Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 17:00

полгода или более
    160 руб

Всем привет, друзья!

Для меня оформление бровей является одним из самых важных этапов в макияже. Ухоженные, аккуратные брови правильной формы однозначно сделают лицо более выразительным, поэтому я уделяю немало времени этой части в макияже.

Для оформления бровей я использую карандаш, тени подходящего оттенка и, несомненно, гель для закрепления. Одним из моих любимых является фиксирующий гель от Vivienne Sabo

Запечатанная упаковка

Для чего нужен гель для бровей? Благодаря этому средству можно уложить брови, чтобы волоски не торчали в разные стороны, зафиксировать их форму, а так же продлить стойкость карандашу/теням, так как цвет не будет размазываться, если вы случайно дотронетесь до нарисованной части брови.

Сам продукт от Vivienne Sabo находится в прозрачной баночке, при покупке была защитная наклейка, скрепляющая крышку и бутылёк.

Внутри прозрачной упаковки можно подробно рассмотреть щёточку:

С одной стороны она имеет более короткие щетинки; щёточка хорошо прочесывает волоски и оставляет на них достаточное количество продукта для закрепления и фиксации

Щёточка
На дне есть маленькая наклейка, на которой, если постараться, то можно рассмотреть номер партии и срок годности продукта:

Мои впечатления

Гель никаким образом не склеивает волоски, все выглядет очень аккуратно и естественно. Для наглядного примера я нанесла продукт на "голую" бровь и на уже накрашенную тенями:

Зафиксированная "голая" и накрашенная бровь
Его совершенно незаметно, зато волоски брови лежат ровно, так как мне хочется. Даже если я задену бровь рукой, одеждой или подует сильный порыв ветра, то все остаётся на месте.

Спустя несколько часов брови так же хорошо выглядят, сохраняя первоначальный вид:

Спустя 4-5 часов после использования геля
Я не использую это средство для фиксации ресниц, так как всегда прокрашиваю их исключительно тушью для придания цвета и их удлинения.

К минусам этого продукта могу отнести лишь то, что в течение его использования сам прозрачный гель может помутнеть, т.к на щёточке остаётся незначительное количество теней или карандаша. Но это совершенно не мешает мне дальше пользоваться этим средством

Я могу с уверенностью порекомендовать вам это средство для фиксации бровей. Гель идеально сплавляется со своей задачей, аккуратно закрепляет волоски, сохраняя естественную форму!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Не дорогой
  • Не заметен на бровях и ресницах
  • Не портит макияж бровей
  • Не склеивает
  • Стойкий
  • Удобная щеточка и упаковка
  • Хорошая фиксация
  • Экономичный
Недостатки
  • Помутнел
caxarokрекомендует
01.10.2018
отличное средство за свои деньги!
01.10.2018
Даа, отличный бюджетный гель для бровей Smile
01.10.2018
Недавно совсем купила себе такой же гель - он просто супер!
01.10.2018
За такую цену суперское средство Smile
03.10.2018
очень хороший эффект! а помутнел он, скорее всего, из-за того, что соприкасается с косметикой)