Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 18:36

Мой старший сын попросил на свой первый юбилей (5 лет) аквариум с рыбками! ? И конечно же я начала изучать информацию и просматривать различные зооинтернетмагазины! Сначала мы определились с желаемым объемом и цветом! На мой взгляд 50 литров самый оптимальный объем (не совсем маленький и не огромный). О цвете долго думать не пришлось, так как в детской вся мебель белая то и аквариум мы искали белый.

Просмотрев большое количество разных вариантов, я остановилась на компании Avand, это официальный дилер «Tetra». Прочитав о них много информации на официальном сайте, но при этом не обнаружив ни одного отзывана своем любимом сайте irecomend, я все таки решилась заказать. Мне позвонил очень вежливый менеджер, все рассказал, мы обговаривали с ним доставку, цена меня устроила с учётом жестокой упаковки. Через 5 минут на почту пришла ссылка на оплату, я оплатила. На следующий день на почту прислали накладную, и через несколько дней мы уже забрали с ТК свой любимый аквариум. Очень боялись дефектов, поэтому сразу проверили, все было в порядке! В подарок нам положили щётку для очистки аквариума - мелочи, а приятно! ?

Аквариум оказался очень красивый! Есть led освещение, с переключателем. Сверху аккуратное отверстие для корма рыб. Качеством я осталась вполне довольна!

На следующий же день мы купили рыбок и все необходимое! Ребёнок в восторге! Не отходит от него, всегда просит покормить своих рыбок!

Рекомендую данную компанию! ?

Дуняша ПростоНяшарекомендует