Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 19:26

Здравствуй дорогой читатель😁

Сейчас я расскажу о данной модели как могу подробно, предлагаю так же взглянуть на фото.

У меня ранее была модель "Silk-Epil 7" который, во-первых, тяжёлый и не удобный да ещё и кожу щипает так что есть с чем сравнить.

Модель bre730/10 как небо и земля, во-первых, много насадок, а во вторых он лёгкий и удобно лежит в руке! Он совершенно не щипает за кожу во время эпиляции и удаляет он волоски шустро и практически без болезненно что очень радует (предыдущий был намного болезней).

Я была приятно удивлена когда заметила что волосы по долгу не отрастают. Вы наверное понимаете, утром побрили, а вечером уже отросли и с эпилятором можно продлить это удовольствие до 1 недели (или это только у меня так? 😆).

Ну так вот, я использовала данный аппарат и на моё удивление только на конце 2ой начало 3‑й недели началось слегка ощущаться волоски и они практически не видны (я супер бледная брюнетка и обычно волосы растут быстро, они грубые и тёмные 🙈).

В комплекте есть насадка пенза и она очень хорошо и шустро справляется со своей задачи. Есть другие насадки типа триммер/бритва и насадка для бикини, брови или усики над губой. Очень легко меняются насадки, без особого усилия. Есть фонарик, все хорошо видно и не промахнешься.

Так же есть производитель добавил в комплект перчатку чтобы предварительно от скрабировать тело перед эпиляцией и как всегда сумочка где всё можно удобно хранить.

Единственный минус который я нашла, это что он немного шумный, но в меру (по сравнению со старым эпилятором то новый тише). Да и вообще, все эпиляторы шумные так что стоит ли об этом заморачиваться?

Итог: Я осталась жутко довольна и надеюсь вы тоже не разочаруетесь! 😁

Достоинства
  • Быстро и практически безболезненно
  • В комплекте много насадок
  • Легкий и удобный в применении
Недостатки
  • Немного шумновать
KarimaInWonderlandрекомендует