени трачу около 20 минут.Очень понравилось, что есть подсветка, можно посмотреть , остались ли волоски после депиляции или нет. Есть очень интересная функция-это депиляция в душе, но я пока ещё её не попробовала)))

Сам эпилятор после разрядки быстро заряжается, есть индикатор заряда, что очень удобно, так как видишь, когда тебе необходимо его зарядить. Понравилось, что он беспроводной, очень удобно брать с собой в поездку.

Могу сказать, что я очень довольна этой моделью, ни капли не пожалела. Уже рассказала своим подружкам о нём. Кто ещё думает, брать или не брать, то однозначно брать)))

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Отличный набор
  • Подходит для сухой и влажной кожи
  • Эффект
Недостатки
  • Не нашла
Светлана Криврекомендует